Гость
Статьи
Год мечты

Год мечты

Задали интересный вопрос, решила поделиться. Представьте ситуацию: у вас есть "год мечты", то есть целый год вы можете провести так, как мечтаете. А потом вернуться в свою обычную жизнь (ничего не потеряв ни в личном, ни в профессиональном плане). Естественно, тот год о финансовом положении тоже волноваться не придется, денег хватит на любые прихоти )
Как вы бы его провели?

в шоке, чо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побывала бы в шкуре богатого мужика.

гсоть
#2

путешествие .

Гость
#3

Обьехала весь мир

Кросовка
#4

Поездила бы по Европе. Или пожила бы в качестве богатой дамы или российской элиты 18-19 века.

Гость
#5
Гость

Побывала бы в шкуре богатого мужика.

+100

Гость
#6

сделала бы тюнинг, вышла замуж и путешествовала бы, прошла бы все лечебные и оздоровительные программы. мне это интересно, но не знаю. нужно ли) хотя бы попробовать и понять

Гость
#7

Взяла бы Нобелевскую премию или стала певицей, да и в шкуре олигарха тоже побыла бы пару месяцев:)))

Гость
#8

я бы тоже моталась по миру, попутно обставляя новый дом на родине

Светлана
#9

Хотела, чтобы меня этот год любил и обожал Михаил Прохоров

Гость
#10

Ничего бы не меняла, мне нравится проводить время с семьей, любимым, путешествиями сыта.

Гость
#11

Я бы хотела побывать в шкуре голливудской актрисы-суперзвезды) Окунуться в этот волшебный мир.. По-моему ничего лучше и быть не может. Только вот как потом вернуться к обычной жизни? Это ж сразу с пятиэтажки, головой вниз))

Гость
#12
гсоть

путешествие .

Гость

Обьехала весь мир

Гость

сделала бы тюнинг, вышла замуж и путешествовала бы, прошла бы все лечебные и оздоровительные программы. мне это интересно, но не знаю. нужно ли) хотя бы попробовать и понять

Гость

я бы тоже моталась по миру, попутно обставляя новый дом на родине

Это все и так осуществимо.

Гость
#13
Гость

Это все и так осуществимо.

осуществимо, но дорого и я не уверена, что мне это подойдет, а так посмотрела бы, попробовала бы, и уже потом поняла бы надо или нет

Гость
#14

ну за год ... отряд космонавтов, поздить по кольцам Сатурна ...

Гость
#15

Сделала бы себе идеальную внешность, занялась бы благотворительностью, открыла свадебный салон, накупила бы шикарных квартир в разных частях света, стала бы хозяйкой отеля в какой-нибудь из европейских столиц, занялась бы конным спортом, открыла бы маленькую сеть кафешек, бесплатных образовательных центров для иностранцев, неимущих, детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, вышла бы замуж за того, кто МНЕ нравится..

Ну так, набросок... Я даже никогда не задумывалась о том, чтобы о чем-то мечтать, на самом деле)))

ххх
#16

главное, чтобы на 365 дне весь этот год был удален из памяти, потому что потом можно моральным инвалидом остаться, слишком большой контраст между выдумкой и реальностью. и еще - нужно уметь быть боагодарным за все,что уже имеешь, а не проводить годы в мечтах о "годе мечты".

Гость
#17

сделала бы бизнес, чтобы потом жить всю жизнь препеваючи)))

Гость
#18

ездила бы по миру, тратила бы столько денег сколько хочу, на шоппинг, аххалась бы с мужиками, яхту бы себе купила, все пати на ибицах и пр. куда попала бы, посетила, родителей бы в кругосветку отправила, брату бы прикупила квартиру, открыла бы благотворительный фонд для российсикх детдомовских детей и яро бы контроллировала чтобы деньги доходили по назначению, или приставила бы проверенного человека. может, еще бы построила пару больниц. как то так. плиин мне все время жалко детей таких, вот не знаю почему, но из всех незащищенных слоев они меня больше всего задевают за душу.

Гость
#19

Чтобы точно стопроцентно ничего нигде не случалось плохого. И все. Деньги, мужиков, путешествия - все *****. Не нужно. Нервы надо в порядок привести.

Гость
#20

Какой же стал сайт пресный с этими звездами.

Гость
#21

благотворительность, путеществия, маму бы отправила в лучший оздоровительный центр, потом поселила бы ее пожить куда-нибудь к морю, хотела бы побыть немного голливудской звездой и познакомиться именно с таким мужчиной,который нужен именно мне, что бы побыть счастливой....)) ну а потом кукушка наверное поедет)))))))))))))

Arsientieva1971@mail.ru
#28

Ищем молодых ребят и девчат на второстепенные роли в кино, сериалы, телепередачи и конечно же массовки. Пишите на почту: арсиентиева1971маил.ру

Arsientieva1971@mail.ru
#29
Arsientieva1971@mail.ru

Ищем молодых ребят и девчат на второстепенные роли в кино, сериалы, телепередачи и конечно же массовки. Пишите на почту: арсиентиева1971@mail.ру

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем