Гость
Статьи
снять жилье с ребенком

снять жилье с ребенком

Мы с мужем и годовалым ребенком,ищем квартиру на длительный срок. Но почему-то сделать это ужасно сложно!Только слышут о ребенке,сразу отказывают в понравившейся нам квартире!Что же нам делать в такой ситуации?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Искать жилье похуже, с плохоньким ремонтом. Хозяева боятся, что ваш ребенок им обои и мебель уделает. Кроме того вы не работаете, а вдруг у мужа будут задержки зарплаты, тогда будете кормить хозяев "завтраками". Я бы тоже отказала.

Гость
#2

Плохо ищете. Мы с ребенком нашли жилье без проблем.

Гость
#3
Анна

Искать жилье похуже, с плохоньким ремонтом. Хозяева боятся, что ваш ребенок им обои и мебель уделает. Кроме того вы не работаете, а вдруг у мужа будут задержки зарплаты, тогда будете кормить хозяев "завтраками". Я бы тоже отказала.

+Много. Сосед наш так сдавал,все диваны проссаные,на потолке дыра ( ребенок на втором ярусе кровати долбил молотком ),но платили вроде вовремя,двое детей у них было.

Гость
#4

Дело автор в том, что по закону вас вникуда не могут выселить в случае неуплаты тк у вас малыш. Поэтому в моем договоре прописано, что бы никаких беременных и детных. А то много случаев- вьезжают, а потом через 3 месяца год не платят. А суд на их стороне, тк им некуда пойти. Вот так.

Гость
#5
Анна

Искать жилье похуже, с плохоньким ремонтом. Хозяева боятся, что ваш ребенок им обои и мебель уделает. Кроме того вы не работаете, а вдруг у мужа будут задержки зарплаты, тогда будете кормить хозяев "завтраками". Я бы тоже отказала.

Анна Вы такая стремная,вот уже не первый раз читаю Ваши посты и диву даюсь.с маленьким ребенком ехать в грязную квартиру? чтоб он подцепил там заразу.

Гость
#6

Ищите лучше. Мы на время ремонта искали- нашли с маленьким ребенком, кошкой и собакой немцем!))

Гость
#7
Гость

Анна Вы такая стремная,вот уже не первый раз читаю Ваши посты и диву даюсь.с маленьким ребенком ехать в грязную квартиру? чтоб он подцепил там заразу.

А что мешает пере клеить обои и все отмыть? Ковры в чистку сдать, на мебель пледы постелить?

Гость
#8
Гость

Дело автор в том, что по закону вас вникуда не могут выселить в случае неуплаты тк у вас малыш. Поэтому в моем договоре прописано, что бы никаких беременных и детных. А то много случаев- вьезжают, а потом через 3 месяца год не платят. А суд на их стороне, тк им некуда пойти. Вот так.

Это полная чушь
несусветная

Гость
#9

Странно... у нас двое, уже вторую в Москве снимаем без проблем.

111
#10

A где ваша квартира ?

Надежда
#11
Гость

Дело автор в том, что по закону вас вникуда не могут выселить в случае неуплаты тк у вас малыш. Поэтому в моем договоре прописано, что бы никаких беременных и детных. А то много случаев- вьезжают, а потом через 3 месяца год не платят. А суд на их стороне, тк им некуда пойти. Вот так.

Это по какому-такому закону? Ну-ка в студию его! вы просто слышали звон, да не знаете, где он, нет такого закона в отношении коммерческого найма, не путайте народ.

Анна
#12
Гость

Анна Вы такая стремная,вот уже не первый раз читаю Ваши посты и диву даюсь.с маленьким ребенком ехать в грязную квартиру? чтоб он подцепил там заразу.

Сдавайте свою хорошую квартиру абы кому, чтобы из нее сделали грязную и заразную.

Зима
#13
Анна

Искать жилье похуже, с плохоньким ремонтом. Хозяева боятся, что ваш ребенок им обои и мебель уделает. Кроме того вы не работаете, а вдруг у мужа будут задержки зарплаты, тогда будете кормить хозяев "завтраками". Я бы тоже отказала.

воооот! А меня тут с грязью смешали, уверяя, что прямо легко очень найти квартиру с ребенком!

Гость
#14
Надежда

Это по какому-такому закону? Ну-ка в студию его! вы просто слышали звон, да не знаете, где он, нет такого закона в отношении коммерческого найма, не путайте народ.

не путаю. погуглите, если не верите.

Гость
#15
Гость

не путаю. погуглите, если не верите.

нет такого) если по договору - то сказать о выселении за указанный в договоре срок. если без договора - через пять минут все шмотье на площадку и до свиданья

Гость
#16
Гость

не путаю. погуглите, если не верите.

Мне гуглить не надо, я риэлтор и законы знаю, а вы не видите разницы между коммерческим и социальным наймом, погуглите чтобы знать, что есть что:-):-):-)

Гость
#17
Гость

нет такого) если по договору - то сказать о выселении за указанный в договоре срок. если без договора - через пять минут все шмотье на площадку и до свиданья

Плюсуюсь! Именно так и поступили наши знакомые, когда квартиранты, больше месяца не платили за съем жилья, наотрез отказались выселяться из чужой квартиры. Правда, пришлось полицию вызывать, чтобы они приехали и взломали дверь, выкинули запершихся там квартирантов на лестницу. Еле избавились от таких жильцов:-) :-)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем