Гость
Статьи
Рождественские истории

Рождественские истории

А бывают в жизни рождественские сказки? Вот вы хоть одну знаете? Расскажите, если знаете.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что вы, как маленькая?

Гость
#2

Бывают. Я в Новый год попала в лапы таксиста- маньяка, но осталась жива и невредима.

роро
#3

бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

Гость
#4
Гость

Бывают. Я в Новый год попала в лапы таксиста- маньяка, но осталась жива и невредима.

все таки бывают чудеса)))

Автор
#5
Гость

Автор, ну что вы, как маленькая?

Ну, я так и думала, что не бывают.

Автор
#6
роро

бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

Вы туда каким-то необычным способом попали?

роро
#7
Автор

бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

Вы туда каким-то необычным способом попали?

самолетиком обычным

Автор
#8
роро

Вы туда каким-то необычным способом попали?

самолетиком обычным

Понятно, что самолётиком. А предыстория?

Кочерыжка
#9

Автору явно захотелось сказки, а тут обычный самолетик.

Гость
#10

бывают. "щелкунчик" например.

Автор
#11
Гость

бывают. "щелкунчик" например.

В смысле?

Гость
#12

Ой, а мне тоже сказки хочется! Ну хоть послушать. Девочки, ну расскажииииите!!!!!!!

роро
#13
Автор

Вы туда каким-то необычным способом попали?

самолетиком обычным

Понятно, что самолётиком. А предыстория?

муж сказал: я много где бывал,а ты нигде практические,поедем в красивую предрождественскую европу)) и он мне как маленькой там всякие сладости покупал и пр))

Автор
#14
роро

муж сказал: я много где бывал,а ты нигде практические,поедем в красивую предрождественскую европу)) и он мне как маленькой там всякие сладости покупал и пр))

Ну вот почти святочный рассказ.)) Я читала, как писатель один был в 70-х годах в ГДР на Рождество. Там его поразили рождественские базары - всякие колокольчики, свечки, домики и прочее. Меня в детстве, наверно, тоже поразило бы. Сейчас не знаю, да и разонравились такие штучки.

роро
#15
Автор

муж сказал: я много где бывал,а ты нигде практические,поедем в красивую предрождественскую европу)) и он мне как маленькой там всякие сладости покупал и пр))

Ну вот почти святочный рассказ.)) Я читала, как писатель один был в 70-х годах в ГДР на Рождество. Там его поразили рождественские базары - всякие колокольчики, свечки, домики и прочее. Меня в детстве, наверно, тоже поразило бы. Сейчас не знаю, да и разонравились такие штучки.

Я как маленькая на все это смотрела)) а теперь и в мосве соорудили красоту еще и лучше))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем