Гость
Статьи
подарки от сотрудников …

подарки от сотрудников на Новый год

что вам дарят на работе на Новый год или вы дарите своим сотрудникам-какие-нибудь 3-х грошовые мелочи? каких-нибудь вязаных овец? или просто стол устраиваете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас дарили друг другу: крем для рук, сувениры в районе 100 рэ, коробки конфет, всякую мелочёвку банную типа мыла ручной работы, записные книжки и т.д. Партнёры фирмы присылают директору конфеты, чай, шампанское, всякие корпоративные сувениры, сладкое всегда нам отдают )))

гость
#2

у нас тоже подарки на 100р. такая фигня... сама подарю елочку какую-то, даже не распечатанную, из дома взяла

Ирина
#3

Я сижу в декрете,пока не работаю,но вот для начальства у меня поздравления в стихах заказывают

Гость
#4

В прошлом году мне подарили: шарф, шоколадку риттер спорт, мыло дав, елочные игрушки, блокнот, брелок с символом года итд в общем дарят всякую ерунду в красивой упаковке. Если у кого есть дети то в пакетик еще киндер кладут.

Баба Ира
#5

Мелочи, но все по делу: настольные календарики, необычная канцелярия и т.д.

Гость
#6

Сотрудники ничего друг другу не дарят, а вот руководство очень даже неплохо заботится. После НГ поедем в Шерегеш. Каждый квартал куда-нибудь выезжаем. Само собой, канцелярия фирменная, календари, ручки и.т.д. У кого детки маленькие-подарки сладкие. От партнеров-фирменные подарки, в основном кондитерка, т.к. фирма работает по этому направлению.

Галина
#9

Я бы посоветовала oliv.ru , так как не раз туда обращалась. Никогда не подводили. Делают всегда все очень качественно и во время. Я очень довольна их работой и вам, девочки, рекомендую теперь заказывать подарки и сувениры своим близким и родным там.

Алена
#10

Да, я не раз обращась в компанию Олив. Они всегда могут подсказать с выбором подарку на любой бюджет. Компания очень достойная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы