Гость
Статьи
Опрос: сколько писем …

Опрос: сколько писем получаете на сайте знакомств

Кто пользуется сайтами знакомств, сколько писем вам приходит в день? Просьба также уточнять возраст, город и как давно разместили анкету.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, терзают смутные сомнения?

Гость
#2

если поднимаешь анкету, то писем 10 в день...если еще и онлайн сидишь-все 20... мне 33 г.,на сайте пол-года,Ростов

Гость
#3

45 лет. Как подниму анкету и онлайн до 100 в день бывает. Из них общаться можно не более 5-6

оппа
#4

В первые дни когда анкета на высоком месте по 160 писем приходит в день.
Но тк анкета быстро уходит вниз, то писем все меньше и меньше
Через неделю мне надоедает сидеть на сз и я удаляю анкету.
Боьше месяца не сижу на сз.
За это время у меня в среднем 600_700 контактом набнгает.
Где-то год не сижу уже на сз, есть парень просто
Томск
Сидела на сз в возрамте 20_24 лет, регистрируясь пиимерно раз в полгода. Время от времени. Ради развлечения. Тк на свидания с сз редко хожу, в реальной жищни хвптает общения.
Уже год

оппа
#5

И еще напишу, что я почти никому не отвечаю. Поэтому на третий день конечно писем намного меньше.
Если вы с каждым дурачком переписвваетесь то письма будут постоянно приходить.
Но мне лично вообще ре интересно с каждым там уродом переписывааться сидеть.

автор
#6

спасибо ответившим

автор
#7
Гость

Что, терзают смутные сомнения?

интересуюсь

Гость
#8

а ты сама пиши тем кто понравился.а то чё зря время тратить? и тупо сидеть жать авось

Гость
#9

46 лет приходит по 25 писем в день, ничего не поднимаю
Пишут все и богатые и студенты

Бандерас
#10

Зарегился для хохмы на сайте navsegda.net
Это подозрительно, то там мне стали писать и слать сердечки весьма симпатичные девушки. Вся проблема в том, что сайт платный)))))) Я уже сидел на других платных, платил 2 квартала, никого не встретил и удалился. А тут прям активность пошла. Если и дальше так будет, то надо будет проплатить, а то без оплаты я не могу никому написать- блокировка стоит

Гость
#11

подняла анкету - под сотню в первый же день, потом резко меньше, пишут самые разные, адекватных человек 5 на это количество

Гость
#12

Мне 44 г, в день от 5 до 10 писем, раз в неделю поднимаю анкету, тогда конечно больше пишут. Но начать общение с 1,2 можно, остальные или малолетки, или пердуны старые, или страшилки.

Гость
#13
Бандерас

Зарегился для хохмы на сайте navsegda.netЭто подозрительно, то там мне стали писать и слать сердечки весьма симпатичные девушки. Вся проблема в том, что сайт платный)))))) Я уже сидел на других платных, платил 2 квартала, никого не встретил и удалился. А тут прям активность пошла. Если и дальше так будет, то надо будет проплатить, а то без оплаты я не могу никому написать- блокировка стоит

может там подставные люди вам пишут, чтобы вы дольше сидели и платили

Гость
#14
Бандерас

Зарегился для хохмы на сайте navsegda.netЭто подозрительно, то там мне стали писать и слать сердечки весьма симпатичные девушки. Вся проблема в том, что сайт платный)))))) Я уже сидел на других платных, платил 2 квартала, никого не встретил и удалился. А тут прям активность пошла. Если и дальше так будет, то надо будет проплатить, а то без оплаты я не могу никому написать- блокировка стоит

Симпатичные девушки везде пишут. Я как-то нечаянно мужчиной зарегилась, пол изменить почему-то не получилось, ну я и кинула ту "мужскую" анкету, без данных и без фото. Спустя время решила полюбопытствовать, как дела у того "мужчины". Там был шквал писем от симпатичных женщин. Хотя в анкете даже данных никаких не было.

Агния
#15
Гость

46 лет приходит по 25 писем в день, ничего не поднимаю Пишут все и богатые и студенты

Богатые до сайтов знакомств палкой не дотрагиваются

Гостья
#16
оппа

В первые дни когда анкета на высоком месте по 160 писем приходит в день.Но тк анкета быстро уходит вниз, то писем все меньше и меньшеЧерез неделю мне надоедает сидеть на сз и я удаляю анкету.Боьше месяца не сижу на сз. За это время у меня в среднем 600_700 контактом набнгает.Где-то год не сижу уже на сз, есть парень просто ТомскСидела на сз в возрамте 20_24 лет, регистрируясь пиимерно раз в полгода. Время от времени. Ради развлечения. Тк на свидания с сз редко хожу, в реальной жищни хвптает общения.Уже год

Прям меня описали) Кстати, тоже из Томска)

Гость
#17
Агния

Богатые до сайтов знакомств палкой не дотрагиваются

Да что вы? А кто же на острова зазывает , не богатые?нищеебы что ли?

И.
#18

На сайтах знакомств много ботов - не забывайте об этом. Администрация любого сайта заинтересована в увеличении показателей посещаемости и в продаже доп.услуг.

И.
#19

Как распознать ботов? Обычно у них всегда одинаковые типичные сообщения, состоящие из одного слова, всегда с маленькой буквы: "привет" или подмигивания.

И.
#20

На мамбе ну ооочень много ботов((( Администрация вообще обнаглела.

Катя
#21

Дотрагиваются!!)) Есть трое знакомых - богатые мужчины чуть за 40, холостые, причём с самыми серьёзными намерениями! - очень разборчивые, всё ищут-ищут...

гость
#22

Мне кажется это еще от города зависит, если в Москве живешь, то понятно будет много писем. а если в небольшом городе - то уже меньше

автор
#23
гость

Мне кажется это еще от города зависит, если в Москве живешь, то понятно будет много писем. а если в небольшом городе - то уже меньше

согласна, а еще заметила больше писем приходит если сидишь онлайн

Гость
#24

23 года, в первый день около 70, потом все меньше и меньше( анкета падает в рейтинге) Москва

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем