Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто смотрел фильм "Остров" Ким Ки Дука? Сильные ли эмоции он у вас вызвал?

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • У меня в общем-то даже эрекция была

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я смотрела только его Весна Лето Осень Зима и снова Весна.
    Понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня в общем-то даже эрекция была

Это тоже для вас редкость такая, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Все его фильмы сильные и крышесносные. Для меня самые-самые "Ариран", "Мечта" и "Адрес неизвестен",ну, и "Самаритянка", конечно. Да все гениальные на самом деле

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это тоже для вас редкость такая, да?

От унылых фильмов нечасто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалкие тетки.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

Жалкие тетки. _

почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему?

Не знаю, я не смотрел, но наверняка жалкие.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.
    Просто ШОК был.
    Мы с мужем смотрели.
    Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина. Просто ШОК был. Мы с мужем смотрели. Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

это потому что вы не в теме

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

пустой дом не смотрела. спасибо за наводку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это потому что вы не в теме

Я более чем в теме.
    Т.к фильмы "Остров" Смотрела, и Лунгина, и Бондарчука, и Ки Дука, и Майкла Бея.
    Еще раз: Сильнее произвел впечатление "Остров" Павла Лунгина.
    А "Танцующая в темноте" -ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера смотрели фильм исландский Страна бурь,вот это фильм, пробирает до костей, лучше Ким Ки Дука

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни