Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что детей усаживают в продуктовые тележки?

Привет всем! Как вы относитесь к тому что детей усаживают в продуктовые тележки?Не в те которы предназначены для деток а в простые тележки не оборудованные для детей?

Лиля
243 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Пусть катаются.

секРитарша
#2

Больших девочек тоже иногда усаживают
в ночное время че по супермаркету не погонять?

Гость
#3

Отрицательно. Люди туда продукты кладут, пусть даже и упакованные,- они же все равно потом в руки и на стол попадают. А дети, которых сажают в продуктовые тележки, все поголовно в обуви, это уже не малыши на руках.

Ирина
#4

считаю, что это неуважение к другим людям. Сначала кто-то покатает своего ребенка в ботинках, а я потом положу туда свои продукты, а дома переложу их в холодильник(( по возможности - всё сразу мою (консервные банки, бутылки и т.п.).
Вообще, катать детей в тележках - свинство и бы*для*чество

#5

положительно. А то им сейчас же ничего не запрещают, если они ходят, то все вокруг берут, а обратно поставить - ниже достоинства их родителей..

Гость
#6
Лиля

Привет всем! Как вы относитесь к тому что детей усаживают в продуктовые тележки?Не в те которы предназначены для деток а в простые тележки не оборудованные для детей?

Если это дети от младенчества до 4 лет - нормально. Пусть лучше в тележке сидят чем носятся под ногами по магазину.
А недавно видела детину в тележке лет 6, подумала что ребенок дебиловатый наверное.

Юникорн
#7

Ну если мелкие (до 3-х лет), то нормально.

Гость
#8
Гость

Отрицательно. Люди туда продукты кладут, пусть даже и упакованные,- они же все равно потом в руки и на стол попадают. А дети, которых сажают в продуктовые тележки, все поголовно в обуви, это уже не малыши на руках.

если вы такая трепетная, вы наверное 2-3 тележки разом берете (для хлеба, для мяса, для овощей) и все вытираете антибактериальными салфетками?!

Гость
#9

считаю, что у ребёнка родителии го/вно

Гость
#10

если магазин не удосужился приобрести тележки с сидением для детей - то пусть сидят. Это проблема магазина, пусть раскошеливаются.
И лучше сидят в тележке, чем бегают и орут по магазину, зачастую и бьют товар

гость
#11

резко отрицательно. на это способно только *****.

гость
#12

быГло

Юникорн
#13

Ну в плане грязи ничего такого нет. Хлеб, молочка, напитки упакованы как правило. А овощи/фрукты помыть можно.

леха
#14

видал одажды у нас в супермаркете одному такому ручонку защемило, как то в прутья засунул и она застряла - во смеху то было xDDDDDD

Юникорн
#15

И да, как правило в магазинах продают тележки с сидениями для детей.

Гость
#16

Мне пофигу, хотя я обычно детей ненавижу, но то, что они ездят в чужих колясках мне никак не мешает. Лишь бы они это делали молча.

мышь+
#18

пусть лучше там сидят, чем под ноги кидаются. а продукты все равно в упаковке.

Юникорн
#19
Юникорн

И да, как правило в магазинах продают тележки с сидениями для детей.

Тьфу, не продают. Закупают))

Новенькая
#20

Пусть лучше сидят в тележке, чем я его задавлю этой самой тележкой

Ивушкина
#21
Ирина

считаю, что это неуважение к другим людям. Сначала кто-то покатает своего ребенка в ботинках, а я потом положу туда свои продукты, а дома переложу их в холодильник(( по возможности - всё сразу мою (консервные банки, бутылки и т.п.). Вообще, катать детей в тележках - свинство и бы*для*чество

Вы думаете, что до тележек все эти банки и коробки были стерильными?
Что они не лежали где-нибудь на складе, где мыши бегают или на поддонах, или на полу по которому ходили грузчики в грязных ботинках?
Такие смешные.
Пусть лучше маленький ребенок в тележке сидит, чем носится по залу или ноет, изнемогая от скуки.

Гость
#22

слегка раздражает, в то же время понимаю, что по другому с мелким ребенком родителям в магазине очень неудобно, а оставить его дома не всегда получится, да так, в тележке, он и другим покупателям мешает меньше, так что пусть их ездят )

Ильда
#23
Лиля

Привет всем! Как вы относитесь к тому что детей усаживают в продуктовые тележки?Не в те которы предназначены для деток а в простые тележки не оборудованные для детей?

Не очень понятен вопрос.....В мою тележку ни разу никто не пытался посадить ребенка, поэтом мне собственно пофиг что люди там делают со своими тележками..пусть хоть спят в них, мне то что???

гость
#24

понимаю что не прилично,но 1 раз выхода не было:муж в командировке,дома пустой холодильник,а ребенок капризничал:зубы лезли.пришлось,не с голода ж помирать,простите.

Гость
#25
Гость

Мне пофигу, хотя я обычно детей ненавижу, но то, что они ездят в чужих колясках мне никак не мешает. Лишь бы они это делали молча.

Присоединяюсь.

Шайба
#26

меня вообще бесят тележки, если в небольших магазинах. Узкие проходы между полками, и вот стоит эт клава, не обойти ни пройти. А в тележке лежит десяток яиц.ю Трудно было корзинку взять что ли..

Гость
#27

никак не отношусь, а куда его девать? за ним бегать по магазину что ли?

Мармотка
#28
секРитарша

Больших девочек тоже иногда усаживают в ночное время че по супермаркету не погонять?

да.
я так каталась.

ГОСТЬ
#29

Мне это абсолютно безразлично, но согласна с мнением, что так даже лучше, чем если бы эти невоспитанные чадушки носились по магазину, лезли под ноги , и хватали с полок товар.

Гость
#30
Гость

если вы такая трепетная, вы наверное 2-3 тележки разом берете (для хлеба, для мяса, для овощей) и все вытираете антибактериальными салфетками?!

бугага :))

+

Гость
#31
Гость

в то же время понимаю, что по другому с мелким ребенком родителям в магазине очень неудобно

пусть привязывают своего высерка на поводке у входа

Гость
#32

Куда именно усаживают? На подставочку куда сумки ставят или внутрь тележки? На некоторых тележках я видела на этих подставочках инструкцию как правильно сажать ребенка. Значит это и доя ребенка тоже. А тележек с детскими местами ( типа машинок) ничтожно мало в магазинах. Да и ребенок от туда может убежать в легкую. У нас так племянник удрал давно. Своих еще не было- опыта не имели.

Софья
#33

Все нормальные люди,особенно если у них уже есть дети отнесутся в большинстве нормально,с пониманием.

Гость
#34
Гость

пусть привязывают своего высерка на поводке у входа

))))

#35

Я нормально отношусь, когда ребенка сажают на среднюю полку в тележке, ногами наружу, лицом к родителям, а когда дитё стоит ногами в тележке, причем зачастую грязная обувь у него, например, осенью - это неуважение к окружающим, мы же туда кладем продукты, а потом на стол и в холодильник кладем, в хлебницу - хлеб.Мне неприятно, например, есть после чужих ног.

Гость
#36
Гость

Куда именно усаживают? На подставочку куда сумки ставят или внутрь тележки? На некоторых тележках я видела на этих подставочках инструкцию как правильно сажать ребенка. Значит это и доя ребенка тоже. А тележек с детскими местами ( типа машинок) ничтожно мало в магазинах. Да и ребенок от туда может убежать в легкую. У нас так племянник удрал давно. Своих еще не было- опыта не имели.

У меня знакомый туда залез, еле вылез (рост 190) - в машинку.

Гость
#37
Гость

Куда именно усаживают? На подставочку куда сумки ставят или внутрь тележки? На некоторых тележках я видела на этих подставочках инструкцию как правильно сажать ребенка. Значит это и доя ребенка тоже. А тележек с детскими местами ( типа машинок) ничтожно мало в магазинах. Да и ребенок от туда может убежать в легкую. У нас так племянник удрал давно. Своих еще не было- опыта не имели.

В тележку где нет специального места для ребенка как в огромных магазинах, ну такие тележки типа как в Окее или в Магните.

Гость
#38
Гость

Куда именно усаживают? На подставочку куда сумки ставят или внутрь тележки? На некоторых тележках я видела на этих подставочках инструкцию как правильно сажать ребенка. Значит это и доя ребенка тоже. А тележек с детскими местами ( типа машинок) ничтожно мало в магазинах. Да и ребенок от туда может убежать в легкую. У нас так племянник удрал давно. Своих еще не было- опыта не имели.

это подставочка не для сумки, а как раз для ребенка.

Гость
#39
Гость

пусть привязывают своего высерка на поводке у входа

тебя только отвязали от входа в псиxушку? вали взaд, скули чтоб взяли обратно.

Гость
#40
гость

понимаю что не прилично,но 1 раз выхода не было:муж в командировке,дома пустой холодильник,а ребенок капризничал:зубы лезли.пришлось,не с голода ж помирать,простите.

Объясните мне , что неприличного в детях? У вас есть ребенок, почему его нельзя с собой взять в магазин, да куда угодно? Что за страна такая, где за наличие детей извиняться приходится, вы совсем с ума посходили что ли?

Гость
#41
Гость

пусть привязывают своего высерка на поводке у входа

Вы своих привяжете, введете моду в массы )

Гость
#42
Гость

это подставочка не для сумки, а как раз для ребенка.

Кстати, да :)))

Гость
#43
Гость

Объясните мне , что неприличного в детях? У вас есть ребенок, почему его нельзя с собой взять в магазин, да куда угодно? Что за страна такая, где за наличие детей извиняться приходится, вы совсем с ума посходили что ли?

Не за наличие, а за поведение. Одно дело - воспитанный ребенок, а другое - вопящий и носящийся монстр, привыкший к безнаказанности

Гость
#44

плохо отношусь - это тележка для продуктов
пусть возят детей в тележках, где внизу машинка, но они платные ( у нас )

Гость
#45
Гость

В тележку где нет специального места для ребенка как в огромных магазинах, ну такие тележки типа как в Окее или в Магните.

А ну тогда я все правильно делаю. А в метро вообще нет телег с такими местами. Приходилось просто на попу сажать в телегу или ногами пускать бегать. Но когда ребенок ногами бегает это еще неудобнее. Дети же- все хватают. Хотя наша и из телеги кучу "нужного" умудряется накидать. Дома сюрпризы разбираем после таких походов.

Гость
#46
Гость

Не за наличие, а за поведение. Одно дело - воспитанный ребенок, а другое - вопящий и носящийся монстр, привыкший к безнаказанности

сносящий пакеты и бутылки с полок

Гость
#47
Гость

Не за наличие, а за поведение. Одно дело - воспитанный ребенок, а другое - вопящий и носящийся монстр, привыкший к безнаказанности

Не всегда привыкший к безнаказанности. Бывает ребенок просто устал, а маме/папе надо в магазин заехать. А уставшие дети это всегда ноющие и творящие черт знает что.

Гость
#48
Гость

пусть привязывают своего высерка на поводке у входа

ржу )))

Гость
#49
Гость

Не всегда привыкший к безнаказанности. Бывает ребенок просто устал, а маме/папе надо в магазин заехать. А уставшие дети это всегда ноющие и творящие черт знает что.

Если он устал - это проблема мам-пап, а не окружающих.

Гость
#50
Гость

плохо отношусь - это тележка для продуктовпусть возят детей в тележках, где внизу машинка, но они платные ( у нас )

Были бы у нас платные я бы брала. Но нет - только если свободные есть. А их как правило разбирают быстро. В ашане есть с сиденьем для малявок типа как на стадионах пластиковые с ремнями, но моя отказалась там сидеть - наклон ужасный лицом в потолок. Только для совсем крошек подойдет.