Гость
Статьи
У кого какие планы на …

У кого какие планы на 8 марта?

...

24 ответа
Последний — Перейти
Иринка)
#1

работать буду((вечером,если сил хватит,в гости сходим

Гость
#2

Праздник ни о чем. Просто выходной день. Пусть *** его празднуют-когда-то Клара Ц. объявила его днем защиты прав ***, а в СССр по-своему переименовали. Флаг им в руки!

Гость
#3

Напьюсь и в клуууууууб!!!!! Дада мне 28)))) а вы дома будьте с обнимку с тремя тульпанами и картохой пюре

Авенида
#4

Хотим наконец посмотреть с мужем фильм "Левиафан" )) Так что проведем время за просмотром на диване, а вечером сходим в ресторанчик напротив дома.

Гость
#5

Конечно с утра на митинг! Это ж праздник за равные права ! :-))

Гость
#6
Гость

Конечно с утра на митинг! Это ж праздник за равные права ! :-))

ахах)))

Гость
#7

Это праздник.так почему бы его себе и не устроить. Праздник не война, ничего плохого не вижу, как и в заморском дне святого Валентина. Днем с друзьями пойдем на шашлыки, вечером в сауну.

в шоке, чо
#8

В театр "на Чехова" идем всей семьей. У нас своего рода традиция - мы с мужем и наши родители по праздникам ходим в театр или на концерты

Гость
#9

На гору поеду гулять.

Гость
#10

Ремонтом буду заниматься.

Лика
#11

Буду отдыхать со своей семьей :)

Лика
#12
Авенида

Хотим наконец посмотреть с мужем фильм "Левиафан" )) Так что проведем время за просмотром на диване, а вечером сходим в ресторанчик напротив дома.

Для праздничного отдыха какое-то нерадостное кино выбрали)

Гость
#13

Левиафан - депрессивная нудотина, не порте себе вечер

44 кг
#14

Утром приготовлю вкусненького, днём погуляю с подругой, может, куплю себе чего-нибудь красивого.) Вечером дома с семьёй отпразднуем.)

Olesya
#15

с мужем забронировали номер за городом с джакузи и сауной, устроим релакс наконец.

Гость
#16

может посмотрю Колыбель над бездной
за выходные.
доча уже нажралась по поводу праздника тровожков вишня-шоколад, я смолола банку сайры и Зингер.

пока не залетела, склянчивала "а поеали в Витебск по шпикачикам с фри", "а поехали на Крещатик по глинтвейну и за морковными маечками с ТАК-ом", "а поехали в Минск по синему борщку и драникам/сырникам", "а поехали в Молодечно по пирожинкам-безешкам" и т.п., на обратном пути тульскими пряниками затаривались.

мила
#18

Буду смотреть мелодрами и кушать пиццу!

Авенида
#19
Гость

Закажем с мужем суши и пиццу и будем валяться и обжираться))) жалко интим нельзя, я беременная и врач не разрешает, но еда - это тоже оргазм)))

Разве беременным можно суши?

Гость
#20

Муж мой приедет после долгого отсутствия.
Поэтому целый день будем заниматься с ним АС.

Гость
#21

Пойдем в свингер клуб отмечать))))

Гость
#22
Гость

Муж мой приедет после долгого отсутствия.Поэтому целый день будем заниматься с ним АС.

А м.и.н.е.т.и.к...?

Гость
#23
Olesya

с мужем забронировали номер за городом с джакузи и сауной, устроим релакс наконец.

МЖМ...?

Гость
#24
Гость

А м.и.н.е.т.и.к...?

Это само собой. Просто в моём возрасте гибкость уже не та.

Гость
#25
Гость

Напьюсь и в клуууууууб!!!!! Дада мне 28)))) а вы дома будьте с обнимку с тремя тульпанами и картохой пюре

Возьми меня с собой......(((

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем