Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подарок маме на Новый год

Встречаемся с родителями на НГ. Живем на разных концах планеты, так что у меня уже есть увесистый список чего с собой привозить. Хотелось бы подарить еще и от себя. Что лучше новый планшет ( айпед) или духи клив Кристиан с ? Или есть еще идеи?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А мама планшетами-то пользуется? Вдруг он ей без надобности? Лучше духи тогда (уверена, вы знаете, какой запах мама любит).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У мамы большой айпед есть и она говорила, что ей нравятся мини, более удобно с собой таскать. Вот я и думаю, но с другой стороны зачем ей два? А духи вроде сравнительно недорогой подарок они стоят около $300

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

У мамы большой айпед есть и она говорила, что ей нравятся мини, более удобно с собой таскать. Вот я и думаю, но с другой стороны зачем ей два?

Как два?! Тот же уже устарел наверняка! Вот и будет новый!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни