Гость
Статьи
Чулки или колготки?

Чулки или колготки?

Подскажите пожалуйста, завтра встреча с мужчиной, идем в театр, ну а после думаю с продолжением)я в платье до колен,что одевать чулки или колготки. ??????
Хочу чулки , но холодно, колготки теплее , но смотрятся глупее что ли. Едем туда не на машине пробки.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... вопрос уместности. если у вас шуба в пол и доставят вас на авто - и в чулках не замерзнете. а если нет - это очень странно, зимой в чулках.

Гость
#2

представляю глаза мужчины когда он увидит чулки зимой, точно подумает, что вы глу пая

Гость
#3

Чулки!!!

Гость
#4

Ну придете в то место, где " продолжение", заходите в туалет и надеваете чулки. В чем проблема-то;))

Гость
#5
Гость

Ну придете в то место, где " продолжение", заходите в туалет и надеваете чулки. В чем проблема-то;))

Спасибо))

гость
#6

Если вам позволяет верхняя одежда и вы поедете на такси или на машине,то можно и чулки....А так холодно все-таки....

Гость
#7

Чулки зимой не поймет, даже тонкие колготки. Они ведь тоже кальсоны носят.
Весной-летом чулкам однозначное "да".

Гость
#8

ну да, кстати, если конкретно намечается "продолжение" идете в ванную, надеваете кружева с чулками и вот вы вся такая красивая) если уж так хочется) хотя, нам женщинам не понять, но мужики так же падки на колготки, как и на чулки. не верите - сами спросите.

Гость
#9

7, ну это уж очень смелый поклонник должен быть, чтобы демонстрировать в первую ночь цвет кальсон;)

Гость
#11

чулки, сверху гамашки)

Гость
#12

чулки в маршрутке это круто

Гость
#13

Главное страпон не забудьте!!!Когда будет продолжение,отстрапонь его,как с ума сошла!!!

Гость
#14
Гость

Главное страпон не забудьте!!!Когда будет продолжение,отстрапонь его,как с ума сошла!!!

мда... у кого чего болит....

Гость
#15
автор

колготки теплее , но смотрятся глупее что ли.

а в чулках прям профессор)))))))))))))

Гость
#16

Ж-о-п-у отморозите зимой в чулках.

Гость
#17
Гость

Ж-о-п-у отморозите зимой в чулках.

.. и все остальное, что к ней прилегает...

Гость
#18

наденьте колготки и лучше рваные, старые, т.к мужики рвут колготки. им плевать, - сдирают их лапами своими, да еще на изнанку выворачивают, терпеть не могу.

плАхая
#19

гыгы
джопу отморозите в чулках без шубы и пэшком
я б не рискнула здоровьем
оно мне дороже продолжения
если хочет - и в колготках выиипет

Гость
#20

я бы колготки надела, холодно же

Гость
#21
Гость

ну да, кстати, если конкретно намечается "продолжение" идете в ванную, надеваете кружева с чулками и вот вы вся такая красивая) если уж так хочется) хотя, нам женщинам не понять, но мужики так же падки на колготки, как и на чулки. не верите - сами спросите.

Мой колготки считает антисексом, а чулки - наоборот. По теме автора: чулки, но с тем, у кого есть машина :)) Нет машины - нет чулочков.

Гость
#22

Я оборжалась, чо так мало написали-то?

redu
#23

obezatelno chulki!!!!!!

poison_ivy
#24

одевайте чулки,я тоже думала однажды,что холодно на улице,он полез ко мне под кофту,точнее по спине там рукой провёл,а у меня колгоки по сис.ьки натянуты)))поржали конечно, но я от стыда чуть не сгорела)за то согрелась,блин)))

Светла
#25

колготки.... и не ходить к нему домой трахацца. Дождаться весны )))

Гость
#26

Я чулки ношу всегда, живу в сибири, не холодно, но я на машине и шуба до колен. А туда не задувает поверьте)))

Гость
#29

Я хоть и парень, но тоже очень люблю носить чулки. Ношу как с поясом, так и без.

Гость
#30

Хотя я парень) но чулочки ношу всегда лет с 15)

#30

В детстве начал носить колготки 20-40 den (пока учился в школе в основном телесные) что бы не предавать огласке. Постоянно чувтвовался дискомфорт, так как любая физическая активность приводила к сползанию колгот до уровня бедра. В институте начал эксперементировать (носил блестящие колготы, колготы без трусиков, с рисунком, и в основном уже темные). Сейчас из колгот если и ношу, то в холодную пору ношу черные (с имитацией чулок или блестящие без трусиков на селиконовой тесьме 8-10den). По настоящему обожаю чулки (кроме сеточки) комфортно, сексуально и не сползают. Если нужно - 2 минуты и переодел их, или снял. Самые удобные на мой взгляд, как не странно, именно чулки под пояс на подтяжках. Хотя подтяжки иногда слишком видны из-под одежды, но более уверенно и стабильно чулок на моей ноге в жизни не удерживался. (главное правильный размер пояса подобрать) это очень сексуально и удобно, всем кто сомневается: колготы или чулки? скажу - исключительно «ЧУЛКИ»!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем