Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люди, а как на журналистике с заочкой?

Очень интересно, сложно ли Вам обучаться заочно на факультете журналистике? Или на очке легче?
Поделитесь, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, человеку нужно было учиться и на дневном, и на заочном отделении. Тогда он может сравнивать.
    Поэтому вопрос некорректный.
    Вы че хотите узнать конкретно?
    Я закончила журфак МГУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, человеку нужно было учиться и на дневном, и на заочном отделении. Тогда он может сравнивать.Поэтому вопрос некорректный.Вы че хотите узнать конкретно?Я закончила журфак МГУ.

На журфаке МГУ уже нет заочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас вроде на всех журфаках либо дневное, либо вечерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юникорн

На журфаке МГУ уже нет заочки.

Да вы что... Удивили... Сама заканчивала дневное.
    А ведь было заочное отделение. Но там обычно учились уже состоявшиеся журналисты из провинции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ау автор, журналисты знаете сколько получают? у нас в журнале оклад максумум 7 тысяч рублей! Это профессия чисто для помешанных на этом деле, так как прибыли нет только на еду еле хватает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Света, меня интересует, какие сложности на заочке у журналистов. Может, информацию сложно искать или языки самому изучать проблема (если учитывать, что с языками не очень).

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана, я знаю, сколько получают журналисты.
    Я буду учиться на журналистике не потому, что помешана на ней, а потому, что не знаю, на каком факультете было бы лучше. Для меня сейчас главное - диплом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни