Гость
Статьи
Очень люблю спать

Очень люблю спать

по 9, 10, 11 часов

тут есть такие же?

Соня
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не по11ч:)-но тоооооже оч оч оч ЛЮБЛЮ

Гость
#2

Если не сплю сутки-убью на 2 -кто будет мешать т.к. становлюсь оч агрессивной

Гость
#3

Для меня 10 часов - необходимый минимум, но не получается...( Создадим партию?

гость
#4

Да, я люблю спать!
И сплю при каждой удобной возможности.
И папа у меня такой. Наследственность:))

Гость
#5

ДА ПАРТИИ СПЯЩИХ!!)))-Я ПОЭТОМУ И РЕБЕНКА НИКАК НЕ РОЖУ-МУЖ НА РАБОТЕ-А Я ЧЁХОЧУ -ТО И ТВОРЮ-И ДНЕМ СПЛЮ КОГДА ХОЧУ-ТОЛЬКО УЖИН ГОТОВЛЮ И ВУАЛЯ//-

Соня
#6
Гость

Ну не по11ч:)-но тоооооже оч оч оч ЛЮБЛЮ

а вы работаете?

Гость
#7

Вообще как выспишься-так хорошо и светло на душе и спокойная становлюсь как танк:-D//-один раз муж моей маме по телефону говорит"она щас ответить не может/Моё любимое -говорит Зло ДРЕМЛЕТ!!:-D:-D:-D:-D|||.а......я всё слышала....а ужин готов .он меня оч любит и сам поспать любит))/-так что выходите замуж из нашей партии И БУДЕТ ВАМ ТАКЖЕ СЧАСТЬЕ/ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЕСПОКОЙНЫХ

Гость
#8
Соня

а вы работаете?

неа!-

Соня
#9
Гость

ДА ПАРТИИ СПЯЩИХ!!)))-Я ПОЭТОМУ И РЕБЕНКА НИКАК НЕ РОЖУ-МУЖ НА РАБОТЕ-А Я ЧЁХОЧУ -ТО И ТВОРЮ-И ДНЕМ СПЛЮ КОГДА ХОЧУ-ТОЛЬКО УЖИН ГОТОВЛЮ И ВУАЛЯ//-

а я на работу не могу устроиться. как представлю, что буду не выспавшаяся,злая

Гость
#10

Посты 1278 -мои ###

Соня
#11
Гость

Вообще как выспишься-так хорошо и светло на душе и спокойная становлюсь как танк:-D//-один раз муж моей маме по телефону говорит"она щас ответить не может/Моё любимое -говорит Зло ДРЕМЛЕТ!!:-D:-D:-D:-D|||.а......я всё слышала....а ужин готов .он меня оч любит и сам поспать любит))/-так что выходите замуж из нашей партии И БУДЕТ ВАМ ТАКЖЕ СЧАСТЬЕ/ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЕСПОКОЙНЫХ

у меня муж из такой же сонной партии) поздно тоже встает

гость
#12

И я не работаю.
Сплю сколько влезет, даже жалко иногда времени на сон, а тянет..:(

Гость
#13

Тоже люблю. Правда 8-9 хватает. Но обычно ложусь в 4, если до 12 встану то приходится потом еще днем два часа спать.

Гость
#14
Соня

а я на работу не могу устроиться. как представлю, что буду не выспавшаяся,злая

###-надо хотя бы тогда на после обеда- работу наити таким как мы и на пару часов- спокойно встать, позавтракать..и прочее.....а иначе агрессия к людям

Соня
#15
гость

И я не работаю.Сплю сколько влезет, даже жалко иногда времени на сон, а тянет..:(

да и когда выспишься, лицо такое бодрое, свежее
а не когда в 7 утра встаешь

Гость
#16

а я постоянно не высыпаюсь, слабость, с трудом встаю с постели, постоянно спать хочется поэтому спать просто обожаю теперь - по 14-16 часов в идеале, но чаще только 12-14 удается

Гость
#17

Я тоже не работаю и не представляю как бы я работала? На работе спать если только.

Гость
#18
гость

И я не работаю.Сплю сколько влезет, даже жалко иногда времени на сон, а тянет..:(

и меня тянет-спааать-это так ХОРОШО ООООООО-нервы в поряде, спокойно тааааааааааак//

Соня
#19
Гость

Я тоже не работаю и не представляю как бы я работала? На работе спать если только.

ага. так не выспишься, а еще и работать надо((

Гость
#20

Бывает по 12 часов сплю и не высыпаюсь

Соня
#21
Гость

Тоже люблю. Правда 8-9 хватает. Но обычно ложусь в 4, если до 12 встану то приходится потом еще днем два часа спать.

вы поздно ложитесь. я обычно в 12 или час. заметила, если не усну в это время, потом уже не спится

Гость
#22

И удивительно-именно -для женщин-очень хорошо выглядишь-свежее такое личико и никаких синих кругов и серости кожи+-я даже во сне худею и заметила что кожа иволосы растут как на дрожжах-видимо организм чует СПОКОЙ-Е ИРАБОТАЕТ НАД ЖЕНСКОЙ КРАСОТОЙ-110%

Соня
#23

А зимой постоянно хочется спаааать

Гость
#24

#-только надо чтоб детей не было и дома было спокойно

Соня
#25
Гость

###-надо хотя бы тогда на после обеда- работу наити таким как мы и на пару часов- спокойно встать, позавтракать..и прочее.....а иначе агрессия к людям

этот график с 9 до 18 00 вообще пытка для любящих спать

Соня
#26
Гость

#-только надо чтоб детей не было и дома было спокойно

это да! у нас тоже нет детей. есть кот, так он мешает спать
а с детьми наверно вообще можно забыть про сладкий, долгий сон

Линда-Белл
#27

Я полюбила спать с тех пор, как учусь в университете =)) Так редко удается теперь нормально поспать

Гость
#28
Соня

вы поздно ложитесь. я обычно в 12 или час. заметила, если не усну в это время, потом уже не спится

С мужем ложусь так( а он мало спит, привык. И на работу ходит.

Соня
#29
Линда-Белл

Я полюбила спать с тех пор, как учусь в университете =)) Так редко удается теперь нормально поспать

а после универа еще и работать придется
это еще хуже

Соня
#30

я немножко завидую тем, кто в поселках живет - им до работы так близко
хоть поспать можно подольше

Линда-Белл
#31
Соня

а после универа еще и работать придетсяэто еще хуже

ну

я не то чтобы засоня-соня, просто чаще больше 4-6 часов не удается поспать

Линда-Белл
#32
Соня

я немножко завидую тем, кто в поселках живет - им до работы так близкохоть поспать можно подольше

либо им нужно ехать в соседние города - работы мало - и рано вставать :)

Гость
#33
Соня

это да! у нас тоже нет детей. есть кот, так он мешает спатьа с детьми наверно вообще можно забыть про сладкий, долгий сон

дети-для таких как мы -это КРЕСТ И КАПЕЦ-Я НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ КОНЬКИ ОТКИНУ И ЛАСТУ СКЛЕЮ-муж говорит ему тоже не надо-а я тайно даю ему читать про чайлд фри и видео такого рода-и к тому же у него есть дитё о первого брака-уже насмотрелся -а я и смотреть не хочу;)

гость
#34
Соня

это да! у нас тоже нет детей. есть кот, так он мешает спатьа с детьми наверно вообще можно забыть про сладкий, долгий сон

Рыбок заведите. Они не мешают.:)

Mermaid
#35

я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе :(

Гость
#36

Почему я прочитала: почему я люблю ССАТЬ? =))))

Mermaid
#37
Гость

Почему я прочитала: почему я люблю ССАТЬ? =))))

зрение плохое?

Гость
#38
Гость

Почему я прочитала: почему я люблю ССАТЬ? =))))

###-ахахахахаOMG да потому что после процесса-тоже оч.хорошо себя чувствуешь/-здесь определенно есть связь в мозге, дамы!;)

Гость
#39

16 могу проспать)))))))))))))

Гость
#40
Mermaid

зрение плохое?

Хорошее у меня зрение =)

Соня
#41
гость

Рыбок заведите. Они не мешают.:)

не я кота люблю) уже смирилась с его шумом

Гость
#42
Mermaid

я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе :(

###-а это уже ДЕВИЗ НАШЕЙ ПАРТИИ/Соня, запишите!!!*_*

Соня
#43
Линда-Белл

нуя не то чтобы засоня-соня, просто чаще больше 4-6 часов не удается поспать

а что вас так грузят сильно? на кого учитесь?

Соня
#44
Mermaid

я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе :(

мое утро пока хочет)

Гость
#45

###-моё имя-Марта, если что-когда пересечёмся)-как будущий член вашей партии:-D

Соня
#46
Гость

дети-для таких как мы -это КРЕСТ И КАПЕЦ-Я НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ КОНЬКИ ОТКИНУ И ЛАСТУ СКЛЕЮ-муж говорит ему тоже не надо-а я тайно даю ему читать про чайлд фри и видео такого рода-и к тому же у него есть дитё о первого брака-уже насмотрелся -а я и смотреть не хочу;)

у моей подруги двое. дак она сама на себя не похожа, постарела сильно.нет уже той свежести и легкости в глазах
и еще к тому же воспитателем работает

Ежевика
#47

Я тоже люблю спать, раньше могла спать очень много, даже стыдно сказать сколько)))) Сейчас маленький ребенок - сплю меньше, но скорее из-за любви посидеть одной, когда все спят, но я досыпаю с ребенком днем :)))))

Гость
#48
Соня

у моей подруги двое. дак она сама на себя не похожа, постарела сильно.нет уже той свежести и легкости в глазахи еще к тому же воспитателем работает

вот-вот/это однозначно!###

Гость
#49
Соня

по 9, 10, 11 часовтут есть такие же?

Я такая.
К тому же жаворонок.
В 22,00 уже сплю.
В 8.00 обычно встаю.

Гость
#50

Помню был у меня период в жизни (зима)
Муж уехал в командировку на 10 дней. Я не работала. И спала целыми днями просто! Вот вечером легла, просыпаюсь уже днем, собака скули, просится на улицу. Просто заставляю себя встать, иду гулять, прихожу, сою собаке лапы, кормлю, пью кефир и спать. Просыпаюсь поздно вечером, опять от того, что собака скулит, иду выгуливаю, кормлю, и спать.

И так 10 дней!!!! И не ела то практически, и не готовила, и не разу ТВ не включила.
И что было с организмом??