Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить близким на Новый Год

Что дарите своим на новый год? Что оригинального?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • телевизор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну это же ваши близкие,вы же их лучше знаете,зачем спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хоть раз в год пусть помоются.

ахахаха))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я предпочитаю узнавать у человека заранее что бы он хотел получить на тот или иной праздник. Некоторые считают, что при таком раскладе подарок теряет "сюрпризный" эффект. Как по мне, так пусть лучше человек догадывается о том, что ему могут подарить, нежели подарят неожиданную, но абсолютно не нужную вещь. Поэтому мой вам совет понаблюдайте за родными и близкими, поспрашивайте, чего им не хватает, может кто-то давно хотел какую-нибудь вещь, но все не мог ее себе позволить. Невзначай спросите о том, чего бы им давно хотелось. Лично я не очень люблю сюрпризы и считаю, что людям, особенно близким, нужно дарить нужные и желанные подарки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумайте, что человеку хочется, но на что денег жалко или что приятно будет. Сестре/подруге можно проф косметику, иной раз бывает жалко денег, а попробовать хочется. Можно сладости оформить круто, букетом например, можно мягкую игрушку и одеть на нее например футболку, можно красивую подставку для украшений или шкатулку. С девушками легко. Бабушка от фотографий всегда в восторге, ей альбом, можно заказать очень красивые с подписями. Парню радиоуправляемый вертолет дарила, пищал как ребенок) еще кальян был, любит это дело. Отцу телефон дарила, у него был допотопный какой то, потом не вылезал из него. Маме любимую воду дарила, дороговатая, ей жалко для себя купить. Можно что то для дома подарить тете например: какие нибудь красивые солонки, креативную рамку и тд. В красном кубе много чего такого оригинального. Другу если курит можно зажигалку дорогую, можно даже гравировку сделать. Один любил джин, а хороший алкоголь это тоже недешево каждый раз себе покупать. Если кто то из друзей фанат настольных игр, тоже отличный подарок и обычно недорогой, в компании нужная вещь. Если кто то компьютерные игры любит, то тоже куча новинок, например, dragon age новый вышел недавно. В общем надо исходить из личных предпочтений каждого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично для меня в свое время был оригинальным подарок в виде сертификата на поход на тайский массаж в салон Royal Thai (это в Питере). Там традиционный тайский массаж делают, очень искусно. Если Вы из Питера тоже, то можно подарить такую эмоцию в подарок)) + для тела расслабление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сертификат подарить в хороший салон! В Питере в салоне Upgrade сейчас акция. скидка 50% на подарочные сертификаты. Покупаешь, например, сертификат на 5000, а платишь сего 2500!))
    Вот ссылка на сайт их: studioupgrade .ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть