Гость
Статьи
Что подарить близким …

Что подарить близким на Новый Год

Что дарите своим на новый год? Что оригинального?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телевизор

Гость
#5

Ну это же ваши близкие,вы же их лучше знаете,зачем спрашивать.

Гость
#6
Гость

хоть раз в год пусть помоются.

ахахаха))

Гость
#7

Лично я предпочитаю узнавать у человека заранее что бы он хотел получить на тот или иной праздник. Некоторые считают, что при таком раскладе подарок теряет "сюрпризный" эффект. Как по мне, так пусть лучше человек догадывается о том, что ему могут подарить, нежели подарят неожиданную, но абсолютно не нужную вещь. Поэтому мой вам совет понаблюдайте за родными и близкими, поспрашивайте, чего им не хватает, может кто-то давно хотел какую-нибудь вещь, но все не мог ее себе позволить. Невзначай спросите о том, чего бы им давно хотелось. Лично я не очень люблю сюрпризы и считаю, что людям, особенно близким, нужно дарить нужные и желанные подарки.

Гость
#8

Подумайте, что человеку хочется, но на что денег жалко или что приятно будет. Сестре/подруге можно проф косметику, иной раз бывает жалко денег, а попробовать хочется. Можно сладости оформить круто, букетом например, можно мягкую игрушку и одеть на нее например футболку, можно красивую подставку для украшений или шкатулку. С девушками легко. Бабушка от фотографий всегда в восторге, ей альбом, можно заказать очень красивые с подписями. Парню радиоуправляемый вертолет дарила, пищал как ребенок) еще кальян был, любит это дело. Отцу телефон дарила, у него был допотопный какой то, потом не вылезал из него. Маме любимую воду дарила, дороговатая, ей жалко для себя купить. Можно что то для дома подарить тете например: какие нибудь красивые солонки, креативную рамку и тд. В красном кубе много чего такого оригинального. Другу если курит можно зажигалку дорогую, можно даже гравировку сделать. Один любил джин, а хороший алкоголь это тоже недешево каждый раз себе покупать. Если кто то из друзей фанат настольных игр, тоже отличный подарок и обычно недорогой, в компании нужная вещь. Если кто то компьютерные игры любит, то тоже куча новинок, например, dragon age новый вышел недавно. В общем надо исходить из личных предпочтений каждого человека.

Вера
#9

Лично для меня в свое время был оригинальным подарок в виде сертификата на поход на тайский массаж в салон Royal Thai (это в Питере). Там традиционный тайский массаж делают, очень искусно. Если Вы из Питера тоже, то можно подарить такую эмоцию в подарок)) + для тела расслабление.

Аня
#10

Можно сертификат подарить в хороший салон! В Питере в салоне Upgrade сейчас акция. скидка 50% на подарочные сертификаты. Покупаешь, например, сертификат на 5000, а платишь сего 2500!))

Вот ссылка на сайт их: studioupgrade .ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем