Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рождественские истории

А бывают в жизни рождественские сказки? Вот вы хоть одну знаете? Расскажите, если знаете.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Автор, ну что вы, как маленькая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бывают. Я в Новый год попала в лапы таксиста- маньяка, но осталась жива и невредима.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бывают. Я в Новый год попала в лапы таксиста- маньяка, но осталась жива и невредима.

все таки бывают чудеса)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ну что вы, как маленькая?

Ну, я так и думала, что не бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • роро

бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

Вы туда каким-то необычным способом попали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

бывают)) в декабре,в Европе,особенно в Берлине)) на ярмарках ,там невероятно,только прилетели))

самолетиком обычным

Нравится0
    Не нравится0
  • роро

самолетиком обычным
    Понятно, что самолётиком. А предыстория?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору явно захотелось сказки, а тут обычный самолетик.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывают. "щелкунчик" например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бывают. "щелкунчик" например.

В смысле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а мне тоже сказки хочется! Ну хоть послушать. Девочки, ну расскажииииите!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

самолетиком обычным
    Понятно, что самолётиком. А предыстория?

муж сказал: я много где бывал,а ты нигде практические,поедем в красивую предрождественскую европу)) и он мне как маленькой там всякие сладости покупал и пр))

Нравится0
    Не нравится0
  • роро

муж сказал: я много где бывал,а ты нигде практические,поедем в красивую предрождественскую европу)) и он мне как маленькой там всякие сладости покупал и пр))

Ну вот почти святочный рассказ.)) Я читала, как писатель один был в 70-х годах в ГДР на Рождество. Там его поразили рождественские базары - всякие колокольчики, свечки, домики и прочее. Меня в детстве, наверно, тоже поразило бы. Сейчас не знаю, да и разонравились такие штучки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну вот почти святочный рассказ.)) Я читала, как писатель один был в 70-х годах в ГДР на Рождество. Там его поразили рождественские базары - всякие колокольчики, свечки, домики и прочее. Меня в детстве, наверно, тоже поразило бы. Сейчас не знаю, да и разонравились такие штучки.
    Я как маленькая на все это смотрела)) а теперь и в мосве соорудили красоту еще и лучше))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни