Гость
Статьи
какие натяжные потолки …

какие натяжные потолки красивее матовые или сатиновые?

Глянцевые мне точно не нравятся.разве что в ванну подойдут. А сатиновые как я поняла это нечто среднее между глянцевыми и матовыми. Склоняюсь к ним.т.к. они расширяют протсранство.но так дико не отражают как глянцевые. У кого есть сатиновые потолки.вы довольны?? Или все таки матовые лучше?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как выглядят сатиновые, у меня в зале глянцевые цвета топлёного молока. Мне очень нравится и ничего так особо не отражается на потолке

Гость
#2

Не знаю как выглядят сатиновые, у меня в зале глянцевые цвета топлёного молока. Мне очень нравится и ничего так особо не отражается на потолке

Гость
#3

Матовые, только в прихожей можно повесить, по моему. Выглядят, как обычная шпаклевка

Алкон
#4

Никакие, в Германии их точно не используют. Представь тебя соседи затопят, в ванной, и будет у тебя пузырь водяной. Натяжные потолки делают не от хорошей жизни.

Гость
#5
Алкон

Никакие, в Германии их точно не используют. Представь тебя соседи затопят, в ванной, и будет у тебя пузырь водяной. Натяжные потолки делают не от хорошей жизни.

да мы уже поняли, что ты был в Германии

Гость
#6

Алкон. А лучше чтобы соседи затопили и прощай ремонт??а так этот пузырь вообще то слить можно

Гость
#7

Белые -глянцевые только отражают, остальные цвета не так уж

Гость
#8

Белые -глянцевые только отражают, остальные цвета не так уж

Гость
#9
Алкон

Никакие, в Германии их точно не используют. Представь тебя соседи затопят, в ванной, и будет у тебя пузырь водяной. Натяжные потолки делают не от хорошей жизни.

у меня свой дом и сделали мы именно натяжные потолки, не у всех есть соседи. так что от обычной жизни мы сделали их)

Гость
#10
Алкон

Никакие, в Германии их точно не используют. Представь тебя соседи затопят, в ванной, и будет у тебя пузырь водяной. Натяжные потолки делают не от хорошей жизни.

у меня свой дом и сделали мы именно натяжные потолки, не у всех есть соседи. так что от обычной жизни мы сделали их)

Rrow
#11

сатиновые никогда не видела, у меня глянцевые, чем хороши - в них дополнительно отражаются источники света, и становится светлее, еще если лежать и приглядеться, то можно увидеть как кот шастает по комнате))

Lu
#12

У нас глянцевые в ванной и кухне, в комнатах сатин. Все зависит от идеи интерьера помещения в целом. В кухне и пол глянцевый, и мебель. В комнатах мебель не глянцевая, вот и потолок спокойнее сделали

Lu
#13

У нас глянцевые в ванной и кухне, в комнатах сатин. Все зависит от идеи интерьера помещения в целом. В кухне и пол глянцевый, и мебель. В комнатах мебель не глянцевая, вот и потолок спокойнее сделали

Алгоритм
#14

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

Гость
#15
Алгоритм

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

Да нацрать тут всем на германию и тебя в ней.

Гость
#16
Алгоритм

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

В твоей вонючке водой после умывания посуду моют. Зат к нули сь бы уж, х@есоски бюргеровские.

Гость
#17
Гость

Да нацрать тут всем на германию и тебя в ней.

++100500

Гость
#18
Алгоритм

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

Во деревня....кроме свиных копыт, которые вы там жрете под пиво, ничего не видите

#19

У нас очень низкие потолки, раньше делали лепнину, но сами понимаете как она выглядит, и отваливается постоянно, какой бы клей не использовался. По итогу обратились в Натяжнофф, они единственные у нас в Тюмени делают отступ от потолка 2мм. Заказали глянцевый потолок, из двух цветов прям под интерьер. Комната преобразилась в разы. Поэтому в натяжном потолке вижу только плюсы.

#20

Да, нам определенно нужен натяжной потолок. Но вот не знаю, что выбрать, так много видов!!! Глянцевые, матовые, тканевые( Ничего понять не могу.

#21

Смотря в какую комнату! В гостиную лучше глянцевый, придает комнате гламурно-праздничное настроение. В детскую тканевый, наиболее экологичные. Обратитесь в нормальную компанию, вас сориентируют. Я когда в Натяжнофф позвонила, сразу спросили в какую комнату, расписали все плюсы того или иного вида, и я уже выбрала.

Дарья
#22

Мне очень нравятся глянцевые натяжные потолки, они потрясающе смотрятся!! мы заказывали в компании Атон, Санкт-Петербург, они нам делали двухуровневые с подсветкой, atoncompany.ru можете тут сами посчитать на калькуляторе сколько выйдет.

Красотуля
#23

каждому свое, устанавливайте у тех, у кого руки откуда надо растут)))))) http://balticskyspb.ru/ по СПб и области 8 (812) 906-48-45

Гость
#24

пошла реклама вовсю

Таня
#25

У нас все матовые натяжные потолки, глянцевые не люблю, ассоциация с кафе. Потолки не пахнут, не провисают, очень круто и дорого смотрятся, очень ими довольна! Заказывали в Ленинградских окна и потолках, okna-leningrad, опытные ребята.

Лариса
#29

Очень нравятся натяжные потолки. Они не только красивые, но и весьма практичные! ставила в прошлом году себе, ни сколько не жалею! Живем в Питере, заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Фирма уже очень давно работает, доверие полное.

Алла
#30

Я просто нашла известную и давно работающую в Питере фирму и обратилась к ним - "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, уже лет 10 работают. Работы провели ровно в срок, выдали гарантию, очень умелые ребята. К тому же цены у них совершенно не астрономические, а вполне лояльные.

#31

Заказывала матовые в Европотолок. Установили в день обращения. При монтаже все закрыли пленкой. Подарили потолочный плинтус. Выбрала именно матовые, потому что они отлично подходят под классические выдержанные стили.

Елена Зверева
#32

Девочки, кто из Тюмени!? Подскажите у кого заказать натяжные потолки? Чтобы по договору, и сделали как для себя)

#33

Могу порекомендовать Европотолок. Работают по договору, дают пожизненную гарантию. Делают тоже здорово. У нас в ЖК Москва у многих они делали, все соседи довольны. Цена/качество что надо.

Женя
#34

Без натяжных потолков уже не представляю нашу квартиру. Устанавливала фирма "Ленинградские окна" okna-leningrad. Работают четко, не дорого и качественно. Будем у них остекление балкона теперь заказывать.

Люба
#35

Мне больше нравятся матовые. Но хочется сразу во всей квартире сделать. Подскажите у кого в Тюмени адекватные условия рассрочки?

#36
Люба

Мне больше нравятся матовые. Но хочется сразу во всей квартире сделать. Подскажите у кого в Тюмени адекватные условия рассрочки?

Мы в Европотолок в рассрочку заказывали. Она у них от компании идет, без процентов и переплат. Первоначальный взнос 30% вроде бы если память не изменяет.

Гость
#34
Гость

Матовые, только в прихожей можно повесить, по моему. Выглядят, как обычная шпаклевка

не правда. В зале установила двухъярусный матовый потолок: люстра по центру и лампочки по бокам. Все выглядит очень дорого и эффектно. В кухни у меня глянцевый потолок, так что есть с чем сравнить, так вот, матовый в сто раз богаче выглядит.

Лера
#39

Без натяжных потолков уже не представляю нашу квартиру. Устанавливала фирма "Ленинградские окна" okna-leningrad. Работают четко, не дорого и качественно. Будем у них остекление балкона теперь заказывать.

Гость
#40
Алгоритм

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

видели мы как живут русские в Германии😄😄колхоз

Гость
#41
Алгоритм

Во русские дают!Живу в Германии всю жизнь-НИ РАЗУ не видела натяжных потолков!)))

И живи дальше

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем