Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите, пжл, вспомнить фильм!!!!

Фильм вроде как про аферистов (в стиле "Гранд-Будапешт"), запомнила только такую сцену: девушка катается на коньках под танго Por una Cabeza - Carlos Gardel, полураздетая, и в то же время соблазняет одно из героев!! Помогите, пожалуйста!!!))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Гость

Фильм вроде как про аферистов (в стиле "Гранд-Будапешт"), запомнила только такую сцену: девушка катается на коньках под танго Por una Cabeza - Carlos Gardel, полураздетая, и в то же время соблазняет одно из героев!! Помогите, пожалуйста!!!))

запах женщины фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• запах женщины фильм[/quote
    Вы хоть дочитали до конца описание? зачем чушь порите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

запах женщины фильм[/quote
    Вы хоть дочитали до конца описание? зачем чушь порите?

может вы вообще не пончли о чем речь? первое предложение с просьбой вспомнить фильм!!!! по названию можно нацти и вспомнить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта песня звучала в фильмах "вся королевская рать", не знаю он ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может вы вообще не пончли о чем речь? первое предложение с просьбой вспомнить фильм!!!! по названию можно нацти и вспомнить!

Такой сцены в "Запахе женщины" нет и в помине, да и какие там аферисты?!

Нравится0
    Не нравится0
  • советую перечитать еще раз просьбу автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

советую перечитать еще раз просьбу автора.

Ну и? Причем тут "запах женщины", если девушка описывает отрывок из фильма: полураздетая барышня под это танго катается на коньках???

Нравится0
    Не нравится0
  • автор учитесь пользоваться поиском!!!, я за 5 секунд нашла фильм All the King's Men

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

Эта песня звучала в фильмах "вся королевская рать", не знаю он ли

Спасибо большое!! точно этот фильм :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор учитесь пользоваться поиском!!!, я за 5 секунд нашла фильм All the King's Men

и Вам спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть