Гость
Статьи
что подарить отцу мч …

что подарить отцу мч на др?

Что подарить отцу мч на него рождения? С парнем встречаемся год, с его родителями хорошие отношения. У парня спрашивать бессмысленно - говорит что ничего не надо. Посоветуйте
Мне 20

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испеки торт )..это будет лучшим подарком

Гость
#2

Действительно можно оригинальный торт на заказ

Гость
#3

пыль протри, окна помой (только не вывались с 15 этажа), не напрягай своим присутствием, ему ещё свекруху жахнуть хоцца, а тут ты со свом пирогом и подарками от дела отрываешь и миксером с ритма сбиваешь

Гость
#4

я как то коньяк дарила в красивой большой коробке.и кожанный портманэ.доволен был))))

Гость
#5

подари свои трусики)

Бегемотный бегемот
#6

Хороший алкоголь. Или хороший чайный набор. Как-то так.

кЫса
#7

Нечто нейтральное... Чтобы не вызвало чувства долга...Вы всего лишь подружка сына... Торт- отличная идея, если его супруга не печёт сама. И смотря чем он сам занимается. Хороший ежедневник, ручка, портмоне- вариантов много, вам должно быть виднее. Мы не знаем этого человека)

Гость
#8
Гость

я как то коньяк дарила в красивой большой коробке.и кожанный портманэ.доволен был))))

КожанНый портмАнЭ, ЭТО СИЛЬНО.

Гость
#9

Не тратьте деньги на ерунду, подарок не обязателен.

Гость
#10

Приведи с собой симпатичную подружку-негритянку и подари ему,до утра!Он до смерти будет помнить!

Гость
#11
Гость

Приведи с собой симпатичную подружку-негритянку и подари ему,до утра!Он до смерти будет помнить!

Вы думаете он зоофил?

Динара
#12

Я ремень дарила двусторонний.

Гость
#13

Да, можно что-то дорогое из напитков: вино, коньяк, кофе, крутой чай (если он ценитель), сигары, ну в общем смотрите на его увлечения.

№9991
#14

Только в России ДАРЯТ алкоголь! Это ужасно.
Автор, почему вы должны что-то от себя дарить? Я вам как постарше и будучи в вашем возрасте в такой же ситуации подарила сувенир магнитный, но сейчас точно ничего бы дарить не стала! Пусть дарит его СЫН, а вы с ним заодно.
Вы им еще не невестка...
Кстати, с тем парнем, отцу которому я дарила, мы расстались.
Не тратьте ни время ни деньги ни выдумку - людей в возрасте не удивишь.
А если уж дарить по серьезному, то деньги тысяч 10-20 и выше.

автор
#18

Просто. Всем членам семьи я всегда на любой праздник что нибудь дарю

Гость
#19

Себя на ночь!

Гость
#20
Гость

Вы думаете он зоофил?

Не, надеюсь ско/толожец!

Гость
#21

Я бы бутылочку вина подарила. Но тут важно учитывать, нет ли у человека проблем с алкоголем, а то неудобно получится

Гость
#22
Гость

Что подарить отцу мч на него рождения? С парнем встречаемся год, с его родителями хорошие отношения. У парня спрашивать бессмысленно - говорит что ничего не надо. ПосоветуйтеМне 20

купите торт и банку хорошего натурального кофе(если он кофе пьет) Дарить вещи(ремень, портмоне и пр.) считаю дурным тоном. Это можно дарить родственникам или близким друзьям.

Окси
#23

Я отцу своего МЧ на юбилей присматриваю сейчас подарок в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин. Очень уж впечатляющий выбор там разностей всяких, не знаю, на чем остановится)

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем