Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подарок маме на н.г

Здравствуйте,помогите пожалуйста
На новый год, в качестве подарка, купила маме книгу, но я ориентировалась на положительные отзывы и рейтинг,само содержание не читала. Прочитав содержание,поняла,что она больше подходит для подростков(Виноваты звезды-Джон Грин)...вот сами вопросы. Покупать другую книгу?если да,то какую? (маме нравится читать что-то в жанре детективы или любовные романы) и могу ли я ее обменять на другую?есть такая возможность? прошу,ответьте пожалуйста. А,может,вообще что-нибудь еще купить в дополнение к книге?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • вообще-то печатная продукция надлежащего качества обмену и возврату не подлежит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• поменяйте имеете право

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите Шантарам
    Очень интересная книга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарите Донцову - это классика!

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему бы эту не подарить, если вы знаете, что мама любит читать и вообще книге как подарку будет рада?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, оказывается, еще и фильм такой есть и после того, как прочитаете книгу, можете его посмотреть - скачать или онлайн!

Нравится0
    Не нравится0
  • а не проще ли подарить подарочную карту книжного магазина? не жалейте для мамы то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни