Гость
Статьи
Какую книгу подарить …

Какую книгу подарить на 8 марта ?

Милые дамы, посоветуйте, какую книгу подарить девушке 14 - 15 лет на 8 марта ? Очень любит читать про любовь , можно что-нибудь с трагическим финалом... Знаю, ей нравятся "Сумерки", "50 оттенков серого", " Духлесс"...
Помогите пожалуйста! Вопрос жизни и смерти!

Сашка
27 ответов
Последний — Перейти
№9991
#1

Мда)) вот дети щас =)
Особенно про 50 оттенков позабавило =) секс секс секс... ну и любовь тоже )))
Подарите камасутру в картинках.

Гость
#2

50 оттенков.. в 14 лет не перебор? Как насчёт " Унесённые ветром"? Зачитывалась в эти годы..

111
#3

"Овод", обрыдается.

Гость
#4
Гость

50 оттенков.. в 14 лет не перебор? Как насчёт " Унесённые ветром"? Зачитывалась в эти годы..

Норм, как раз в 14 такое и интересно.

лисичка
#5

да там уже не только овод , уже и три мушкетёра сползли по стенке.))))))

лисичка
#6

А как же гарри поттер?

Гость
#7

Электронную

лисичка
#9

А что им дарить то и вправду?,- мне вот в 12был дюма и гюго интересны, также солженицин и про убийство кеннеди.А алые поруса я и тогда еле переворила.

лисичка
#10

А они про 50оттенков читают)))),- рожают потом в 14.....)))))

гость
#11

Да нормально все, я в этом возрасте тоже только современные книжки читала про любовь, и насытилась. а классикой начала интересоваться только уже в универе, сейчас читаю исключительно классические произведения.
А те кто в детстве классикой увлекался, они как раз потом во взрослом возрасте и начинают читать "50 оттенков серого" и "Духлесс" и тому подобное.

гость
#12
лисичка

А как же гарри поттер?

гарри поттера дети читают лет в 10, а никак не в 15

лисичка
#13

Александр Друзь Поттера и сейчас читает( видимо для любознательности)

Гость
#14

а кто она вам??? странно.что подросток любить читать и у него нет электронной книжки или планшета,тк при наличии интернета выбор литературы велик

Гость
#15

"Джейн Эйр".

Гость
#16
№9991

Мда)) вот дети щас =) Особенно про 50 оттенков позабавило =) секс секс секс... ну и любовь тоже ))) Подарите камасутру в картинках.

Тогда уж "Тропик рака" ей в руки

Гость
#17

Я одна, что ли, в 15 лет Стругацкими и Лемом зачитывалась?

Гость
#18

Я в шоке, купила разрекламированную книгу 50 оттенков, пара страницы и я ее выбросила, сплошная порнушка, фу

Лично меня в юности очень затронули романы о любви Джека Лондона
"Лунная долина" и "Маленькая хозяйка большого дома" но все индивидуально, я вообще фантастикой и фэнтези в этом возрасте увлекалась

лисичка
#19

." солярис" и " маленькая хозяйка большого дома",- преотличные помню были романы!!

Гость
#20

каке еще книги, неужели нет денег на золотой браслетик или айфон?!

лисичка
#21

Браслетик могут хулиганы отобрать, как и айфон.

Гость
#22
лисичка

Браслетик могут хулиганы отобрать, как и айфон.

книгу тоже отберут, еще и по голове стукнут

лисичка
#23

Стукнут " поттером" возможно ))))),- а " солярисом" наврятли.

лисичка
#24

можно сертификат подарить или абонемент.Есть же детские фитнесс центры. Также можно подарить прыжок с парашутом.И вообще спросить чего она сама хочет.

Гость
#25

Я в 14-15 лет зачитывалась любовными романами Д. Остин, Бронте, К.Маккалоу.
Сумерки и 50 ОС это не книги, это просто туалетное чтиво. Если хотите подарить книгу, то выберите что нибудь из хорошей литературы.. "Грозовой перевал", . "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "Прекрасные и проклятые", "Триумфальная арка" - классика, про любовь и с трагическим финалом

Гость
#26

9,5 недель)

Гость
#27

+1 к унесенным ветром. Как раз для ее возраста.

Света
#28

ненавижу 8 марта,это сексизм -женский день,мужской день.Не отмечаю его и не даю себя поздравлять.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем