Гость
Статьи
Товар с Ebay не …

Товар с Ebay не получен подскажите чт делать?

Товар заказанный на ebay не получен, срок доставки прошел, открыла спор, на что продавец ответил, что все отправлено проблема в почте, ждите. Что сейчас мне делать? Можно ли продлить срок доставки или требовать возврата? И как передать спор на растворение службе поддержки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте угадаю, заказали их Китая

Гость
#2

Так вам должны дать № трека,по которому вы отслеживаете продвижение товара.

Гость
#3

однозначно придёт.Не волнуйтесь.

Автор
#4

Да, заказ из китая, № трека нет.

Гость
#5

Была такая же ситуация. Трека не было, прошел месяц - открыла спор. Продавец вернул деньги. А товар вчера пришел (через 2 месяца!)Если рейтинг продавца нормальный, должен прийти. Спор можно обострить, если продавец не согласен. Тогда уже сам ebay принимает решение.

Гость
#6

Сколько времени прошло? 2-3 месяца это норма, после можно уже писать и спорить.

Автор
#7

Товар отправлен был 19 сентября, если сейчас пропустить срок предъявления претензий потом уже поздно будет(

Гость
#8
Автор

Товар отправлен был 19 сентября, если сейчас пропустить срок предъявления претензий потом уже поздно будет(

обостряйте спор. Я очень много заказываю за границей - Англия, Германия, Америка, Китай. 90% приходит вовремя и качественное. но 10 % - это споры - или некачественное, или перепутан размер-цвет, или не дошло. Споры решаются практически всегда в пользу покупателя, так что деньги мне возвращают.

Гость
#9

А мне много чего не прислали даже не знаю куда жаловаться.

Гость
#10
Гость

А мне много чего не прислали даже не знаю куда жаловаться.

на сайтах есть функция "открыть спор", прежде чем заказывать, прочитайте условия возврата денег, а также изучите рейтинг продавца. Мошенников хватает по всему миру. Не попадайтесь.

Гость
#11

если рейтинг продавца хороший, то надо просто подождать, наша почта то еще развлечение.Хотя если хотите наи,п,ать продавца требуйте деньги, но непорядочно это. В общем Ваша совесть-это Ваша проблема.

Автор
#12
Гость

если рейтинг продавца хороший, то надо просто подождать, наша почта то еще развлечение.Хотя если хотите наи,п,ать продавца требуйте деньги, но непорядочно это. В общем Ваша совесть-это Ваша проблема.

рейтинг 98,8%, не собираюсь я никого обманывать поэтому и спрашиваю можно ли продлить срок доставки и защиты заказа? товар не копеечный) боюсь что может вообще не придти.

Гость
#13

Попросите трек или чек об отправке у продавца.

Гость
#14
Автор

рейтинг 98,8%, не собираюсь я никого обманывать поэтому и спрашиваю можно ли продлить срок доставки и защиты заказа? товар не копеечный) боюсь что может вообще не придти.

товар не копеечный и вам трек не дали?! как это? конечно открывайте спор! похоже вас на*бали. ща товары из китая меньше чем через три недели приходят.

Гость
#15
Гость

товар не копеечный и вам трек не дали?! как это? конечно открывайте спор! похоже вас на*бали. ща товары из китая меньше чем через три недели приходят.

А мне через 59 дней пришло платье,и не подкопаешься,изначально обещали 20-60 дней.Трек был,следили,но целый месяц заказ лежал в Китае на обработке заказа.А вот детские сапожки пришли за 2 недели.

Гость
#16
Автор

Да, заказ из китая, № трека нет.

Не заказывайте в Китае и товар будет приходить. а этот может прийти когда угодно, нам однажды через полтора года пришел. а может и не придет.

Мы заказываем в США - проблем нет

Сегодня буду Светой
#17

сколько времени прошло? до месяца может идти, а перед новым годом почта загружена, ждите.

Смеюсь последняя
#18

мда.... 17 ответов и ничего по существу.... Автор, в открытом диспуте есть функция с обострением (escalate), обостряйте спор. Продлить сроки защиты, как на алиэкспрессе, здесь нельзя. Можно для начала попросить у продавца рефанд, пообещав заплатить, если все-таки товар придет, если не согласится,-обостряйте. И еще. Сходите на сайт шопхэлп(на англ.),в ветку про ибей, там все подробно рассказано и обсуждено по многим популярным сайтам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема