Гость
Статьи
астролог мне …

астролог мне напророчила(( переживаю(

девочки, заказала личный гороскоп, отдала 8000 руб, встретились, 2ч была беседа, много что сказала. но в итоге в голове засело только одно, что 2016 год будет для меня безумно сложным, полеым потрясений, что лучше даже сменить геопозицию и уехать куда-нибудь.. сижу расстроенная. верить ли ей?

Взволнованная
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Не верьте.
Ваша жизнь ,в ваших руках.
Вообще не верю в таких гадалок, у которых якобы есть дар, так они ещё и сумму не малую берут за свои сомнительные слуги.

Гость
#2

Истина где-то по середине. Не стоит воспринимать астрологию как точную науку, тем более, что интерпретации бывают разными, порой ошибочными. Но и погружаться в полное невежество, как первый респондент, тоже не стоит.

Гость
#3

Я тоже заказывала консультацию астролога. Она меня несколько дней анализировала по разным системам. А ваша сходу, за 2 часа) надо ведь еще в прошлом покопаться, чтобы понять, что для вас работает.

Гость
#4

всё делается обычно чуть проще.
"астрологиня" пробивает клиентку по всем базам. например в 2016 у той заканчивается ОСАГО, договор аренды земли, и интервал между проверками бизнеса прокуратурой и пожнадзором. страховка ДМС, ребёнок закончит школу, ... естественно, год будет сложный.
Дальше вызванивается подруга в районном уфсб, и уточняется, какие "виды" у государства на клиентку, есть ли на неё что у полиции, налоговиков, виды у свр и т.д.
в итоге следует предложение о переселении.
аналогично если клиентка в регионе кому-то "поперёк горла", например журналистка лезущая во что не надо, или учитель начальных классов, считающая рисование царицей наук.
и далее собранная информация наслаивается на компьютерную обработку собственно гороскопа....

Гость
#5

Вот они бабло, конечно, рубят. Считай, может наговорить всякой хpени - и 8 косарей как с куста.

Гость
#6
teranna676

Не верьте. Ваша жизнь ,в ваших руках.Вообще не верю в таких гадалок, у которых якобы есть дар, так они ещё и сумму не малую берут за свои сомнительные слуги.

Во-во. И ведь остались ещё в нашем 21-ом Веке "тёмные" люди, реально верящие во всяких астрологов и пр.

Гость
#7

Вот поэтому и нельзя гадать, потому как человек себя программирует на сказанное.

Гость
#8
Гость

всё делается обычно чуть проще."астрологиня" пробивает клиентку по всем базам. например в 2016 у той заканчивается ОСАГО, договор аренды земли, и интервал между проверками бизнеса прокуратурой и пожнадзором. страховка ДМС, ребёнок закончит школу, ... естественно, год будет сложный.Дальше вызванивается подруга в районном уфсб, и уточняется, какие "виды" у государства на клиентку, есть ли на неё что у полиции, налоговиков, виды у свр и т.д.в итоге следует предложение о переселении.аналогично если клиентка в регионе кому-то "поперёк горла", например журналистка лезущая во что не надо, или учитель начальных классов, считающая рисование царицей наук.и далее собранная информация наслаивается на компьютерную обработку собственно гороскопа....

Точно. Как-то ехала в поезде с одной "экстрасенсихой" - так она, прилично выпив, рассказала мне про методы своих "гаданий". Что просто пробивает человека по различным инстанциям - в гугле инфу ищет, в социалке, подруга у неё работает в ЗАГСе, ещё кое-где "подхваты" имеются. Вот тебе и готвая картинка человека. Ну вот она человеку рассказывает его прошлое, которое якобы "видит", он уже от восхищения поплыл во все стороны, сам начинает ей подробно рассказывать подробности своего настоящего - ну тут она и начинает активно поддакивать и нести всякую банальщину (ну, например, "а мы с мужем так плохо живём, думаю, расстанемся скоро" - "да-да, у вас с ним расставание предстоит, это не Ваш человек по судьбе. Вижу, на работе есть человек, который тебе симпатизирует, вот тебе стоит к нему присмотреться, у вас с ним может быть очень хорошее будущее" и прочее. Они просто очень хорошие психологи. А восхищённые дyрочки потом рассказывают про "настоящих экстрасенсов".

Гость
#9

Автор,она не Господь Бог,чтоб всё про вас знать,а обычная шарлатанка,а вы ещё сумму такую выложили сдуру ей.

Гость
#10

8000 отдать просто так???? да лучше бы онкологически больным детям помогла..

Гость
#11

Автор, 2016 год может выдаться сложным и без всяких астрологических предсказаний. А если вы живёте в России, то геопозицию вам нужно менять как можно скорее, ещё до его наступления. А каких ещё вы ожидали предсказаний в надвигающийся кризис и войны? Тут и гадалкой быть не надо, чтоб это понимать...

Гость
#13

Автор, сильно ли вы удивитесь, если какая-то другая астрологиня предскажет вам противоположное: что ваша жизнь в 2016-м году заметно изменится к лучшему?

И сильно ли вы удивитесь, когда в декабре 2016-го вы придёте к выводу, что год прошёл ни шатко, ни валко, без особых потерь и больших достижений..?

Гость
#14

Ага теперь этот астролух возьмет с тебя деньги чтобы улучшить твою судьбу / подвинуть планеты )))

Гость
#15

автор, я бы еще на таро погадала и рунах и кофе. У разных.
Как бы свести к общему знаменателю.
1 источник - это 1 источник.

Гость
#16

а мне астролог (правда, бесплатно) сказала, что у меня в натальной карте просматривается отработка отношений с мужчинами в прошлой жизни. Другими словами, в этой жизни мне стабильные отношения с мужчинами не светят.
Ну что... 33 года... второй раз недавно развелась. Оба брака краткосрочны. Вот так...

Гость
#17
Взволнованная

девочки, заказала личный гороскоп, отдала 8000 руб, встретились, 2ч была беседа, много что сказала. но в итоге в голове засело только одно, что 2016 год будет для меня безумно сложным, полеым потрясений, что лучше даже сменить геопозицию и уехать куда-нибудь.. сижу расстроенная. верить ли ей?

Конечно верить. От вас ничего не зависит, все ваши усилия как то изменить или повлиять на ситуацию бесполезны. Ложитесь и умирайте..... Бывают же такие ид....ки на свете, сказочные . Верят в разную х....ту и платят за это деньги. Похоже ваш мозг давно уже сменил свою геолокацию.

Гость
#18
Гость

а мне астролог (правда, бесплатно) сказала, что у меня в натальной карте просматривается отработка отношений с мужчинами в прошлой жизни. Другими словами, в этой жизни мне стабильные отношения с мужчинами не светят. Ну что... 33 года... второй раз недавно развелась. Оба брака краткосрочны. Вот так...

Да, вы правы, лучше замуж не выходить и подобных себе не плодить.

Гость
#19

Автор, у меня та же история. Я, правда, отдала за гороскоп 4000 руб и делался он 2 месяца, но результат меня ошеломил. Я живу заграницей, гороскоп делали в России, то есть беседовала я с ней по телефону и никогда лично не встречалась, а ее записи мне потом отсканировали и прислали по почте. Вообщем, она подробнейшим образом описала мой характер, причем в том числе и те черты, о которых мало кто знает и которых я стыжусь, от которых хотела бы избавиться. Очень многое сошлось о прошлом, об отношения с родителями, первый брак и т.д. А потом... столько всего плохого она мне напредсказала, что я отходила месяца 2, наверное. Причем, я и так сама по себе довольно внушаема, так еще из-за того, что много совпадений, я начинаю верить в предсказания. Мне тоже нагадали, что этой весной координальные перемены, а по жизни - 6 планет в градусе убийства, то есть она сказала, что мне надо как никому другому опасаться агрессивных и невменяемых людей. Страшно мне, если честно и тоже переживаю. Это был мой первый и последний гороскоп в жизни, больше я этим заниматься не буду, как, впрочем, и гаданиями.

Гость
#20

19

может, мало заплатили, не..?))

Гость
#21
Гость

19может, мало заплатили, не..?))

Сказали стоит 4000 тыс, ну и фиг с ним. У вас сейчас такой нереальный курс фунта, что мне это почти вообще ничего не стоило. Я решила сделать персональный гороскоп впервые в своей жизни из интереса. О чем сейчас, конечно, жалею.

Гость
#22
Гость

Автор, 2016 год может выдаться сложным и без всяких астрологических предсказаний. А если вы живёте в России, то геопозицию вам нужно менять как можно скорее, ещё до его наступления. А каких ещё вы ожидали предсказаний в надвигающийся кризис и войны? Тут и гадалкой быть не надо, чтоб это понимать...

В свете вами сказанного не только у России 2016 выдастся сложным. Поживем-увидим.

Гость
#23

У меня оч сложный был один год.... так вот я нашла гороскоп на этот год в одном журнале ( уже потом, спустя время. Но глянец копился в то время:).так вот там написано было, что этот год переломный, все сдвинется и перестроится. Решатся некоторые проблемы тянущие очень давно. Что самое интересное, так и было, но какой-то изнанкой....и сейчас я и вправду считаю тот год важным и переломным, хоть и перелом дался очень больно....как все обернется и как вы будете на это реагировать-это только вы сами. А обстоятельства-ну вам сказали направление. Так что не переживайте.
А гороскоп из того журнала кстати читаю до сих пор:)

Гость
#25

гороскопы в журналах иногда совпадают просто
мне тоже подходили по смыслу некоторые по моим делам, но не сбылось, не случилось нужного поворота из-за моей нерешительности, и гороскоп весь побоку:)
человек может сам строить все

Гость
#26

Автор, они все брешут,,, не верьте, живите дальше спокойно.им ток деньги рубить...

автор
#27

Девочки, милые, спасибо за ответы! Некоторые не совсем поняли, это не гадание, это именно астрология, сама дама преподаватель мехмата МГУ и выглядит как чокнутый профессор)) составляла карту мою около недели, пришла с этой самой картой в ноутбуке. Вообщем, выглядело все очень правдоподобно, к тому же шла по рекомендации.. Лучше б не ходила

автор
#28

Гость 10, сколько я благотворительностью занимаюсь вам и не снилось, так что помолчали бы. Впрочем, не об этом

автор
#29

Гость 19, а вы давно с астролгом вашим общались?

автор
#30

Гость 13, наверное, сильно не удивлюсь) все-таки, верю в лучшее))

автор
#31

Гость 14, ну гадания это все же не то же самое) боюсь еще больше впечатлится))

автор
#32

Девочки, особенно удивило то, что бывают случаи, когда пробивают по всяческим инстанциям, это вообще караул, конечно))

Виктория
#34

http://my.mail.ru/mail/argu.safarova/. Женщина предсказательница сильная,спросите у нее что да как. Несколько раз я к ней обращалась в сложных жизненных ситуациях,она подсказывала как выйти с наименьшими потерями или предупреждала о неприятных ситуациях в будущем

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы