Гость
Статьи
Бизнес вашего мужа

Бизнес вашего мужа

Всем привет! Девочки, у которых мужья открыли свое дело, интересно узнать на кого ваши мужья открыли свой бизнес: на родителей или на себя?

Ли
15 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#1

На деда так как был несовершеннолетним) если. Открывает на родителей будучи в браке это значит что в случаи развода вы останетесь не счем стоит задуматся

Гость
#2

На меня)) а также вся недвижимость и автотранспорт оформлены на меня.

Белоснежка
#3

Сначала оформлял на себя, потом передал мне по дарственной.

люблю справедливость
#4

Какая разница на кого оформлено?на мне вот ИП.а что толку.станки муж покупал,сам на них работает.не буду ж я их делить.и суд непонятно как такой бизнес делит,когда от количества заказов прибыль зависит.товара на небольшую сумму там

Ксюша
#5

В бизнесе я ему не помогаю абсолютно, поэтому не настаиваю на том, чтобы оформлял на себя, но все же не очень приятно, что он открыл очередное дело на маму. А вы помогаете своим мужьям по бизнесу?

Белоснежка
#6
Ксюша

В бизнесе я ему не помогаю абсолютно, поэтому не настаиваю на том, чтобы оформлял на себя, но все же не очень приятно, что он открыл очередное дело на маму. А вы помогаете своим мужьям по бизнесу?

Помогаю.Веду бухгалтерию, езжу по инстанциям, ну, и мелочами кое-какими занимаюсь, когда муж попросит(продукт на анализ отвезти/забрать результаты, проверяющим обед в ресторане организовать).

Гость
#7

Один на меня, один на его отца, третий на него самого.

_Дана_
#8

а зачем мужьям открывать бизнес на баб?особенно если эти бабы в бизнесе не шарят? бабы бесстрашны ей богу
=))

Гость
#9
Добрая

Открывает на родителей будучи в браке это значит что в случаи развода вы останетесь не счем стоит задуматся

А в случае банкротства, долгов и криминала?

Гость
#10

На себя,вой бизнес на меня

Гость
#11

Сеть автозаправок и 2 гипермаркета!!!!!

Гость
#12

На себя

Гость
#13

В начале было на меня когда я там работала,когда ушла на другую работу переписал на себя.Все что приобретено в браке,всегда делится пополам.Не зависимо на кого что записано,если это не дарственная и не наследство.

Гость
#14
Гость

В начале было на меня когда я там работала,когда ушла на другую работу переписал на себя.Все что приобретено в браке,всегда делится пополам.Не зависимо на кого что записано,если это не дарственная и не наследство.

Это верно,но если вы приобретенное записываете на его мать или вашего отца,это уже не ваше общее,а матери или отца и при разводе не делится.

Гость
#15

у мужа офшорная компания. не знаю как по закону она будет делиться после развоа, если таковой состоится. да и не претендую. я не нищебродка. родители обеспечили на всю жизнь имуществом и деньгами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем