Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу сменить специальность

здравствуйте,
у меня такая проблема - поняла, что хочу учиться на информатика. у меня к этому лежит душа и для меня это действительно интересно. вот только поняла я это слишком поздно и школьные годы далеко позади. я не учила ни физику, ни математику, а на сколько я знаю, в этой специальности это самое важное. у меня такой вопрос - за сколько времени реально подтянуть эти два предмета до такого уровня, чтобы я могла поступать на эту специальность? сразу говорю, что желание у меня очень сильное. может быть здесь есть информатики, скажите мне, пожалуйста, получиться ли с этого что-то или даже не стоит пробовать? спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ммм информатик-это программист? или учитель информатики? теоретически человеческие возможности безграничны, особенно если желание очень сильное...дерзайте, что тут скажешь...подтянуть при напряженных и серьёзных занятиях с хорошими репетиторами за год-сложно, но НАВЕРНОЕ можно, всё от ваших способностей зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня такое же желание- мне 27, образование гуманитарное,но по характеру интроверт,поэтому работаю токарем на оборудовании с чпу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я учусь на инязе, а хочу быть пилотом или хотя бы гидом
    И мне для одного из этого тоже нужно учить физику и математику. Точно скажу -за короткое время эти предметы не подтянуть. Год как МИ НИ МУМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такой информатик???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически