Гость
Статьи
Курсы иностранных …

Курсы иностранных языков МИД или РУДН. Что выбрать?

Если у вас или ваших близких и знакомых есть опыт изучения языков в вышеперечисленных заведениях, прошу ваших отзывов и рекомендаций. Заранее благодарю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Пафосная Дрянь
#1

Года 2 назад по телеку показывали, как в РУДН деньги за курсы собрали, а никаких курсов не провели

Гость
#2

Зачем вам курсы, лучше по готовой системе Замяткина учить. Курсы не учат языкам, это просто времяпрепровождение.

Гость
#3

Сама училась в РУДН и изучала английский,все отлично там)

Автор
#4

Сама училась в РУДН и изучала английский,все отлично там)

это в районе м. Беляво? Можно, пожалуйста, подробнее, сколько длился курс, какой документ по окончании выдали?

Гость
#5

Дело в том что я там училась на факультете гум и соц наук по спец госуправление и у нас англ.язык входил в программу,но преподают там отлично просто) а если просто учить язык на курсах, то по окончании выдают сертификат, в котором указывается ваш уровень знания языка, на момент окончания этих курсов

брюнетка
#6
Автор

Сама училась в РУДН и изучала английский,все отлично там)это в районе м. Беляво? Можно, пожалуйста, подробнее, сколько длился курс, какой документ по окончании выдали?

Многие там (как и я) подфак заканчивали, это первый дополнительный год. В это время вам убойно вбивают язык с нуля и если будете стараться до адвансед уровня дойдете. Потом часы на язык сокращают и в следующие три года язык поддерживают на уровни, углубляясь в грамматику и словарный запас для вашей специальности.Потом выдают диплом переводчика, если сдадите экзамен.

На курсах все конечно скромнее думаю будет. У них есть курсы и институт иностранных языков, сравните часы, что бы понять разницу.

У меня был французский, после 12 лет не повторения, и вообще не общаюсь на этом языке, мне понадобилось сдать TEF, экзамен по французскому, за полгода повторила и то не все успела. Сдала на уровень Upper-intermediate.

Находиться между м.Беляево и Юго-Западной, удобнее с Юо-Западной, ближе.

Какой язык изучаете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем