Гость
Статьи
Конкурсы в соц. сетях

Конкурсы в соц. сетях

Девушки, а вы участвуете в конкурсах репостов в соц сетях? или в др.- креативных всяких? часто выигрываете? а есть те, кто играет в лотерею? я сегодня не выиграла в конкурсе (фото креативное ребенка на опред. тему) и так расстроилась. сразу подумала- зря старались..

Расстроенный автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я организую конкурсы репостов-лотереи для рекламы своего магазинчика вконтакте. Розыгрыш честный. Призы хорошие. Сама не участвую ни в каких.

Мамзель
#2

Выигрывала кеды "Converse" от интернет-магазина за репост.)

Растроенный автор
#3
Бухие бухи

Я организую конкурсы репостов-лотереи для рекламы своего магазинчика вконтакте. Розыгрыш честный. Призы хорошие. Сама не участвую ни в каких.

Т.е. никаких подставных лиц? подарок достается действительно случайному человеку?

Гость
#4

я тоже организую, но и сама участвую в чужих конкурсах, призы выдаю честно, и сама пару раз выигрывала

Гость
#5

Я тоже конкурсы провожу, вот сегодня разместила как раз розыгрыш детскоо комплекта. Все разыгрываю по-честному, мне ведь все равно кому отдавать приз, практически все люди не знаомые, есть участники которые уже не в первый раз у меня участвуют в розыгрыше.
Я обычно снимаю на видео как достаю номерок.

#6
Растроенный автор

Т.е. никаких подставных лиц? подарок достается действительно случайному человеку?

В моем случае - да. Знакомым тоже предлагаю поучаствовать на общих основаниях, но ни разу "своим" выигрыш не доставался.

Кстати, вспомнила, как сестра недавно выиграла "торт" из подгузников в таком конкурсе. Ей ни к чему, но у родственников скоро будет пополнение, как раз пригодится.

гость
#7

меня вот удивляют те,кто все конкурсы подряд репостят.штук 20 в день.лишь бы где что выиграть.а потом еще недовольство организаторам высказывают.если проиграют

Елена
#8

Я сейчас участвую в конкурсе от КоралТрэвэла, очень хочу выиграть путевку в Турцию, она у них в случае победы бесплатно дается. Я не знаю в честь чего такой конкурс, у них недавно офис на Волкова 9б открылся, возможно конечно что это именно он и разыгрывает. http://vk.com/coraltravel_rnd?w=wall-75065925_2287%2Fall

Екатерина Олеговна
#10

Только там обязательно надо в группу вступать, а то голоса не засчитают :(
Девчонки, помогиииитееееее)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем