Гость
Статьи
Как вы себя ведете на …

Как вы себя ведете на юбилее в незнакомой компании?

Как вы себя ведете на юбилее в незнакомой компании? Сестра пригласила на юбилей ее нового мужчины Антона, ему 50 , ей 43, мне 26.... Там еще будет человек 10, я никого не знаю, они все около 50 лет и выпивающие, я знаю что Антон ее напьется сразу же, его коллеги тоже будут пить и они то все друг друга знают! Я там знаю только сестру , а Антона видела всего раза 3, мне он не нравится и вообще не хочу идти! Как я там буду смотреться? как то не к месту, все старше меня, все знакомые его, я там никого не знаю. Но сестра сказала что обидиться если я не приду! Отмаз с работой не прошел, я работаю до 5 и она сказала ну и приезжай к 6, а они там с 4 будут сидеть, то есть еще проблема что я такая вхожу и они все за столом и ...что я должна сказать? Я не робкая но просто реально не знаю, как себя повести и что именно сказать при входе? не хочу идти туда вообще! сестра говорит что я бука и что веду себя как маленькая, ты говорит взрослый человек и там взрослые люди будут, но есть же разница 26 лет и 56! не знаю что делать может я правда бука? не знаю, что сказать при входе и как себя вести?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

заболеть за день до мероприятия

Гость
#2

Автор, ну Вам же не замуж за кого-то из этих людей выходить, не жить с ними, а только посидеть пару часов за столом. Уж не думаю я, что там все алкаши. Ну рах Ваша сестра так хочет, чтобы Вы присутствовали, сделайте это ради сестры и хороших отношений с ее мужчиной, возможно, Вашим будущим родственником. Поздоровайтесь со всеми, да и сидите тихо. Хозяин торжества по идее должен Вас представить гостям. Будут Вас что-то спрашивать, ответите. Ну а вообще нужно приучаться общаться с людьми разных возрастов. Вы же не в детском саду и не в школе, где все в точности Ваши ровесники. В жизни придется общаться и со старыми и с молодыми.

Керен
#3

Если мне не надо, то я бы не пошла конечно. Если мне надо, то проблем нет, я могу поддерживать любой разговор с любого места и с любым человеком, как жизнь показала, даже и пьяным. Так со мной и случилось совсем недавно у подруги на дне рождения. Они были пьяные все. Ничего, никто не вмер.

#4

Пришла поздравила юбиляра,вручила подарок,села за стол кушай и улыбайся.

Гость
#5

Представь что им 26 а не 56, и разговаривай с ними как с друзьями

МаняПулятор
#6

Так за Вами все ухаживать кинутся. Такой бутончик в их компании. Ну и связи никому не помешали

Гость
#7

Не люблю компании, но пару раз приходилось бывать, даже среди незнакомых, так вот, просто сидела за столом со всеми, слушала, угощалась... не напрягалась даже особо, уехала, когда захотела.

Гость
#8
Yasmin

Пришла поздравила юбиляра,вручила подарок,села за стол кушай и улыбайся.

Ну а как именно? Дайте хоть краткий текст)) вот зашла и, что говорить?

Гость
#8
Yasmin

Пришла поздравила юбиляра,вручила подарок,села за стол кушай и улыбайся.

Ну а как именно? Дайте хоть краткий текст)) вот зашла и, что говорить?

Гость
#10
МаняПулятор

Так за Вами все ухаживать кинутся. Такой бутончик в их компании. Ну и связи никому не помешали

Вот вот так что прикид поэротичнее и дуй на вечеринку,

Гость
#11
МаняПулятор

Так за Вами все ухаживать кинутся. Такой бутончик в их компании. Ну и связи никому не помешали

Вот вот так что прикид поэротичнее и дуй на вечеринку,

гостья
#12

приходите с подарком,говорите типа извините,что с опозданием,работа или что у вас там в этот день?) пожелания придумайте сами,вы антона хоть немного да знаете.сразу подарили,вас за стол.сидите,вино потягивайте,салатики ешьте,а там по ситуации:если ваша персона будет интересна,для приличия надо сидеть и общаться хоть немного,а если они там междусобойчик устроят,то Вы через часик или два спокойно встаете,говорите,что завтра,к примеру,что-то там по работе важное,внеплановые встречи,дела,либо еще что то.и едете домой.вообще ситуация в кафе,где будет юбилей,индивидуальна,смотрите по ситуации.но сходите обязательно.никто вас не укусит,надо налаживать новые и вероятно полезные на будущее знакомства:)

гостья
#13

приходите с подарком,говорите типа извините,что с опозданием,работа или что у вас там в этот день?) пожелания придумайте сами,вы антона хоть немного да знаете.сразу подарили,вас за стол.сидите,вино потягивайте,салатики ешьте,а там по ситуации:если ваша персона будет интересна,для приличия надо сидеть и общаться хоть немного,а если они там междусобойчик устроят,то Вы через часик или два спокойно встаете,говорите,что завтра,к примеру,что-то там по работе важное,внеплановые встречи,дела,либо еще что то.и едете домой.вообще ситуация в кафе,где будет юбилей,индивидуальна,смотрите по ситуации.но сходите обязательно.никто вас не укусит,надо налаживать новые и вероятно полезные на будущее знакомства:)

Яна
#14

Я просто включаю на полную мощь свою обаятельность и улыбаюсь.

Яна
#15

Я просто включаю на полную мощь свою обаятельность и улыбаюсь.

Гость
#16

Зайдите и скажите: "Антон, с Юбилеем!!! Желаю счастья, удачи, успеха и т.д. и т.п." Ведите себя непосредственно, будто Вам 26 и им тоже по 26 лет. Не стесняйтесь, Вы же общаетесь в жизни с людьми старше Вас намного)) У меня тоже со старшей сестрой разница 18 лет, так я благодаря этому с детства научилась общаться с людьми намного старше меня) Ровесники мне неинтересны, у нас с сестрой есть общая подруга)

А я иду такая Фся...
#17
Yasmin

Пришла поздравила юбиляра,вручила подарок,села за стол кушай и улыбайся.

Согласна.зачем морочиться????!!!

А я иду такая Фся...
#18

Во *****,докатились,одни социафобы,уже на форумах спрашивают,как на юбилей сходить.да ни как АФФтар...ща я вам расскажу...берете табуретку,мыло,веревку и вешаетесь...вот такой нежданчик будет,то ли юбилей,то ли ваши похороны,что прекрасней,не знаю...

Гость
#19

Автор, эти выпившие взрослые дяди будут к тебе приставать с разговорами, смотреть на тебя сальными глазами, признаваться в любви, приглашать на танцы, говорить комплименты, пытаться тебя поцеловать и т.д. Ты будешь там как бутончик. Может быть себе там мужа найдешь! Сходи, только не уединяйся ни с кем в туалете.

Наталья
#20
А я иду такая Фся...

Во *****,докатились,одни социафобы,уже на форумах спрашивают,как на юбилей сходить.да ни как АФФтар...ща я вам расскажу...берете табуретку,мыло,веревку и вешаетесь...вот такой нежданчик будет,то ли юбилей,то ли ваши похороны,что прекрасней,не знаю...

Класссссс! Отличный ответ!
Люди до чего мы докатились. Мы перестали быть сами собой.
Естественность и искренность, это ископаемые в наше время.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы