Гость
Статьи
Обучение в медицинском …

Обучение в медицинском колледже на вечерке

Может кто-нибудь уже учился на вечерке в медицинском? Какое там расписание, во сколько примерно начинаются занятия, сильно ли отличается программа очки от вечерки и будет ли там практика?
На очное идти совсем не хочу

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СКОЛЬКО КОЛЛЕДЖЕЙ, столько вариантов.
ещё факультеты - лабораторное дело, акушерский, общий профиль и т.д.

Гость
#2

да и в каком городе колледж

Гость
#3

На очном мы занималась с 8 утра до 19:00- 1 курс...., на втором больше практики стало... беготня по городу из роддома в госпиталь и т.д.. Чему на вечернем можете научиться не пойму

Гость
#4
Гость

СКОЛЬКО КОЛЛЕДЖЕЙ, столько вариантов.ещё факультеты - лабораторное дело, акушерский, общий профиль и т.д.

Там нет факультетов, это специальности ( сестринское, акушерское, лечебное дело, зубные техники и фармация, лабораторная диагностика)

Гость
#5

я как вспомню мед, так вздрогну. домой возвращалась не раньше 7 вечера, 6 дней в неделю, не думаю что в меде есть вечернее, преподам тогда жить там приходилось бы.

Гость
#6

В колледже медицинском нет вечерки, и в институте уже тоже отменили . На очке учусь , пары с 8 до 5-8

Гость
#7

К последнему комментарию + 6 дней в неделю и пары по субботам у меня до 18 00

Гость
#8
Гость

В колледже медицинском нет вечерки, и в институте уже тоже отменили . На очке учусь , пары с 8 до 5-8

Вечернее есть ( сестринское дело и фармация)

Автор
#9

Зачем вам это???? я учусь 2й год на медсестру, пожалела млн раз

Гость
#10
Автор

Зачем вам это???? я учусь 2й год на медсестру, пожалела млн раз

А что так? Можете потом работать массажисткой, в физиотерапии, можно в косметологию податься или в стоматологию. Очень хлебная профессия, если попасть в струю.

Гость
#11

набором 2014 вечернее именуется как очно-заочное.
часть аудиторных часов передаётся на самоподготовку (внеаудиторные формы работы обучающихся) в сравнении с очно-дневным.

пересменок в отделении (15:55), в ординаторскую влетает и.о.з.о.
-где все истории болезни?
-о1о знает, Тамара Васильна, у медучилища сегодня тема "рецензирование врачебной работы", может в вестибюле сидят, фотают постранично.
-пусть хоть дома фотают, лишь бы в прокуратуру со здравнадзором не утащили, и линейный контроль ночью не приехал.

Гость
#12

когда в моём колледже была вечерка, то у них занятия начинались с 15 00 и заканчивались в 19 00. сейчас в моём именно такого нет. уж 5 лет как убрали.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы