Гость
Статьи
Работа и 2 месячный …

Работа и 2 месячный ребенок!

Кем можно устроиться,девочки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем угодно. Если есть кому с ребёнком сидеть.

Гость
#2

Если ребенка не с кем оставить, то максимум - из дома удаленно подрабатывать написанием статей, если умеете, если знаете языки - переводами, или студентам контрольные на заказ делать. Это если можете сидеть за компьютером вообще с ребенком на руках или с ноутом устроиться на диване так, чтобы одновременно и его кормить, и набирать текст.

Гость
#3

Ищите работу в интернете. Потом, можно на дому готовить, например, какие-нибудь обеды-пирожки (есть же фирмы, которые такое по всяким офисам развозят, только, наверное, надо будет санкнижку Вам - ну и сделаете). Можно почитать внимательно на эту тему - и вообще самой такое "домашнее питание на вывоз" организовать. Подумать просто, как. Вообще - решаемо вполне. Вы, главное, сейчас не кисните, а настраивайтесь не просто "выйти на работу", а вообще только на позитивные решения любых вопросов! Все у Вас получится! В 90-е люди выживали, с ребятишками, без работы - уж сейчас-то как-нибудь не пропадете! Сейчас и в интернете можно работать, и в соцсетях - да масса вариантов! Это я Вам первое навскидку только написала, что в голову само пришло!

Гость
#4

Мда.. аборт надо было делать, а не нищету плодить.

Иоанна
#10
Гость

Мда.. аборт надо было делать, а не нищету плодить.

Автор, не слушайте глупых куриц.

Иоанна
#11

1) Диспетчер на дому (служба доставки пиццы, такси, менеджер интернет-магазина). 2) Воспитатель в ясли/детский сад. 3) Репетитор англ.яз или русского языка и лит-ры (принимать учеников на дому). 4) Печь/шить на заказ. 5) Услуги няни. Вы можете сидеть с чужими детишками у себя дома. Яслей сейчас не хватает, а частные стоят очень дорого.

Иоанна
#12

6) Передержка домашних животных (чьи владельцы уезжают в отпуск) 7) Сдавать комнату в вашей квартире студентке (если у вас жилплощадь позволяет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем