Гость
Статьи
В какую новогоднюю …

В какую новогоднюю сказку вы бы хотели попасть?

Новогодняя и фантазийная тема: в какой из новогодних или рождественских сказок вы бы очутиться? И что бы вы там делали? Как варианты - "Щелкунчик", "Снежная королева", история про Скруджа, "Ночь перед Рождеством"....

золотое руно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щелкунчик. Конечно главная героиня.

Глорий
#2

В лесу родиться елкой, в лесу расти.

Гость
#3

Что ни сказка, то жесть)

Гостья
#4

Современная сказка "Королева Монако". Главная героиня встречает мужчину и они очень сильно влюбляются в друг друга. Любят сердцами. Многие его выбор не одобряют, т.к. он очень богатый и влиятельный человек, а она бедная девушка. Он везет ее в Монако, где она выигрывает огромную сумму денег (есть намек, что это было им же подстроено ;)) И она в момент становится богатой. Он приезжает за ней на красной Феррари и делает ей предложение. И живут они долго и счастливо! )

#5

Особенности национальной охоты

Гость
#6

Вот когда доллар подпрыгнет до 100 руб, бабки скупят все макароны и ЖКХ будет забирать больше половины жалованья, а наш пучеглазый свистун в телевизоре заявит, что "обстановка нормализуется, надо понимать, что выход из кризиса будет тяжелым и бла-бла-бла", вот и наступит сказка.

Баба Ира
#7

"Морозко", при чём Марфушенькой-душенькой))

Гость
#8

"Три орешка для Золушки". Причем, не Золушкой, а мамой-королевой, единственным здравомыслящим человеком в этой семье.

Гость
#9
Баба Ира

"Морозко", при чём Марфушенькой-душенькой))

Ахаха, класс!
Очень современная героиня, очень актуальная тема, прямо главный девиз этого сайта :"Хочу жениха! Хочу богатство!")))

Гость
#10

12 месяцев)

Гость
#11
Гость

Вот когда доллар подпрыгнет до 100 руб, бабки скупят все макароны и ЖКХ будет забирать больше половины жалованья, а наш пучеглазый свистун в телевизоре заявит, что "обстановка нормализуется, надо понимать, что выход из кризиса будет тяжелым и бла-бла-бла", вот и наступит сказка.

у меня ЖКХ и так 10000 при зарплате 20000

Гость
#12

"Приключения Маши и Вити", "Снежная королева". При этом для ускорения продвижения к цели иметь с собой КПВТ, ну или ГШ-6-30 на тележке (с аккумулятором для раскрутки блока стволов и снарядным ящиком с лентами достаточного объема для прохождения сказки)

Гость
#13

К 12- для приключений Маши и Вити пожалуй, КПВТ будет напрягать частой сменой съемного ствола (перегрев), уж больно много там препятствующих субъектов

Гость
#14

А я бы хотела стать Оксаной из "Вечера на хуторе близ диканьки")))

Гость
#15
Гость

А я бы хотела стать Оксаной из "Вечера на хуторе близ диканьки")))

А я Солохой Такая сексуально активная и популярная,хотя и немолодая, мне бы такую активность

GV
#16
Sergey

Особенности национальной охоты

)))))))))
+1

паж
#17

Родари "Планета новогодних елок". Прогуляться в пижаме под мятным снегом...

Энн
#18

Не хочу в сказку, хочу машину времени в виде уютного дома со всеми современными удобствами. Первый визит был бы в Англию второй половины XV века.

Гость
#19

Снежная королева, хотела бы быть Гердой

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем