Гость
Статьи
Куда переехать на пмж …

Куда переехать на пмж и почему?

Питер и Москву не предлагать. Можно пригороды Питера, но Питер нет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хАчу на море черное - в сочи или адлер - задолбала эта зима - постоянно болею ((

Керен
#2

А в меню что-нибудь еще есть, или только пельмени? Куда вас еще приглашают, кроме этой холодрыги с бардаком?

Гость
#3

В пригороды Иркутска, ближе к Байкалу! Или на Енисей! Поселиться там в избушке, добывать себе еду и наслаждаться природой.

Гость
#4

Хочу в тёплые страны - море, пальмы, бананы, мачо !
не хочу - зиму, грязь, алкаша...

Гость
#5
Гость

я хАчу на море черное - в сочи или адлер - задолбала эта зима - постоянно болею ((

+++я бы тоже к теплу подалась)) насморк постоянно и мерзну очень в холода)) я бы на Кипр поехала, купить там квартирку и полгода в России, полгода там))

Гость
#6
Гость

В пригороды Иркутска, ближе к Байкалу! Или на Енисей! Поселиться там в избушке, добывать себе еду и наслаждаться природой.

в пригород Иркутска? совсем что ли? такая дыра. оттуда все валят, кто может. ни работы, ни условий нормальных. Вообще иркутская область это одна большая помойка. сами из ирка свалили и очень счастливы. сейчас живем в Дубае. прекрасно живем. огорчает одно - гражданство тут не получить. рассматриваем переезд в Доминикану, после окончания контракта, для получения их гражданства и упрощенного ( с их паспортом) гражданства Испании.

Керен
#7

3 какая ж там еда. Если только медведей ловить голыми руками и душить.

Гость
#8

В Египет, там много секаса))) не прогадаете!

Гость
#9
Гость

в пригород Иркутска? совсем что ли? такая дыра. оттуда все валят, кто может. ни работы, ни условий нормальных. Вообще иркутская область это одна большая помойка. сами из ирка свалили и очень счастливы. сейчас живем в Дубае. прекрасно живем. огорчает одно - гражданство тут не получить. рассматриваем переезд в Доминикану, после окончания контракта, для получения их гражданства и упрощенного ( с их паспортом) гражданства Испании.

Так раз Москву и Питер не предлагать, значит автору нужно тихое место вдали от цивилизации, вот я ее и предложила =)))
Дубай - это круто, какое гражданство, там такого нет, гражданин только тот, у кого родители граждане... а зачем вам гражданство? там же можно сделать вид на жительство, живите и все....

Керен
#10

8, там тоже придется еду на улице добывать.

Гость
#11

Ты даже не знаешь, куда хочешь переехать, скоро совсем деградируешь и будешь спрашивать, что поесть и в какой позе заниматься сексом.

Гость
#12

В египет надо ехать и шпилиться с арабиками

Агния
#13

Слушайте а любительница Турции где? )))))
НЕ померла ли )
уже давно не слышно и не видно. А то б разрекламировала бы здесь Турцию ))))

Гость
#14
Агния

Слушайте а любительница Турции где? )))))НЕ померла ли ) уже давно не слышно и не видно. А то б разрекламировала бы здесь Турцию ))))

Да туточки я!))))
Турция тоже вариант, и не плохой. И какая же Турция может быть без ласкового и горячего турка? Турки любят свои семьи, заботятся о детях, не то, что наши ватники, вечно пьяные и безденежные. Конечно же есть и не богатые турки, но они со своей заботой, любовью дорогого стоят.

Гость
#15

Петергоф, Сестрорецк, Выборг, Чудово, городки по ветке в Сортавалу, Петрозаводск, Анадырь, Ногинск, Электрогорск, Звенигород, посёлки при домах отдыха и пансионатах, Могилёв, Брест, Молодечно, Пинск, Полацк, Жлобин, Орша, Киев, Иванофранковск, Ковель, Мостыська, Рава Руська, Новосибирск, Томск, Красноярск, Астана, Ашгабад, Поти, Сухум, Ярославль, Афины и исконногреческие городы Крыма под патронатом Греции (ну там со временем Керчь, Севастополь, Судак), Лиски, Тамбов, Дубна, Рыбинск, Нижний, Узловая, Калуга, Кимовск, Белгород ....

Гость
#16
Гость

Да туточки я!))))Турция тоже вариант, и не плохой. И какая же Турция может быть без ласкового и горячего турка? Турки любят свои семьи, заботятся о детях, не то, что наши ватники, вечно пьяные и безденежные. Конечно же есть и не богатые турки, но они со своей заботой, любовью дорогого стоят.

Да, турецкие мужчины очень соблазнительны и привлекательны, прям просто млеешь от них. Сразу аж мурашки по коже, ноги дрожат и бабочки в животе.

Гость
#17
Гость

Да туточки я!))))Турция тоже вариант, и не плохой. И какая же Турция может быть без ласкового и горячего турка? Турки любят свои семьи, заботятся о детях, не то, что наши ватники, вечно пьяные и безденежные. Конечно же есть и не богатые турки, но они со своей заботой, любовью дорогого стоят.

Да, турецкие мужчины очень соблазнительны и привлекательны, прям просто млеешь от них. Сразу аж мурашки по коже, ноги дрожат и бабочки в животе. а че египтяне не нравятся?

Гость
#18

[quote="Гость"][quote="Гость"]Да туточки я!))))Турция тоже вариант, и не плохой. И какая же Турция может быть без ласкового и горячего турка? Турки любят свои семьи, заботятся о детях, не то, что наши ватники, вечно пьяные и безденежные. Конечно же есть и не богатые турки, но они со своей заботой, любовью дорогого стоят.

А египтяне чем не нравятся?

ujcnmz
#19

Турки, египтяне они ж масульмане там до свадьбы романтика а потом строго все, знакомая одна пожалела когда за турка замуж вышла, в России жить отказался привез ее в турцию живут с его родителями, которых бесят что она не приняла масульманство!

Гость
#20
ujcnmz

Турки, египтяне они ж масульмане там до свадьбы романтика а потом строго все, знакомая одна пожалела когда за турка замуж вышла, в России жить отказался привез ее в турцию живут с его родителями, которых бесят что она не приняла масульманство!

Вам ваш комп не подчеркивал слово мАсульманство?

Гость
#21

На просторах Дальнего Востока родина обещает всем желающим по гектару земли раздавать. А то люди оттуда драпают. Дерзайте!

Гость
#22
Гость

На просторах Дальнего Востока родина обещает всем желающим по гектару земли раздавать. А то люди оттуда драпают. Дерзайте!

при том, что территории 100 гектаров на нос

Агния
#23
Гость

Да туточки я!))))Турция тоже вариант, и не плохой. И какая же Турция может быть без ласкового и горячего турка? Турки любят свои семьи, заботятся о детях, не то, что наши ватники, вечно пьяные и безденежные. Конечно же есть и не богатые турки, но они со своей заботой, любовью дорогого стоят.

))) ахахах

Гость
#24

а в 40 лет турок полюбит?

Гость
#25
Гость

в пригород Иркутска? совсем что ли? такая дыра. оттуда все валят, кто может. ни работы, ни условий нормальных. Вообще иркутская область это одна большая помойка. сами из ирка свалили и очень счастливы. сейчас живем в Дубае. прекрасно живем. огорчает одно - гражданство тут не получить. рассматриваем переезд в Доминикану, после окончания контракта, для получения их гражданства и упрощенного ( с их паспортом) гражданства Испании.

а как вы деньги зарабатываете в Дубаях, если в Иркутске работу найти не смогли? Поделитесь опытом, плз. В доминикане чем зарабатывать планируете?

Татьяна
#26

Переезжайте в Ярославль,здесь отлично,мы вот уже как 2 года назад переехали,сразу взяли в ипотеку квартиру в ЖК Зеленый Бор,нашли работу с мужем!Город очень классный)

Nikki
#27

Отличный вариант - переехать в Венгрию с получением гражданства. Есть несколько способов http://imigrant-hungary.com/citizenship-hungary . Зато когда получите заветный паспорт, то будите полноценный гражданин ЕС и жить можете где угодно.

Шишкова
#28

как вам такой вариант, как Сочи? Мы прошлой весной переехали семьей, сейчас покупаем квартиру через vincent-realty.ru, осталось только все бумаги подписать и можно заезжать.

Катюня
#29

а вы не в курсе, Винсент занимается арендой жилья?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем