Гость
Статьи
Ваша работа

Ваша работа

Всем привет. Интересно узнать кто кем работает? Нравится ли вам ваш род деятельности? Устраивает ли зарплата?

Вера
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня день опросов.вам то какое дело,любопытной Варваре нос на базаре оторвали!

Гость
#2

Работа для некрасивых

Гость
#3

На вумане никто не работает, вы что????? Здесь только жены олигархов! :))

Гость
#4

Я не работаю, сдаю квартиру, 35 тысяч, еще муж дает деньги, докладываю на счёт, копится там. Вообще не хочу работать, хочу отдыхать, на море ездить, в горы.

в шоке
#5

Не хочу работать( но надо. Не инетересно... на себя хватает, если есть свое жилье

Гость
#6

Зарплата устраивает, работаю учителем, всегда хотела работать учителем. Но положа руку на сердце если бы муж получал от 8 тысяч евро в месяц или было бы жилье для сдачи в аренду я бы не работала. Устаю. Вот репетитором бы пару часов в день - совсем другое дело. И устаю я не от детишек, а от отчетов, коллектива, учителей, планов и прочего. А детей я очень люблю!

Гость
#7

Юрист. Получаю по московским меркам неплохо. Еще сдаю две квартиры. Работать надоело, правда.

Гость
#8

Юрист и муж мой коллега. Зарабатывает муж, а я нашла легкую работу рядом с домом и занимаюсь хозяйством. Терпеть не могу работать, но надо, особенно сейчас.Его заработок нас устраивает.) А мой на всякий случай. Вот недавно, к примеру, ремонт одной комнаты и мест общего пользования сделали. Продолжение будем посмотреть по ситуации.

гостья
#9

Работаю QA в IT компании. Очень нравится работа, зп 1500 долларов по курсу (мне 23, так что это только начало). Страховка, куча выходных, гибкий график, отличный мужской коллектив, развлечения - обучения. Все прекрасно.

гость
#10

Год не работаю.
Хотелось передохнуть.
После НГ начну искать новую работу, заскучала, я не домохозяйка по жизни.
Проверили, это - не моё.:)

Ляна
#12

у меня муж за то ,что-бы я сидела дома,ну я года 3 сума посходила и теперь у него мнение поменялось,ищу работу...

Тварюшка
#13
Гость

Работа для некрасивых

)))я тоже так говорю всегда
А я металлург

гостья
#14

что еще интересно, в офисе есть спортзал, йога, попкорн, приставка, самокаты вместо хождения по коридорам, куча столовых, крыша с диванами и шезлонгами, и еще много чего интересного

Гость
#15

Работаю на телевидении, но в последнее время жалею, что не пошла в продавцы или секретарши.

Гость
#16
Гость

Работа для некрасивых

Да ладно вам... Родись счастливой.

Гость
#17
гостья

что еще интересно, в офисе есть спортзал, йога, попкорн, приставка, самокаты вместо хождения по коридорам, куча столовых, крыша с диванами и шезлонгами, и еще много чего интересного

Боже мой, и вам ещё деньги платят7 Это что-то из области фантастики!!!

Гость
#18

работаю на фрилансе. Плюсы: а) нет необходимости ходить/ездить в офис в час пик б) сама распределяю график и время = остается время на курсы и прочее. Минусы: чтобы зарабатывать 50-60тыс, приходится работать куда больше 8 часов в день. Недавно сдавала проект (перевод книги) = трудилась месяц в режиме 12-15 часов в сутки, 6 дней в неделю. Зато теперь могу расслабленно провести предновогодний месяц.

гостья
#19
Гость

что еще интересно, в офисе есть спортзал, йога, попкорн, приставка, самокаты вместо хождения по коридорам, куча столовых, крыша с диванами и шезлонгами, и еще много чего интересного

Боже мой, и вам ещё деньги платят7 Это что-то из области фантастики!!!

почти во всех западных IT компаниях так

Гость
#20
гостья

Работаю QA в IT компании. Очень нравится работа, зп 1500 долларов по курсу (мне 23, так что это только начало). Страховка, куча выходных, гибкий график, отличный мужской коллектив, развлечения - обучения. Все прекрасно.

А что такое QA? Классная у вас работа! Молодец!

Гость
#21
гостья

Боже мой, и вам ещё деньги платят7 Это что-то из области фантастики!!!

почти во всех западных IT компаниях так

А на постсоветском пространстве есть ещё неотапливаемые зимой телестудии на восьмом этаже с неработающим лифтом. Так-то))

Гость
#22
Гость

А что такое QA? Классная у вас работа! Молодец!

Наверное, это как-то связано с компьютерами. Эх, зачем природа создала меня гуманитарием!

Гость
#23

Моя работа мне очень даже нравилась, хоть она и чисто механическая была, привыкла я к ней за 7 лет, з/п хорошая была... А потом выперли меня с работы, никак не могу устроиться на другую работу, вредят со старой работы, с.в.о.л.о.ч.и.!

гостья
#24
Гость

А что такое QA? Классная у вас работа! Молодец!

Наверное, это как-то связано с компьютерами. Эх, зачем природа создала меня гуманитарием!
Это по простому - тестировщик. Запускаешь программу, которую написали программисты, и проверяешь, правильно ли она работает. А по образованию я переводчик английского, тут тех образование не нужно.

Гость
#25

Моя работа скоро кончится, наверно, грядут сокращения. Семь лет уже тут балду пинаю.

Гость
#26

Продавец в книжном магазине. Зарплата хорошая, но маленькая).
Не ухожу пока, работа интересная.

Гость
#27

репетитор англ языка. Работаю дома три дня в неделю

Гость
#28
гостья

Наверное, это как-то связано с компьютерами. Эх, зачем природа создала меня гуманитарием!

Это по простому - тестировщик. Запускаешь программу, которую написали программисты, и проверяешь, правильно ли она работает. А по образованию я переводчик английского, тут тех образование не нужно.

Класс! Повезло Вам.

Гость
#29
Гость

Это по простому - тестировщик. Запускаешь программу, которую написали программисты, и проверяешь, правильно ли она работает. А по образованию я переводчик английского, тут тех образование не нужно.

Класс! Повезло Вам.

Точно, единственная позитивная работка из всех здесь перечисленных )))

Гость
#30
Гость

репетитор англ языка. Работаю дома три дня в неделю

Тоже неплохая работа. Молодец! Но у вас наверное поддержка есть - муж хорошо зарабатывающий, да?

Анна
#31

А я работаю в Avon. часов 5-6 в неделю. И дома с ребенком и зарабатываю неплохо.

Гость
#32

Мне уже давно не 23, но я, как и другая гостья, работаю в западной ИТ компании. Сама айтишница с хорошим знанием математики. Вот сейчас делаю математические модели, по которым программисты потом напишут код. Время от времени сама пишу программки, которые делают кое-какую работу за меня, автоматизирую процесс, так сказать. Самокатов и спортзала у нас нет, потому что компания небольшая, есть хорошие коллеги (ага, большинство мужчины) и отдельный кабинет. Работа нравится, получаю чистыми 2300 фунтов, в марте ожидаются премиальные. Да и на повышение зарплаты надеюсь, я здесь меньше года.

д
#33

Автор, а то вам даст опрос? Что вы пытаетесь для себя понять?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем