Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

21 год поступление

Приветствую всех читателей этого портала. Мне сейчас 20 лет в 2015 будет 21 год, закончила спо потом 1 год работала, сейчас поняла, что нужно мне идти в вуз на очное. Поздно ли в 21 год идти в вуз по специальности прикладная информатика? Грубо говоря я в 25 лет закончу вуз. Я очень волнуюсь как на меня будут смотреть в группе, пожалуйста дайте советы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Нормально абсолютно. Автор. Есть возможность идти на очное, идите. Я в 20 поступала. Все было нормально. Одногруппникам по 18 почти всем было. Только один раз некоторые удивились, что 20. И все. Что в этом такого? В 21 даже не думайте, идите на очное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 21 не 35, и вообще всем
    нас
    рать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, мне сейчас 21. по некоторым обстоятельствам не вышло сразу посое школы поступить, так я собираюсь через 1-2 года. конечно не поздно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня многим однокурсникам 20-22 года, нормально все. 1 курс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно нормально. В мой группе большинству было 17-18 лет на первом курсе, но несколько человек были 20, 21, 23 лет. Это не такая большая разница

Нравится0
    Не нравится0
  • оптимально

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально. тем более, многие после ссузов идут в вузы тоже в возрасте за 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вуз не школа, в СССР средний возраст первокурсника был не 20 лет, на некоторые факультеты многие шли после армии и работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21год это мало, с нами училась ей 35 было

Нравится0
    Не нравится0
  • я в 26 поступила
    но я бы никогда не шла на дневное просто это мед и там нет заочного

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Приветствую всех читателей этого портала. Мне сейчас 20 лет в 2015 будет 21 год, закончила спо потом 1 год работала, сейчас поняла, что нужно мне идти в вуз на очное. Поздно ли в 21 год идти в вуз по специальности прикладная информатика? Грубо говоря я в 25 лет закончу вуз. Я очень волнуюсь как на меня будут смотреть в группе, пожалуйста дайте советы

я в 20 пошла учиться, многие и не знали сколько мне лет. на потоке кчилась еще 40-летняя. не понятны мне ваши проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • поступила в 20 на вечерку,посещение каждый день. сейчас уже заканчиваю. и многие однокурсники не знают что я старше их. потому что всегда выглядела моложе. да и в мои 26 выгляжу на 19-20.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни