Гость
Статьи
Если вы плохо учились …

Если вы плохо учились в институте, то всё же смогли сдать экзамены?

Заканчиваю последний курс (заочное), весной экзамены, а за учёбу вязалась вот только сейчас в эти праздники (я работаю, много времени на дорогу трачу, устаю страшно, вот и забросили учёбу). Есть такие кто готовился к экзаменам и брался за ум за пару месяцев до гос.экзаменов? Нормально всё сдали, диплом защитили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🎉💃👏🎄
#1

Я в прошлом году защитилась, тоже заочка. У меня 5 долгов было! Пришлось заново оплачивать каждый предмет в кассе и заново проходить с другим потоком. Потом с дипломкой мучилась. Все норм, все сдала. И у вас все нормально будет. У вас есть время если сейчас займетесь. Удачи!

Гость
#2

у меня была не заочка, но госы учила за 2 недели до них.ну как учила. прочитала все, чтоб ориентироваться. ну и шпоры были с собой.диплом конечно побольше. за месяц можно написать, но потом ещё недели 2 на оформление, там то шрифт не тот, тот абзац и т.п.

Гость
#4
Автор

Заканчиваю последний курс (заочное), весной экзамены, а за учёбу вязалась вот только сейчас в эти праздники (я работаю, много времени на дорогу трачу, устаю страшно, вот и забросили учёбу). Есть такие кто готовился к экзаменам и брался за ум за пару месяцев до гос.экзаменов? Нормально всё сдали, диплом защитили?

Автор, самое главное - объявитесь у вашего менеджера (в деканате). Если есть какие долги - попросите список, а дальше - только от вас зависит, как быстро сдадите. В любом случае - первым делом дорога в деканат. И не бойтесь, там такие же люди сидят, как мы с вами) Удачи и легкой сдачи!

Препод
#5

Не сдать экзамены и не защитить диплом на заочке может только клинический идиот.

Гость
#6

я училась хорошо, сдала все экзамены на отл. но мне не ставили оценки в зачетку, под разными предлогами (то препода нет, то зачетки). зачетку дали не осенью а в декабре. ВСЕ преподы намекали на взятку КАЖДОМУ, при чем я уже сдала все экзамены. не дашь взятку - не поставлю в зачетку. в деканате тоже на взятку намекнули. мне не жалко, но слишком много взяток получается. я отказалась опять всех "кормить", и мне устроили черную : методичка одно расписание дала, преподы другое. в итоге пришлось уйти. жалко так. первый курс.

Гость
#7

Гость 6, какой институт?

Гость
#8
Препод

Не сдать экзамены и не защитить диплом на заочке может только клинический идиот.

Если вуз технический и профильный предмет электротехника, то можно никогда не сдать. Хоть 20 лет ходи и сдавай. Знаю таких, кто не смог дальше 3 курса учиться.

чувачёк
#9

Если круто впрячься, то можно.

Гость
#10
Гость

Если вуз технический и профильный предмет электротехника, то можно никогда не сдать. Хоть 20 лет ходи и сдавай. Знаю таких, кто не смог дальше 3 курса учиться.

Любой, кто учился в техническом институте вам скажет, что все самые сложные дисциплины на третьем курсе и заканчиваются, четвертый и пятый курсы уже вообще халва и с них вылететь это нужно постараться просто. Идут дополнительные дисциплины и обычно более легкие, поэтому народ начинает работать уже и спокойно совмещать даже с дневной формой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем