Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новогодний корпоратив на работе

Будет ли у Вас на работе корпоратив, если да,то в какой форме,пойдёте ли вы?У нас собираются организовавать застолье, все скидываются ,и девушки каждая что-то готовит,мужчины получается ничего не делают.Честно не нравится такая идея,т.к.времени готовить нет,денег лишних тоже сейчас нет,пить не смогу в этот день да и не хочу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Ужас, на это еще и скидываются??
    У меня новогодний корпоратив был лишь однажды в жизни, в 2007 году. Дело было в хорошем ресторане на сто человек, дресс-код - бальные платья. Как на дорогой свадьбе, ведущий, артисты, огромный торт с фейерверком, салют и прочие прелести. Ни копейки с нас не попросили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бред... не люблю такие вот мероприятия, получается мужчины придут, поедят-попью, а женщинам мало того приготовь, на стол накрой да еще потом за всеми убери... ну уж нет. Я бы просто не пошла. У нас все цивильно - приезжает к офису автобус и везет всех в ресторан, там фуршет, банкет и т.д, по домам кто как хочет тот так и едет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасно, ни за что не пошла бы. Пусть сами готовят и едят.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сегодня на понедельник от работы ресторан заказала.. Но у нас работа будет платить,я только меню обсудила

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, работа будет платить :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни за что бы не пошла. На прошлой работе были такие сборы летом и зимой. В ресторане, или на природе, все прилично. И каждый раз надо было скидываться!!! Я сразу сказала, пусть подавятся, мне это не нужно. Просто ни до, ни после этого я такого не слышала-что б работники скидывались себе на праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас ресторан, сотрудники не платят, но я бы лучше заплатила, но провела хороший вечер, а не эти разновозрастные поминки...буэ...явка принудительно-обязательная(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет 2 корпоратива за счет работодателя. Один в ресторане на все фирмы холдинга. Второй тоже в ресторане устраивает одна из фирм холдинга отдельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у нас ресторан, сотрудники не платят, но я бы лучше заплатила, но провела хороший вечер, а не эти разновозрастные поминки...буэ...явка принудительно-обязательная(((

А мы и сами платим и принудительно-обязательно. Директор очень злопамятно к неявке относится. Выбираем средненький ресторан. Через час половина сотрудников сваливает. Хуже чем поминки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас был корпоратив в четверг в ресторане. 350 человек народа.Собирали по 1 500р. Я не пошла. Дело не в деньгах, а просто мне это не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы и сами платим и принудительно-обязательно. Директор очень злопамятно к неявке относится. Выбираем средненький ресторан. Через час половина сотрудников сваливает. Хуже чем поминки
    Вот зачем? ведь дело не в деньгах даже, а в отсутствии выбора. Сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на каждый корпоратив собирают деньги, заказывают блюда на кухне предприятия, женщины накрывают, что то дорезают, мужчины помогают, и происходит всё прямо в нашем отделе. Мы, как самые молодые, чувствуем себя здесь не к месту, когда начальство водочку попивает) А уйти нельзя. В этот раз не разрешили на территории, скидываются по 1к и пойдут наверное куда то в кафе. Какое счастье, что можно не ходить))

Нравится0
    Не нравится0
  • А скидываются у нас кстати, потому что предприятие огромнейшее, для всех устроить праздник государство денег зажмет. Поэтому каждый отдел сам за себя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужас, на это еще и скидываются??У меня новогодний корпоратив был лишь однажды в жизни, в 2007 году. Дело было в хорошем ресторане на сто человек, дресс-код - бальные платья. Как на дорогой свадьбе, ведущий, артисты, огромный торт с фейерверком, салют и прочие прелести. Ни копейки с нас не попросили.

Какие мерзкие слова - дресскод, корпоратив.... Вы от этого не круче делаетесь, а глупее, употребляя их. Есть же русские слова и выражения, неужели трудно сказать - вечер, праздник, форма одежды... Еще бесит - кастинг. А конкурс нельзя сказать. .. Просто противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие мерзкие слова - дресскод, корпоратив.... Вы от этого не круче делаетесь, а глупее, употребляя их. Есть же русские слова и выражения, неужели трудно сказать - вечер, праздник, форма одежды... Еще бесит - кастинг. А конкурс нельзя сказать. .. Просто противно.

Вы член партии ЛДПР?Жириновский Ваш кумир?У Вас с ним взгляды на иностранные слова совпадают!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас надо было сдать на корпоратив по 3500. Зарплаты у большинства в пределах 30-40 тыс, поэтому желающих набралось всего 9 человек ( в коллективе всего около 70 чел), корпоратив отменился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Действительно. Раньше были комсомольские производственные собрания с подведением итогов по работе за год. Форма одежды - торжественная.Оканчивалось такой же банальной пьянкой и bljdством, а теперь придумали корпоративы, дресс-коды. И в сухом остатке то же последствие. От замены англоскасонскими выражениями суть не изменилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, Была на великом множестве корпоративов - у нас в компании по 3-4 раза в год, плюс корпоративы дружественных организаций, корпоративы мужа - нигде и никогда не видела никакого б л я д с тва, о котором тут постоянно пишут. Может не в тех кругах общаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • корпоратив=секс, нужно их каждый день проводить!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас принудительные, рада бы отказаться, да никак. в обычных кабаках и ресторанах, в таких которые под свадьбы и корпоративы сдают. будь моя воля ни на один бы не пришла и не понимаю чему некоторые радуются и кричат "халява же!". ну какая халява? чего из этого нет в обычной жизни и что вы себе сами купить не можете? сырную тарелку? или форточку на диване на фоне ресторанного интерьера? мы сами в рестораны ходим, и еда там повкуснее чем стандартное банкетное меню "нарезка сыр+мясо+фрукты+ на горячее свиная шея под сыром" ну или вариации в том же духе. Алкоголь на столе всегда середнячок и ниже, я такой пила последний раз в студенчестве добровольно. что-нибудь полусладкое и хортица в лучшем случае. Программа обычная, как на свадьбах и пр мероприятиях, на 10-й раз такие шутки и конкурсы вот честно уже не смешно. С коллегами мы и так на работе общаемся, с особо интересными и после работы тоже. с неинтересными и на корпоративы не общаемся. Планы компании и результаты работы нам каждый месяц озвучивают на общем собрании.
    это может быть крутое событие для тех кто голодает или дальше пиццерии не ходил или 5 лет в безвылазном декрете просидел и кроме вареной говядины ничего не ел. Фиг знает что это за люди, но я к ним с подозрением отношусь. веселиться надо добровольно, в любой день когда настроение есть, и с теми людьми которых любишь и хочешь видеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нас вывозят на корпоратив за границу

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас добровольно, не дорого, масштабно.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы пойдем в театр или на каток

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый год ходим в клуб на корпоратив. Все нормально, никто не превращается в ***** (не напивается до смерти)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас всегда на корпоративы скидываются сотрудники. Празднуем в кафе, которое к нашей организации относится, поэтому по деньгам не больше 1500 руб с человека выходит. Как правило всегда хорошо получается, весело.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас крутые корпоративы на работе всегда, в прошлый раз играли в лазертаг, в космике, вроде как) вообще супер, платил работодатель, застолье, боулинг
    Но всем стрелялки запомнились очень, я бы за такое и из своего кармана деньги отдала
    Может просто коллег люблю и ехать из дома удобно было, где-то в районе Молодежной))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни