Гость
Статьи
Что подарить на юбилей …

Что подарить на юбилей богатому человеку, у которого все есть

Брату моего МЧ недавно исполнилось 30 лет. Думаем, что подарить. Он хоккеист, играет в КХЛ, команда в другом городе, так что увидим мы его нескоро, если только приедет на игру. Так что время на подготовку есть. Если что, он женат, есть ребенок. На прошлый ДР дарили ему куклу-шарж на заказ (типа его мини-статуэточка в юмористическом стиле, в хоккейной форме с клюшкой). Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь оригинальное и запоминающееся. Бюджет, желательно, до 10 т.р., но возможно и дороже, если будет интересный вариант.

69 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

кисточку для чистки пупка)

#2

Картину - можете заказать у студентов вуза - там вполне интересные работы встречаются + красиво оформите и как раз уложитесь в 10к

#3
Кристина

кисточку для чистки пупка)

это очень популярный вариант, а вдруг ему уже ее дарили))) но спасибо))

#4
СтаринаДжо

Картину - можете заказать у студентов вуза - там вполне интересные работы встречаются + красиво оформите и как раз уложитесь в 10к

Спасибо за идею))

Агния
#5

Фен-Шуйский символ богатства. Статуэтку какую-нибудь

Гость
#6
Кристина

кисточку для чистки пупка)

Или анальную пробку со Сваровски...

Гость
#7

Коллекционный коньяк, винтажное шампанское, билеты на какое-нибудь редкое мероприятие (в венскую оперу, например)... Хотя не знаю, можно ли здесь в 10000 уложиться.
Одни наши знакомые из категории "у которых все есть" попросили себе у друзей на годовщину свадьбы перевести посильную для каждого сумму в детский благотворительный фонд. Все так и сделали. Принесли чеки в конвертиках. Очень душевная вечеринка получилась, помнится..

Гость
#8

Пригласите Лепса Гришу на часик и пусть спляшет!

Гость
#9

подарите ему клюшку , отделанную стразами Сваровски, чтоб прямо вся сияла

Гость
#10
Гость

Пригласите Лепса Гришу на часик и пусть спляшет!

в смысле братик спляшет для Гришки ???

Лиза
#11

Картины лучше не покупать, если ни вы, ни брат в искусстве не разбирается, попадете на безвкусную мазню. Но если есть у вас искусствовед в окружении, посоветуйтесь... Если нужны хокеисту картины

#12
Лиза

Картины лучше не покупать, если ни вы, ни брат в искусстве не разбирается, попадете на безвкусную мазню. Но если есть у вас искусствовед в окружении, посоветуйтесь... Если нужны хокеисту картины

Сейчас и "безвкусная мазня" стоит миллионы и висит в многих модных музеях "Современного искусства". Тем более кто же знает, кем станет тот захудалый паренек из худ. вуза =Р

Гость
#13

Подарите ему красивую девушку японку на ночь, у меня муж покупал другу на ДР в Москве, вылетают в другие города.

Гость
#14

Как же раздражают эти сопливые посты.
"У него все есть, но надо что-то же подарить!"

Луну с неба ему достаньте или модель на ночь.


Или подарите ему место на кладбище тогда.

Задолбали.

Гость
#15

На тему картин,может заказать дружеский шарж,если человек с юмором.Как то дарили такой подарок одному дядьке,у которого все есть,пришел в восторг от подарка.

Гость
#16
Гость

На тему картин,может заказать дружеский шарж,если человек с юмором.Как то дарили такой подарок одному дядьке,у которого все есть,пришел в восторг от подарка.

так дарили же уже, авторша в посте писала

Мое имя
#17

Если хоккеист, то можно сделать очень качественный коллаж, где он на льду с каким-нибудь известным хоккеистом. Здорово будет!

Гость
#18
Гость

так дарили же уже, авторша в посте писала

Чего то я невнимательно тему прочитала)

Гость
#19

Нет серьезно, друг моего мужа от японки в диком восторге был, она и пахнет по другому, и тело своеобразное.

Гость
#20

Может розыгрыш устроить?

Гость
#21
Alfa Blondy

Спасибо за идею))

Нам с мужем на свадьбу одна знакомая подарила картину, она её заказала у худжника, художинк нарисовал её пожелания нам на свадьбу на картине. К картине она приложила открытку, в которой она объяснила, какие пожелания на картине изображены. Из всех свадебных подарков этот подарок мне больше всего запомнился, получился очень индивидуальный подарок.

Гость
#22

Не датят людям то , что им нужно. Дарят то, что им доставит радость.

Вам лучше знать, что Вашему брату доставит радость.

Груша
#23
Гость

Нет серьезно, друг моего мужа от японки в диком восторге был, она и пахнет по другому, и тело своеобразное.

Смотрите, а то и вашему мужу кто-то японку подарит) понюхать)

Груша
#24

Радиоуправляемый вертолетик подарите, хай гуляется) мужчины дети)

Гость
#25
Груша

Смотрите, а то и вашему мужу кто-то японку подарит) понюхать)

Вот вы смеетесь, а он как ребенок радовался от такой игрушки.

Гость
#26

"Проездной на троллейбус, его у него точно нет" ((с) КВН), это по теме что подарить тому, у кого все есть :)

Гость
#27

Узнайте, может быть он фанат какого-нибудь фильма, видеоигры или сериала и подарите ему что-нибудь подарочно-лимитированное на эту тему. Как пример: вчера видела в одном магазине книгу по сериалу "игры престолов". Не знаю, были ли это сами книги под одной обложкой или что-то другое, но оформление было нереально классное. Или, например, ко многим известным фильмам и видеоиграм продают фан артикли, среди них, кроме футболок, рюкзаков и прочей мелочи, есть достойные вещи типа украшений, мечей, светильников и т.д. Тоже самое, кстати, можно и поискать на тему любимой музыкальной группы/исполнителя

Гость
#28
Груша

Радиоуправляемый вертолетик подарите, хай гуляется) мужчины дети)

Это тоже хорошая идея, но надо в этом немного разбираться, чтобы не купить фигню. Хотя, если у брата их никогда не было, то для начала и обычный ерундовый сойдет, все равно сломает)))

Гость
#29

дарите в красивой красной коробочке или золотую монету, или золотую пластину
можно так же серебро

Гость
#30

Подарите ему кусочек Луны, не знаю правда сколько это стоит, дают всякие красивые сертификаты, что вы теперь владелец квадратных метров на Луне. Или еще можно назвать какой-нибудь астероид в честь брата, тоже прикольный подарок. Делают коньяки на заказ с использованием коньчных спиртов разных лет (года рождения брата, Вашего мужа, жены брата, ребенка и т.д.). Коллекционное вино урожая года его рождения или года первой игры или первой победы.

Гость
#31
Груша

Радиоуправляемый вертолетик подарите, хай гуляется) мужчины дети)

или саблю, меч, шашку. Они все как маленькие любят такие игрушки.

Гость
#32
Гость

Подарите ему красивую девушку японку на ночь, у меня муж покупал другу на ДР в Москве, вылетают в другие города.

Вас обманули)))Это была не японка!Либо бурятка,либо киргизка)))

Гость
#33

Прыжок с парашютом подарите

Мандарина Сочинская
#34
Гость

Пригласите Лепса Гришу на часик и пусть спляшет!

за 10 тыс

Гость
#35
Гость

дарите в красивой красной коробочке или золотую монету, или золотую пластинуможно так же серебро

Ой у нас столько этих монет идиотских. Куда засунуть не знаю. Тоже мужу дарили чушь всякую. Глобус бар-ему подарите. Как раз в 10 уложитесь.

лир
#36

мы дарили состоятельному человеку набор ОЧЕНЬ дорогого чая. потом такой же чай я дарила свекрови в дополнение к подарку, она была очень рада. зато сейчас по выходным у нее мы пьем просто божественный чай

Гость
#37

У жены его спросите.

Гость
#38

Ирину Шейк на пару часиков,пусть её обнюхивает,а не контрафактную "японку"!

Гость
#39
Гость

Ой у нас столько этих монет идиотских. Куда засунуть не знаю. Тоже мужу дарили чушь всякую. Глобус бар-ему подарите. Как раз в 10 уложитесь.

эти монетки отнесите в банк, золото сейчас очень выросло в цене, сорвете хорошую прибыль

Гость
#40

Вот про билеты писали уже, очень хороший вариант. У нас на работе помощница первого зама сказала, что он группу "Пикник" уважает, купили ему два биле в подарок. Он очень доволен был! Еще положили в конвертик с картиночкой пары на пикнике и подарили со словами "приглашаем Вас на "Пикник")))

Гость
#41

Автор, идите уже работать, и тогда сможете себе и своей дочери всё купить. Забудьте чужое добро, оно не ваше.

Виктория
#42
Гость

Как же раздражают эти сопливые посты."У него все есть, но надо что-то же подарить!"Луну с неба ему достаньте или модель на ночь.Или подарите ему место на кладбище тогда.Задолбали.

+10000000000

лисичка
#43

урну для крематория.))),- опять понты денежные, скучно.....

Гость
#44

Одни наши знакомые из категории "у которых все есть" попросили себе у друзей на годовщину свадьбы перевести посильную для каждого сумму в детский благотворительный фонд. Все так и сделали. Принесли чеки в конвертиках. Очень душевная вечеринка получилась, помнится..[/quote]


Какие молодцы! Дико плюсую, лучше добро сделать, чем забивать ненужными статуэтками и картинами богатый дом.

Гость
#45
Гость

Ирину Шейк на пару часиков,пусть её обнюхивает,а не контрафактную "японку"!

Зачем ему бэушная старушка, японке 19 всего было.

Иоанна
#46

Если крещеный, то можно заказать икону в иконописной мастерской.

Иоанна
#47

Прочитала все идеи... Сколько на форуме креативных девиц))) Некоторые идеи мне очень понравились! Какие вы все находчивые:) Ох, повезет вашим мужьям - весело будете жить;)

Гость
#48
Гость

Зачем ему бэушная старушка, японке 19 всего было.

А Вы у неё паспорт видели?Гражданка Японии прям?!Говорю Вам,-из Улан-Удэ она,бурятка,а в лучшем случае из Китая!Подделка это!!!КИТАЙ!!!!!Так что китаянке ваш друг влагалище обнюхивал!

Гость
#49
Гость

Как же раздражают эти сопливые посты."У него все есть, но надо что-то же подарить!"Луну с неба ему достаньте или модель на ночь.Или подарите ему место на кладбище тогда.Задолбали.

предложи свою оф иген но интересную тему

лисичка
#50

да, предложите кто нибудь интересное и не касаемое бабла, е.ли и детей.