Гость
Статьи
Фильм где ученого …

Фильм где ученого изуродовали кислотой

Помогите найти фильм,
1) где преступники ворвались в лабораторию и одного ученого опустили в кислоту и потом он им мстил!!!
2)и еще про ученого, который любил муравьев и принес одного в термосе из лаборатори домой а потом они расплодились и начали всё есть.
3)И еще один про маньяка который убивал пистолетом с приделанныи ножом, с такими светлыми длинными волосами. а когда его проткнули трубой, то кровь была голубая. Извините за ужасы, просто это фильмы, которые в детстве у меня смотрели родители по видику и я до сих пор их помню, и хочется осмысленно их пересмотреть)

рита1989
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рита,Вы садистка?!В детстве кошек мучали?Хомячкам ножки отрывали?Тараканов жгли дихлофосом через горящую зажигалку???

Гость
#2

Первый - "Человек тьмы", а другие два, лучше не смотрите - это происки дьявола...

Гость
#3

о Человек Тьмы мой любимый фильм

рита
#4

Нет я никого не мучила))) это же щекочущие нервы фильмы)) как на горках прокатиться... и между прочим там животные *муравьи) людей мучают а не наоборот)

рита
#5

Спасибо за человек тьмы) а я сама нашла третий, это я Ангел тьмы!!! Представляете, все ,,тьмы,,)))))

Анн
#6

Второй фильм может быть, Марабунта?

Гость
#7

1 зеленый слоник 2 бегготен 3 свадебная ваза

Наталья
#8
Гость

1 зеленый слоник 2 бегготен 3 свадебная ваза

)))))))
Не понимаю, как кому-то удается досмотреть Беготтен до конца - дергающаяся черно-белая картинка, навязчивая звуковая дорожка(типа стрекотание кузнечиков?), что там происходит на экране - трудно понять даже прочтя заранее описание. Меня хватило минут на 15, дальше ниасилила)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем