Гость
Статьи
Фирменные пакеты Диор, …

Фирменные пакеты Диор, Шанель и др.

Девушки, милые, здравствуйте! Вот возник такой вопросик, всегда ли в магазинах Рив Гош, ИДБ, Летуаль выдают фирменные пакетики именитых домов, если покупаешь люксовую косметику? Я, например, пару месяцев назад "случайно" забрела в РГ)) сделала покупку косметики Диор почти на 5 тыс. Очень торопилась и не заметила даже, что мне на кассе всю купленную продукцию положили в самый обычный пакет от РГ. прийдя домой только потом поняла, что осталась без того самого фирменного пакетика( хоть и мелочь, но приятно же когда покупка красиво упакована) в следующем месяце предстоит очередная вылозка за люксом))) и мне интересно, эти самые пакеты выдавать должны всегда если покупаешь дорогую продукцию или на какую-то определенную сумму? и нужно ли девочкам на кассе напоминать об этом?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, что же теперь вконтакт выкладывать ....

Гость
#2

Автор, извините, мне бы раньше вашу тему прочитать)) Мы сняли квартиру, здесь от хозяина (или от прежнего жильца, точно не знаю) оставалась куча пакетов люксовых брендов. Но теперь я уже их все выбросила.

Гость
#3

Ну и проблемы у человека)) 2 месяца к ряду думать о пакете от косметики

Гость
#4

Такие пакеты в ассортименте продаются на рынке садовод. Я когда увидела, аж рассмеялась. Вот, оказывается, откуда местные гламурные девушки их покупают. Стоимость не спрашивала.

Гость
#5
Гость

Такие пакеты в ассортименте продаются на рынке садовод. Я когда увидела, аж рассмеялась. Вот, оказывается, откуда местные гламурные девушки их покупают. Стоимость не спрашивала.

Слушайте, а кто-то ходит с этими пакетами? Просто я когда домой прихожу сразу это добро выбрасываю. Теперь буду знать, что это ценность, из-за которой люди по 2 месяца переживают и темы создают. Пожалуй, на голове буду носить.

ольга
#6

Ну что вы ополчились на автора)) ну охота человеку пакетик красивый ))

Гость
#7

Какая же авторша противная.... Да девочкам на кассе скажи, может лишний раз жепу лизнут за гребанные пять рублей, что ты там оставила....

Злата
#8

Мдаа,а можно поинтересоваться ,зачем вам этот пакет,что бы донести в нем косметику до дома и выбросит,или как-то его использовать можно?) Я сразу выкидываю дома,не представляю куда с ними ходить...Неужели есть люди такие мелочные и забивают голову всякой дурью...

Гость
#9
ольга

Ну что вы ополчились на автора)) ну охота человеку пакетик красивый ))

Да кто ополчился-то? пример будем брать, равняться))

девушка
#10

ну хочет автор пакет диор, ну и чего такого?!

а по делу - никогда не давали фирменные пакеты в РГ. Только в бутиках Парижа.

мила
#11

Использовать фирменные пакеты более 1 раза дурной тон! (по этикету)
улыбаюсь когда вижу девушек гордо шагающих по городу с потрепаненькими пакетиками "Шанель"

Гость
#12
мила

Использовать фирменные пакеты более 1 раза дурной тон! (по этикету)улыбаюсь когда вижу девушек гордо шагающих по городу с потрепаненькими пакетиками "Шанель"

конечно, пакет из ашана полиэтиленовый гораздо лучше)))))

пакетос
#13

А мне такой пакетик пригодился. Он у меня теперь пакет для пакетов из пятерочки

Гость
#14
Злата

Мдаа,а можно поинтересоваться ,зачем вам этот пакет,что бы донести в нем косметику до дома и выбросит,или как-то его использовать можно?) Я сразу выкидываю дома,не представляю куда с ними ходить...Неужели есть люди такие мелочные и забивают голову всякой дурью...

а я не представляю, как без пакетов ходить
смену обуви на работу отнести или книжку/журнал большие, которые в сумку не лезут или даже айпад иногда в пакете таскаю, когда сумка совсем крошечная

Гость
#15
ольга

Ну что вы ополчились на автора)) ну охота человеку пакетик красивый ))

Объясните, пожалуйста, зачем)) Я все пакеты выбрасываю сразу, как прихожу из магазина. Назначение пакета - донести товар до дома. Сейчас не 80-е все-таки, когда пакеты считались крутым дефицитом)(

Злата
#16
Гость

а я не представляю, как без пакетов ходитьсмену обуви на работу отнести или книжку/журнал большие, которые в сумку не лезут или даже айпад иногда в пакете таскаю, когда сумка совсем крошечная

О_о вы серьезно носите обувь,журналы и т.д. в пакетике Шанель?)) По-моему это нелепо,еще бутеры туда положите...)

n
#17

подруге вчера дали в рив гош шанель. такая гордая идет, а я смотрю, он с другой стороны весь в какой-то помаде испачкан! сервис

Гость
#18
Гость

а я не представляю, как без пакетов ходитьсмену обуви на работу отнести или книжку/журнал большие, которые в сумку не лезут или даже айпад иногда в пакете таскаю, когда сумка совсем крошечная

Вы это серьезно? ЧуднО как-то)) А почему сумку не купите? Купите экосумку, есть же очень красивые варианты!

пакетос
#19
Злата

О_о вы серьезно носите обувь,журналы и т.д. в пакетике Шанель?)) По-моему это нелепо,еще бутеры туда положите...)

Да какая разница кто что в пакете носит. Или пакет шанель - это восьмое чудо света и на него молиться надо? Носить обувь в таком пакете или в другом - что-то изменится?

Злата
#20
пакетос

Да какая разница кто что в пакете носит. Или пакет шанель - это восьмое чудо света и на него молиться надо? Носить обувь в таком пакете или в другом - что-то изменится?

Выбрасывать такие пакеты,а не молиться на них,а обувь лучше в другом пакете носить,не выставлять себя деревенщиной неотесанной.Это одно и то же,что в театр прийти с авоськой...

пакетос
#21
Злата

Выбрасывать такие пакеты,а не молиться на них,а обувь лучше в другом пакете носить,не выставлять себя деревенщиной неотесанной.Это одно и то же,что в театр прийти с авоськой...

Странная аналогия. Всё таки особенный для вас пакетик-то, раз с ним ходить нельзя, а с другими можно. Что там обувь-то не носить или бутерброды?! Это же ПРОСТО ПАКЕТ!!!! При чём тут деревенщина.

Злата
#22
пакетос

Странная аналогия. Всё таки особенный для вас пакетик-то, раз с ним ходить нельзя, а с другими можно. Что там обувь-то не носить или бутерброды?! Это же ПРОСТО ПАКЕТ!!!! При чём тут деревенщина.

Странно,что вы не понимаете элементарного,просто есть вещи,которые не везде уместны,пример я уже привела,могу еще,) вы ведь вряд ли наденете кеды ,идя в ресторан,или шпильки в спорт зал...,(хотя какая разница-это всего лишь обывь) так и здесь-ни к селу-ни к городу...

Гость
#23

Что не говори, а пакеты в шанель качественные. Я с ними не хожу, то вот хочу пристроить в хозяйстве. Например в ванной в шкафчике сделать отделения с помощью этих пакетиков))

Гость
#24

Что за жлобство носить пакеты? Фу. Есть специальные сумки шопперы если все не влазит в одну сумку. Всегда смешно видеть мадам с кульком бррр

Белая козочка
#25

Незнаю как там у вас в столице но у нас пакеты очень популярны среди населения особенно у лиц мужского пола. Идут себе пакетиком машут :) забавно так получается :)) я терпеть не могу пакеты. Не потому что это пакеты а потому что не люблю когда руки заняты, у меня руки всегда в кармане куртки :) Пакеты же не только из супермаркетов бывают - есть очень много красивых цветных пакетов из хорошего толстого пластика цена которых не 5 р. А в разы выше :))) выйдет в стоимость экосумки и еще и перегонит. А с экосумками кстати народ вижу только летом и то это студентки которые на пляж собрались на автобусе/электричке.

Гость
#26

"хочу пакет шанель", "вылазка за люксом"... читать смешно)))

Гость
#27

Автор не переживайте,хотите я вам отдавать пакеты буду? Мне в принципе без разницы,выкидывать или кому-то отдать.

Оо
#28

Видела недавно в Инстаграмме - девчонка купила себе туфли Маноло бланик (прошу прощения, если неправильно написала, так как не разбираюсь). Сфотографировала туфли, следущее фото - пакет этой обуви. Так же с купальником Агент провокатор)))

Гость
#29

( тоном Вандербилдихи): а мне парфюм в подарок упаковали аж в КОРОБОЧКУ, сверху навязали бантов из фирменной ленточки, а потом еще и в пакет ( !!!) положили!!! А еще подарили пробник туши и четыре (!!!) пробника помады;))))
А Вы говоритепакет;)))))

Оо
#30

Кстати на 5 тыс не так уж много можно купить Диора или Шанеля) это пудра и тушь, или тональный крем и карандаш. Все это спокойно поместится в любом клатче

Гость
#31

Я такие пакеты отдаю ребенку поиграть, а потом под мусор. Это же стремно ходить с пакетом конкретного бренда. Типа, смотрите, смотрите, я шанелью мажусь. Ладно еще пройтись, когда он новехонький (вроде только из магазина), а когда потертый? Уж лучше нейтральный пакет.

Гость
#32
Гость

Что за жлобство носить пакеты? Фу. Есть специальные сумки шопперы если все не влазит в одну сумку. Всегда смешно видеть мадам с кульком бррр

Научитесь сначала правильно говорить и писать. Потом уже осуждайте кого- либо

Гость
#33

Расстроили... А я его использую. В него отлично влезли вещи которые можно в родзал: 0,5 воды, носочки, копии документов и тапки.

Гость
#34

Мне в Рив Гош всегда давали бумажные маленькие фирменные пакеты и Шанель и Диор, вне зависимости от стоимости покупки. Я бы задала вопрос на месте, если бы увидела сразу и мне было бы принципиально.

Баба Ира
#35

Меня такой вопрос интересует, если приобретаю подарок (упаковка здесь важна), в ИДБ мне всегда упаковывали, как надо.

Гость
#36

я туда складываю косметичку, платочки, ручки и *****)))ибо сумочка через плечо у меня совсем небольшая(они удобнее обычных пакетов

Гость
#37
Гость

я туда складываю косметичку, платочки, ручки и *****)))ибо сумочка через плечо у меня совсем небольшая(они удобнее обычных пакетов

Вот это меня всегда радует))) Идёт такая срадикюлем и пакет тащит. Ну купи уж себе нормальнубю повседневную сумку, если много вещей каждый день приходится носить, а миниатюрная сумка на выход. Смешно же с пакетом смотритесь.

Гость
#38
Eva

Девушки, милые, здравствуйте! Вот возник такой вопросик, всегда ли в магазинах Рив Гош, ИДБ, Летуаль выдают фирменные пакетики именитых домов, если покупаешь люксовую косметику? Я, например, пару месяцев назад "случайно" забрела в РГ)) сделала покупку косметики Диор почти на 5 тыс. Очень торопилась и не заметила даже, что мне на кассе всю купленную продукцию положили в самый обычный пакет от РГ. прийдя домой только потом поняла, что осталась без того самого фирменного пакетика( хоть и мелочь, но приятно же когда покупка красиво упакована) в следующем месяце предстоит очередная вылозка за люксом))) и мне интересно, эти самые пакеты выдавать должны всегда если покупаешь дорогую продукцию или на какую-то определенную сумму? и нужно ли девочкам на кассе напоминать об этом?

ужас.. какой бред! я сразу же выкидываю эти пакетики с диором-шанель... и перекладываю духи-тени-пудру в сумочку.. а некоторые, видно, из мусорки достают.. и ходят с ними.. фу..

Гость
#39

В Москве щас Шанели с Диорами уже не модны. Вот ГУМ и ЦУМ - другое дело. Идет такая звязда по лужам и тащит до невозможности затертый пакет аж из самого ГУМа)) Красота! Ну а ваще диоровские пакеты прочные, я в них на работе обед с одного этажа на другой перетаскиваю, не проливается ничего, соль не просыпается и небольшая бутылка с маслом влезает.

dove666
#40
Гость

В Москве щас Шанели с Диорами уже не модны. Вот ГУМ и ЦУМ - другое дело. Идет такая звязда по лужам и тащит до невозможности затертый пакет аж из самого ГУМа)) Красота! Ну а ваще диоровские пакеты прочные, я в них на работе обед с одного этажа на другой перетаскиваю, не проливается ничего, соль не просыпается и небольшая бутылка с маслом влезает.

из самого ЦУМа надо было написать

Гость
#41

а что можно носить в таких пакетах? я прихожу и в этот же пакет все обертки-коробки и выбрасываю

Гость
#42

Странные вы люди. Это же вопрос перфекционизма - донести до дома красивую покупку в соответствующем красивом пакете. А пакеты Рив Гош и Летуаль - страшные. Я бы тоже предпочла, чтобы мне как полагается упаковали. И неважно, что я буду с этой упаковкой делать потом.

Гость
#43
Гость

Вы это серьезно? ЧуднО как-то)) А почему сумку не купите? Купите экосумку, есть же очень красивые варианты!

Злата

О_о вы серьезно носите обувь,журналы и т.д. в пакетике Шанель?)) По-моему это нелепо,еще бутеры туда положите...)

Да, серьезно
Я не люблю большие сумки

да, и бутеры могу положить туда, и яблоко
а почему нет-то? я честно не понимаю, это всего лишь пакет, какая разница, что на нем написано?
я не приемлю пакеты из полиэтилена типа ашан-пятерочка и ривгошевские тоже не жалую, но бумажные пакеты таскаю в хвост и в гриву, и шанель, и других брендов, и просто подарочные всякие с цветочками, если вижу красивый подарочный пакет в продаже, который мне подходит по цвету/настроению - всегда покупаю, т.к. часто бывает ситуация, что надо положить куда-то сменную обувь, бутылку воды, упаковку еды и т.д.

Гость
#44
Гость

Я такие пакеты отдаю ребенку поиграть, а потом под мусор. Это же стремно ходить с пакетом конкретного бренда. Типа, смотрите, смотрите, я шанелью мажусь. Ладно еще пройтись, когда он новехонький (вроде только из магазина), а когда потертый? Уж лучше нейтральный пакет.

а что стремного-то тут, объясните мне? не считаю, что есть смысл кичиться духами или помадой шанель, это же не сумка их и не обувь даже, любая может себе позволить
но зато пакетик сам по себе симпатичный, удобный, не аляпистый, к любой одежде подойдет

Zмея
#45

ну мне дают.))) и вряд ли за красивые глазки.
скорей всего вы покупали паленую продукцию в паленом доме моды. даже если ты купишь на минимальную сумму помаду, или тушь, в обычный пластиковый тебе это никогда не завернут.
делайте выводы.

Zмея
#46
Гость

а что можно носить в таких пакетах? я прихожу и в этот же пакет все обертки-коробки и выбрасываю

вопрос что в них носить не стоял.)) здесь идет речь о качестве продукции. если тебе в обычный пластик суют элитную косметику, вызывает сомнение ее элитность (сделанная где то в подмосковье).

Ююю
#47
Гость

Вот это меня всегда радует))) Идёт такая срадикюлем и пакет тащит. Ну купи уж себе нормальнубю повседневную сумку, если много вещей каждый день приходится носить, а миниатюрная сумка на выход. Смешно же с пакетом смотритесь.

ха! У мамы моей огромная сумка, вечно набитая, так она еще с пакетом огромныз ходит , тоже набитым. Что она там таскает?!

Гость
#48
Гость

Вот это меня всегда радует))) Идёт такая срадикюлем и пакет тащит. Ну купи уж себе нормальнубю повседневную сумку, если много вещей каждый день приходится носить, а миниатюрная сумка на выход. Смешно же с пакетом смотритесь.

на плече например тяжело таскать много вещей, зато телефон+кошелек нормально, а в руке пакет - удобнее, чем набить все в одну огромную сумку и под ее тяжестью себе спину ломать

Гость
#49
Ююю

ха! У мамы моей огромная сумка, вечно набитая, так она еще с пакетом огромныз ходит , тоже набитым. Что она там таскает?!

Ну мамы, они такие.

Гость
#50

5 тыр это крем или тени? Зачем тебе пакет? Оспадя , читаю и схожу с ума. Целую тему написала-картонку не дали((((