Гость
Статьи
Люди, а как на …

Люди, а как на журналистике с заочкой?

Очень интересно, сложно ли Вам обучаться заочно на факультете журналистике? Или на очке легче?
Поделитесь, пожалуйста!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, человеку нужно было учиться и на дневном, и на заочном отделении. Тогда он может сравнивать.
Поэтому вопрос некорректный.
Вы че хотите узнать конкретно?
Я закончила журфак МГУ.

Юникорн
#2
Света

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, человеку нужно было учиться и на дневном, и на заочном отделении. Тогда он может сравнивать.Поэтому вопрос некорректный.Вы че хотите узнать конкретно?Я закончила журфак МГУ.

На журфаке МГУ уже нет заочки.

Юникорн
#3

Сейчас вроде на всех журфаках либо дневное, либо вечерка.

Света
#4
Юникорн

На журфаке МГУ уже нет заочки.

Да вы что... Удивили... Сама заканчивала дневное.
А ведь было заочное отделение. Но там обычно учились уже состоявшиеся журналисты из провинции.

Диана
#5

Ау автор, журналисты знаете сколько получают? у нас в журнале оклад максумум 7 тысяч рублей! Это профессия чисто для помешанных на этом деле, так как прибыли нет только на еду еле хватает!

Автор
#6

Света, меня интересует, какие сложности на заочке у журналистов. Может, информацию сложно искать или языки самому изучать проблема (если учитывать, что с языками не очень).

Автор
#7

Диана, я знаю, сколько получают журналисты.
Я буду учиться на журналистике не потому, что помешана на ней, а потому, что не знаю, на каком факультете было бы лучше. Для меня сейчас главное - диплом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы