Гость
Статьи
А здесь есть те, кто …

А здесь есть те, кто поедет отмечать Китайский НГ? и куда? А на карнавале кто-нибудь был/собирается?

А здесь есть те, кто поедет отмечать Китайский НГ? и куда? А на карнавале кто-нибудь был/собирается?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнавал в Германии) весело. Советую

Гость
#2

Я отмечала Китайский НГ в Куала Лумпуре и Сингапуре. Видела карнавалы и знаменитый Танец Дракона. Давно это, правда, было. Мы жили с мужем в тех краях (в Брунее). Привезли оттуда массу китайских новогодних украшений, посуду и т.п.. Каждый год отмечаем Китайский НГ дома. Я готовлю китайские новогодние блюда, одеваю китайское платье. Дети это очень любят.

автор
#3
Гость

Я отмечала Китайский НГ в Куала Лумпуре и Сингапуре. Видела карнавалы и знаменитый Танец Дракона. Давно это, правда, было. Мы жили с мужем в тех краях (в Брунее). Привезли оттуда массу китайских новогодних украшений, посуду и т.п.. Каждый год отмечаем Китайский НГ дома. Я готовлю китайские новогодние блюда, одеваю китайское платье. Дети это очень любят.

И в Сингапуре бывают? Официально, гуляния на улице? А когда имеено 19-го будет, во сколько не знаете?

Гость
#4
Гость

Карнавал в Германии) весело. Советую

Какой там карнавал? Или вы про г е й парад? Тогда не рнужно г а д и т ь в теме! А №2, спасибо, расскажите ещё что-нибудь поподробнее

Гость
#5
Гость

Какой там карнавал? Или вы про г е й парад? Тогда не рнужно г а д и т ь в теме! А №2, спасибо, расскажите ещё что-нибудь поподробнее

Ну если Вы не в курсе, что в Германии ежегодно проводится карнавал,именуемый Fasching, то не надо сразу показывать свою тупую необразованность.

Гость
#6

Послезавтра улетаем в Венецию. Та как раз карнавальная неделя.
Была в Рио в командировке, там был карнавал. Жуть!

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем