Гость
Статьи
Что вы дарите на НГ …

Что вы дарите на НГ родителям?

Помогите с идеями пожалуйста, родителям за 55, оба еще работают, современные. Что дарить, ума не приложу, из необхоодимого все есть. У них еще и день рлждения рядышком и перед новым годом.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте их в театр. Если средства позволяют - в санаторий на выходные.

Гость
#2

Плед на общий диван в гостиной, подушку под спину туда же с наволочкой под плед

я
#3

маме телефон с большим экраном смартфон. хотела планшет, но ей нужнее тел в итоге решила два в одном совместить. а папе одеколон. ему что ни подаришь.в се г поэтому главное внимание )))

Гость
#4

Билеты в театр или оперу, купоны различные, например, на ужин при свечах, мы еще дарим своим что-то для компьютера. Планшет или телефон, если у родителей сломались или устарели - тоже хорошая идея.

гость
#5

Айпед и духи маме, сумку папе, которая ему нравилась. Вместе на отдых едем праздновать

Гость
#6
Гость

Помогите с идеями пожалуйста, родителям за 55, оба еще работают, современные. Что дарить, ума не приложу, из необхоодимого все есть. У них еще и день рлждения рядышком и перед новым годом.

Скинулись с братом по 100 евро и купили смартфон.

Гость
#7

а мне пока нечего дарить т.к. денег нет!

Гость
#8

маме мультиварку, папе спортивный костюм

гость
#9

В нашей семье не принято дарить подарки. Поэтому никто никому ничего не дарит. Подарки дарим только на Дни Рождения.

Гость
#10

Я маме дарю робот пылесос, папе-плед.Вот что дарить мужу,не решила.

Гость
#11

Мы всем родителям (и мужа и моим) купили по планшету айпад и даже уже задарили. Все довольны.

Гость
#12

отцу купила сумку кожаную и мыльно-рыльные принадлежности. Маме - домашний костюмчик + кое-что из косметики возьму.

Незлая
#13

Маме зеркало на ножке с подсветкой и увеличением в 10 раз, она жаловалась, что краситься стало сложнее, пепе наушники с буковкой "b", он меломан:) Еще кое что для дачи

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем