Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не походите мимо! нужна срочно поилка с подогревом!

Всем привет! Не могу найти ни где поилку с подогревом! Не большую, для хорька. Облазила весь интернет!!!! Может кто ,что подскажет из опытных хореманов! Буду благодарна любой информации !!!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • а зачем вам? если животное живет на улице, то вроде чистый снег ставят зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой чистый снег????
    Он живет на лоджии, она застекленная, но не не отапливается . Практически весь день проводит с нами в квартире,но тк они много спят,он постоянно забегает туда и только там есть и пьет. Раньше я не работала и этот вопрос зимой, я решала ,тем что каждый час меняла воду на теплую. А в этом году выхожу на работу и такой возможности, очевидно,нет((( там стоит обогреватель и общая температура замечательная для хорька, но вода всё равно очень холодная.а у них есть такая проблема,как насморк и кашель, как у людей... Вот что мне делать????
    Есть на форуме хорятники???

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ставьте еду и воду в комнате, пусть там и ест, а на балконе так тусуется, если хочет. А для справления нужды в лоток ходит или как? В комнате вода не замерзнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет поилок с подогревом. Мои 6 хорей замечательно чувствуют себя на балконе. Единственная проблема - при совсем низких температурах придётся домой переселить, т.к. вода в поилках замёрзнет до состояния льда. Пока всё хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни