Гость
Статьи
Кольцо, которое искала …

Кольцо, которое искала 2 месяца нашлось само. У вас были такие истории?

Только что нашлось кольцо, которое я безуспешно искала 2 месяца. Перерыла все на работе и дома. И вот, беру со стола папку, которую я уже неделю таскаю из кабинета в кабинет, которую я только вчера полностью перелистывала раза 3 и передо мной на пол падает кольцо. А я только во вторник смотрела сериал, там героине, которая переживала по поводу потерянного кольца, посоветовали смириться и тогда найдется само. Я тогда решила фиг с ним, куплю новое и вот мое старое вываливается передо мной из ниоткуда. Ведь со всеми такое случалось, расскажите.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
бездельница
#1

вот я карту памяти на 64 гига потеряла, там куча информации. уже два раза генеральную уборку делала, не нашла. надежда тает с каждым днем(( однажды браслет золотой потеряла. долго искала, уже смирилась, потом нашла в шкафу с зимней обувью.

Гость
#2

Были. Домовой шалит! Я в это не верила, но правда куча случаев таких было!

Гость
#3

Т.к. дело происходит на работе, то, возможно, кто-то взял кольцо (может с целью украсть, может с целью понервировать вас), а потом вернул.

#4

Я в детстве нашла бубушкино кольцо с рубином, которое она искала 10 лет и потеряла ещё до моего рождения. В саду, под яблоней. А бабушка все эти годы обвиняла одного из родственников.

Гость
#5

Видимо, его у вас на работе кто-то сп.ёр, поносил и подложил обратно. Забейте и больше не оставляйте ничего без присмотра. Удачи)

Гость
#6

Частенько дома "теряю" что-нибудь ювелирное. Но обычно эти потери из-за того, что вечером кинула и не попала точно в шкатулку, а что хотите, и баскетболисты не всегда в корзину попадают. А утром некогда долго искать, только вечером и нахожу.

Гость
#7

У меня потерялась серьга, мама дарила на окончание университета. Дорогая, с бриллиантом, я сама не куплю, тем более подарок. Я не ожидала.
Искала полгода, за это время был ремонт в квартире, все перерыла. Открываю ящик комода, там она лежит, просто лежит и все. Я этот ящик перебрала раз 10.

#8

Года 3 назад потеряла дома ножницы. Они мне очень нравились, еще в советские времена изготовлены были, бабушка швеёй была, от неё достались. Вроде фигня, сходить можно и купить новые, но так их жалко было. Весь дом "перерыла".
Потом матрас меняли на кровати и ножницы нашлись, лежали между матрасом и спинкой кровати... До сих пор не могу понять, как они туда попали, никогда ими на кровати не пользовалась.

Гость
#10

У меня кстати десертные вилки теряются постоянно. Раньше маленькие ложки терялись:))
Мистика, как я подозреваю в виде молодых людей, проживающих на одной территории:))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Кольцо, которое искала 2 месяца нашлось само. У вас были такие истории?

Это вот у кого бардак, у тех постоянно такое бывает.

_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это вот у кого бардак, у тех постоянно такое бывает._

Ну и ладно! Зато мы, любители бардака, живем веселее скучных и занудных педантов!

Лада
#13

я так вдруг потеряла обручальное кольцо осенью. Было очень жалко - обручальное, всегда его находила, а тут слишком долго нигде и никак. Сильно огорчалась от этого, корила себя, что мол и так бедная, с мужем бывают нелады, а тут раззява, не положила на место. Надо заметить, что украшения я берегу - снимаю дома, но вот сразу в коробочку не кладу.
в итоге ребенок нашел на полу, вернее на весах. мы весами не пользовались долго, а на весы кольцо упало скорее всего из кармана одежды, там рядом вешалка.
Но некоторые вещи действительно пропадают навсегда.
Я считаю, что у каждой вещи должно быть свое место и нужно класть всегда сразу туда. тогда будет четко - куда положил, там и взял.

Гость
#14

ОФФ: у меня был другой случай: муж лежал на диване, закинув руку за голову. Я сидела на кресле в метре от него, держала кольцо в руках, оно мне было большевато, думала. что с ним делать. Он гов, дай посмотрю, я кольцо кинула, никуда не целясь. ну так чтоб оно на диван упало рядом с мужем. А оно наделось ему на палец руки, которая за головой была.))

Гость
#15
Гость

Ну и ладно! Зато мы, любители бардака, живем веселее скучных и занудных педантов!

Устами зануды гундосит истина

Гость
#16

Кошелек потеряла однажды с большой суммой, огорчилась, конечно. Через 4 месяца, когда закончился мешок картошки, нашла кошелек на дне его. Видно выронила, когда смотрела картошку, хорошую ли муж купил. Вот радости было!

Гость
#17
Бухие бухи

Я в детстве нашла бубушкино кольцо с рубином, которое она искала 10 лет и потеряла ещё до моего рождения. В саду, под яблоней. А бабушка все эти годы обвиняла одного из родственников.

Чаще всего так и бывает, надо же виноватого найти. Моя подруга как-то потеряла диск с фильмом, дочка к бабушке затащила. Позвонила мне и вынесла мозг, и ничего ей не докажешь, ты взяла и все тут. Потом пришла смс с извинениями. Теперь в ее квартиру даже не захожу, чтобы в воровстве какой-нибудь старой мочалки не обвинили )

Гость
#18

У нас в семье был серебряная монета - большая такая, увесистая, переходила по наследству по папиной линии. Незадолго до моего рождения монета пропала. Отец всё время обвинял маму в том, что это она монету потеряла. Когда мне было лет 16, я нашла эту монету в саду возле дома - монетка была в земле. Когда я эту монету притащила домой, удивлению родителей не было предела )))
Вторая история. Когда я была в третьем классе, мама мне на НГ подарила серебряную цепочку с серебряным кулончиком моего знака зодиака. Через пару месяцев цепочка с кулончиком пропала ((((( Я так ревела, так обидно было, что пропало моё самое первое украшение. Спустя почти 15 лет я была в гостях у сестры. Сидим на кухне, кофе пьём, и тут я смотрю - хоба! - в горшке с цветком на подоконнике что-то блестит. Я подошла посмотреть - не верю своим глазам... Моя цепочка и кулончик! Мы с сестрой просто в шоке были ))) Самое смешное, что она этот цветок недавно только купила. Да и не выглядело, что цепочка и кулон в земле все эти годы пролежали. На сестру даже и не думаю, потому что мы с ней разные знаки зодиака, к тому же она принципиально носит только золото.
Третья история. Копалась в саду, мне лет 14 было тогда. Нашла в земле серебряную ложечку - по виду она очень-очень-очень старая, с таким резным рисунком, шикарная. До сих пор эта ложечка на почётном месте дома хранится )))

Гость
#19

Я непрерывно кучу всякой хе рни теряю, поэтому даже не парюсь с поисками.

Гость
#20

У меня очень много таких историй и как то купила книгу в церкви и там было написано какие молитвы читать при утерянной вещи. Так вот,все находилось внезапно,причем в том месте где и не ожидаешь

Гость
#21

У меня дома крестик потерялся, крестик носила с рождения, через две недели узнала что умер мой бывший парень, с которым были тяжелые отношения. Через два месяца крестик нашла и сразу же познакомилась со своим будущим мужем.

Гость
#22

Перед фотосессией сняла золотую цепочку и положила ее во внутренний карман кошелька. На след день начала искать -нет. Весь кошелек перерыла-нет. Память хорошая, отчетливо помнила, куда положила. Полгода искала, нигде нет. Через некоторое время нашла в том же внутреннем кармане кошелька))

гость
#23

Немного не в тему, но про кольцо: В прошлом году зимой стояли с девчонками с работы, ждали маршрутку, одна что-то бурно рассказывала и махнула рукой, кольцо у неё с пальца слетело и бухнулось куда-то в снежно-грязную кучу. Ну мы, конечно, начали искать, да что там в грязи и темноте найдешь)))) Каждый день после работы, стоя на этой остановке, она искала свое кольцо и н а ш л а его в начале марта, когда растаял снег.

Гость
#24

На старой квартире потеряла кольцо. Нашла его на новой квартире под кроватью.

Гость
#25

У меня так было. 2 года искала серьги золыте, подарок мамы. Была жутко расстроена. Когда переезжали в новый дом, начала рыться в космитичках, разных сумочках и случайно заглянула в маленький кормашек пляжного бьюти кейса. Вот радости то было, до сих пор не могу повереть. А ведь я уже собиралась покупать похожие серьги что бы не расстраивать маму.

Самое интересное что этот бьюти кейс был 2 раза с нами на море)))))) и всегда без присмотра оставляла повсюду.

Гость
#26

Маникюрные ножницы любимые пропали. У меня всегда всё лежит на своем месте. Конечно, купила другие, как без них жить... Но через два месяца мои старые ножницы внезапно оказались на том месте, где я их всегда и держала. С тех пор верю в проделки домового.

Гость
#27

Буквально пару недель назад свекровь была у нас , и потеряла свое старинное кольцо , ему 30 лет . Мы с ней перерыли все в квартире , она несколько раз перепроверила свои сумки, вещи , нигде не было кольца . Свекровь была очень расстроена . И вот , когда она уже вернулась домой , кольцо нашлось в одной из сумок

Гость
#28

потеряла сережки перерыла все сумки, записала даже в блокнот что в такой то сумке нет, нашла через год в этой же сумке и рядом запись что сережек в ней нет

Та ещё ворона
#29

Да, время от времени не могу найти украшения,кольца обычно. Однажды искали всей семьей, я раз 100 осмотрела всю квартиру.Наконец свекровь сделала какой-то старинный заговор (в которые я вообще не верю, да я и не знала), и на 101 раз начав обыскивать место,куда я обычно кладу кольца,я их нашла!!! А еще однажды у меня пропали довольно дорогие часы, и через год буквально я нашла их в своем сапоге, стоявшем в кладовке. Может, соскользнули с руки, а я не заметила.

Гость
#30

А я потеряла свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка - несколько месяцев искала,даже паспортный стол на уши подняла - муж паспорт менял,думала там забыл).в итоге,пришлось восстановить свидетельство о рождении ребенка ,оригинал понадобился.на следующий день все нашла

Мармотка
#31

давно покупала магнитные сережки бижутерные. камешек на магнитике и отдельный магнитик с обратной стороны уха. я подобную бижутерию без счета теряю. а эти я много раз и роняла и падали они с меня и с мусором со стола сгребала и в последний момент обнаруживала. прям как прилипли они ко мне.
последний раз я в транспорте обнаружила что одной сережки на ухе нет.
пришла домойи на сумочной фурнитуре в разных частях сумки увидела и саму сережку и магнитик к ней.
мне эти серьги жалко стало за то что они меня так любят.
щас лежат в шкатулке с золотом.

Гости-кости
#32

Расскажу одну историю.У моей приятельницы соседки болонка схрумкала на её глазах одну золотую серёжку. Она чуть ли не месяц ходила за собакой и ковыряла её говняшки в надежде отыскать эту серёжку. Разумеется она так её и нашла . Прошло больше 15 лет встречаю другую соседку и она мне показывает серёжку которую нашла во дворе. Я от изумления чуть ли не лишилась дара речи потому как это была та самая серёжка которую сожрала собака. Очень жалко было, что та приятельница очень рано умерла, но у неё осталась дочка которая ещё в то время проживала в старой квартире. Разумеется мы отнесли эту находку . Самое удивительное, что дочка сохранила все украшения своей мамы и даже одну единственную серьгу.

Геннадий
#33
Заюша-пони лошадка

У меня вилка бесследно потерялась вчера...........

Во рту?

Катя
#34

А у меня ни разу такого не было)))) всегда кладу вещи на место и там их беру.
Но все рассказы интересные, может и у меня тоже будет когда-нибудь подобное)))

Гость
#35

теряла трудовую книжку дома. все перерыла - нету. пришлось ехать на старую работу, делать дубликат, возня, ехать черти куда. через месяц где-то нашлась книжка моя, лежала практически на своем положенном месте, как я ее не нашла?

Гость
#36

Я сережку через полгода нашла после потери. Уже хотела вторую оставшуюся в расход пустить, как в стиральной машине пропажу свою нашла. Хотя ведь стиральную машину не один раз мыла внутри, все резинки отгибала, протирала тщательно. Прям загадка как эта пропавшая сережка путешествовала. Так что довольна ,что сережки в сохранности и можно их носить дальше.

Гость
#37

У мамы подруга в юности потеряла золотое кольцо, расстроилась, конечно. Лет через 30 решила подклад от старого пальто отпороть, оно оттуда и выпало)))))))

Гость
#38

Моя свекровь регулярно ищет свою вставную челюсть и паспорт))) Причем челюсть у нее во рту и паспорт на одном и том же месте.
У меня пропадают ложки и вилки.
Моя золовка,на пляже, потеряла кольцо. Смирилась, думала что все,пропало. Через какое то время снова приехали на этот пляж и расположились в том же месте. Муж нашел кольцо. Так в песке и лежало.

Гость
#39
Гость

Маникюрные ножницы любимые пропали. У меня всегда всё лежит на своем месте. Конечно, купила другие, как без них жить... Но через два месяца мои старые ножницы внезапно оказались на том месте, где я их всегда и держала. С тех пор верю в проделки домового.

У меня детские ножницы пропадали. Пришлось еще раз покупать. Они ловкие,удобные. Я ребенка все ругала. Он одно твердит-я не брал. Потом и 2 пропали. Ну где то в течении полу года. В итоге нашлись случайно, под диванными подушками.

В роддоме одна девушка рассказывала что тоже закинула руку за голову и кольцо,обручальное с пальца слетело. Искали долго. Потом,уже порядком времени прошло,нашли его. У них кровать супружеская деревянная,резная. Ее муж сам ее делал.Так кольцо на одном из деревянных элементов висело. На грядушке.

солнце
#43

Надо же сколько историй с кольцами - это неспроста. У меня тоже история с кольцом - вечером зимой шла домой, почему-то решила кольцо с руки снять и в карман положить - мешалось оно мне что ли? Хватилась его только на следующий день - в кармане кольца не было. Решила пройти той дорогой, что вечером шла, а снежок новый выпал. И нашла! Считаю чудом:-)

Галина594784
#44

Потеряла обручальное кольцо , очень дорого для меня оно. Очень хочу, чтоб нашлось. Мы только переехали в служебную квартиру . Малала руки кремом вечером , сняла кольцо и вероятно, забыла снова его одеть . Но найти теперь не могу.

Гость
#41

Я три месяца искала, а сегодня нашла там, где оно не должно быть ни при каких расклвдах.... Удивительно.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем