Гость
Статьи
сейчас везде культ …

сейчас везде культ красоты и богатства. Если честно, я тоже в тайне желаю быть такой

Вот смотришь хотя бы ***-везде одинаковые девушки-широкие брови, ринопластика, губы увеличены, грудь...У всех стройные спортивные фигуры. Ну не у всех, конечно, их процент очень мал по сравнению с …

Арина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
хотела просветлиться

Чё уж там. Корень слова богатый-бог. Быть богатым-правильно.Вот я дурa.Столько возможностей в жизни упустила.Бога не с той стороны искала))))

как сказать... Какой корень в слове убогий..?))

Гость
#52
Candy Lady

и волос густой

извините, а где ваша историческая родина?

Candy Lady
#53
Гость

извините, а где ваша историческая родина?

А Вам зачем?)

Гость
#54
Candy Lady

А Вам зачем?)

любопытно, где так выражаются)

Гость
#55

Автор!
По своему опыту могу сказать, что материльный достаток и комфорт приносит удовольствие только в одном случае - когда вы лично приложили усилия, и немалые, чтобы их заполучить.
Я вот приложила, живу за границей, по сравнению с другими я реально живу лучше многих - жилье, питание, район проживания и пр.
И да, я именно НАСЛАЖДАЮСЬ тем, что у меня есть.
Те же, кто имеет свойство присасываться к мужьям, богатым родственникам, другим кормушкам - никогда не будут ощущать себя хорошо, потому что в глубине души никуда не девается чувство,что все это не твое, поэтому и нет ощущения счастья. Гость 4, подумайте, почему вы до сих пор не вписались в новое окружение. может, не дотягиваете, и это бывает. А может, то, о чем я говорю - больше берете, чем отдаете, отсюда ощущение дискомфорта и недовольства жизнью. Деньги и материальные блага не могут не радовать, когда ты прикладываешь усилия к тому. чтобы они были заработаны, а не оттягиваешь их у других людей.

Гость
#56
Гость

любопытно, где так выражаются)

а вы неплохо спросили... Форум силён.

Кэнди Лэйди напрасно захлопнула створки.

"...свеча горела на столе, свеча горела..."

Гость
#57
Гость

любопытно, где так выражаются)

Очередные придирки к лексикону , что ж , раз Вам так режет глаз употребленное в моем контексте выражение, special for you " густые волосы"))))

Гость
#58
Гость

Очередные придирки к лексикону , что ж , раз Вам так режет глаз употребленное в моем контексте выражение, special for you " густые волосы"))))

Кэнди, у вас ник потерялся. И вы напрасно обиделись - никто не собирался уличать вас в неграмотности. Считайте это интересом к диалекту, а не попыткой вас унизить.

Candy Lady
#59
Гость

а вы неплохо спросили... Форум силён.Кэнди Лэйди напрасно захлопнула створки. "...свеча горела на столе, свеча горела..."

И Пастернака не забыли)

Candy Lady
#60
Гость

Кэнди, у вас ник потерялся. И вы напрасно обиделись - никто не собирался уличать вас в неграмотности. Считайте это интересом к диалекту, а не попыткой вас унизить.

Я не обижаюсь))) Я критику воспринимаю адекватно, но я кстати , абсолютно русская, что меня не красит ( в плане ошибок в языке русском ).

Гость
#61

59

ага, ник нашёлся...

Кэнди, вуман-форум это зеркало, в котором вы видите себя. Будьте добрее к своему отражению в зеркале..))

(кстати, это был не мой вопрос по географии)...

Гость
#62

60

поверьте, в том вопросе не было критики, а было любопытство, к которому я присоединяюсь..)

Гость
#63

в вашей стране нет среднего класса потому сильна показуха

Candy Lady
#64
Гость

59ага, ник нашёлся...Кэнди, вуман-форум это зеркало, в котором вы видите себя. Будьте добрее к своему отражению в зеркале..))(кстати, это был не мой вопрос по географии)...

А я демонстрировала злость? )

Гость
#65
Candy Lady

А я демонстрировала злость? )

нет, вы демонстрировали неудовольствие по поводу возможной критики в ваш адрес в связи с грамотностью письма...)

Забудьте.

Гость
#66

Когда пишут, что богатство наскучит, видимо, такие люди никогда не считали копейки от з/п до з/п. Если у человека есть ум и интеллект, чтобы не просадить круглую сумму в никуда, он может граммотно ею распорядится.
Имея много денег, я бы подлечила хронические болячки, на которые постоянно недостаточно средств. Занялась бы фигурой, вложила бы в свое развитие (доп. образование, курсы), отдохнула бы где-нибудь, ну и вложила бы в какое-то дело, чтобы был пассивный доход. А губы, брови и прочие излишества делают, как правило,те, кому деньги легко достались.

Гость
#67
Mermaid

В деньгах счастье? Ха! Когда денег много- тогда кажется что счастье не в них! И начинаешь искать 'счастье', а когда деньги заканчиваются- думаешь что все-таки в деньгах! И все по- кругу...Одно могу сказать наверняка- денег много не бывает

Вот именно! В деньгах тоже счастье. Вернее, не в них, а в том, что за них можно приобрести.

Гость
#68
Гость

Пафосная Д у р а,как говорится из грязи в князи..Генетика у нее была плохая в 90-х, а типа сейчас хорошая стала...Генетика бывает плохой или хорошей-с рождения! А с родственниками надо общаться,ведь ты ни кому не нужна будешь кроме них...

Деньгами проблемы генетики можно скорректировать или спрятать

Гость
#69
Гость

Это сказываются голодные детство и юность. Для Вас это важно потому что внове и вожделенное. А кто вырос в достатке и благополучии очередная тряпка, сладкий кусок и десятый раз на море не вставляет уже./Определенный уровень жизни уже так же привычен как что то не отъемлимое и само собой разумеющееся.Ну вот не радуемся же мы воде из под крана, для нас это норма. Ну разве что когда летом отключают горячую начинаешь ценить. А где то в Африке вода всегда сколько хочешь , годная для питья да еще и крокодила предварительно палкой отгонять не надо- это ж роскошь! Когда Вы вожделенного материального наедитесь наконец тогда выйдет на первый план как раз не материальные ценности. Да и в нематериальном мы тоже ценим то чего не имеем и воспринимаем как должное что есть.

В целом я с вами согласна. Но пока я ем-ем и никак не наемся) Я не представляю, сколько еще надо "наедаться", чтобы все эти обусловленные финансами мелкие радости перестали радовать. Ну может к пенсии и надоест)

Гость
#70
Гость

60поверьте, в том вопросе не было критики, а было любопытство, к которому я присоединяюсь..)

я максимально тактично спросила и мне правда интересно)

Гость
#71
Гость

вопрос на засыпку... Нередко люди вполне успешные, известные, далеко не бедные, добровольно уходят из жизни. Почему? Чего не хватало?

Алкоголь, наркота, псих.заболевания.

Гость
#72
Гость

в вашей стране нет среднего класса потому сильна показуха

Показуха и кичливость свойственна рабам.

Гость
#73
Гость

вопрос на засыпку... Нередко люди вполне успешные, известные, далеко не бедные, добровольно уходят из жизни. Почему? Чего не хватало?

Потому что им этого уже не хватает. Душа требует еще чего-то. Вот если у Вас в жизни проблемы, Вы же не утешаетесь тем, что есть люди больные, а в Африке - вообще нищета.

Гость
#74
Алина

Таким я не завидую, они однотипные как под копирку.Но быть обеспеченным хочет любой человек, другое дело, что на "прокачку" я бы не стала это тратить, меня вполне устраивает моя пусть и среднестатистическая внешность, хотела бы иметь деньги, чтобы здоровье свое улучшить, приобрести жилье, уйти с ненавистной работы, иметь возможность путешествовать в любой время, родителям помочь

Согласна. Будь у меня лишние деньги, с удовольствием бы купила квартиру в новом доме с нормальным контингентом, а не с пролетариатом; объездила бы весь мир и наделала бы кучу фоток; пробовала бы кухню разных стран...

Гость
#75
Гость

Когда пишут, что богатство наскучит, видимо, такие люди никогда не считали копейки от з/п до з/п. Если у человека есть ум и интеллект, чтобы не просадить круглую сумму в никуда, он может граммотно ею распорядится. Имея много денег, я бы подлечила хронические болячки, на которые постоянно недостаточно средств. Занялась бы фигурой, вложила бы в свое развитие (доп. образование, курсы), отдохнула бы где-нибудь, ну и вложила бы в какое-то дело, чтобы был пассивный доход. А губы, брови и прочие излишества делают, как правило,те, кому деньги легко достались.

Я знаю девочек, которые на си.ськи копили деньги, а еще одна даже кредит брала....

Гость
#76

Тебе чего то не хватает...? Наверное и тебе и всем войны)))) Чтобы вы нажрались раз и навсегда!!!!Тогда может о хлебе насущном вспомнишь....

Лола
#77
Гость

Тебе чего то не хватает...? Наверное и тебе и всем войны)))) Чтобы вы нажрались раз и навсегда!!!!Тогда может о хлебе насущном вспомнишь....

+100500)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#78
Гость

Показуха и кичливость свойственна рабам.

У арабов женщины не так испорчены))) А в России скоро наверное будут жрать друг друга .Женщины они ведь очень завистливые и коварные)

Гость
#79
Гость

глупостия раньше была злая, страшная и бедная - 90е, нищее детство, хреновое питание и генетиканафиг не нужны все эти высокие рассуждения о любви и душе, когда жрать нечегосейчас я успешная, красивая (да-да, один из моих "смыслов" это отражение в зеркале), наряженная как картинка - и счастливая как никогда раньшеправда, я не у папика на шее, а сама зарабатываюсемьи нет, есть мужчина, детей нет и не надок близким отношусь достаточно прохладно (на родителей обида за нищее детство, на мужчину - что мало зарабатывает, да и пофиг), так что в них счастья не вижу точно, живем как в разных мирах, они в своем, я в своеммое счастье получается из "приземленных" вещей - красота, путешествия, тряпки, рестораны и прочие атрибуты успешной жизни, но это счастье! врут все те, кто говорят, что в деньгах счастья нетесть! я проверяла)))))

А сколько Вам лет, если не секрет? У меня тоже детей нет и не надо. А вот внешность с возрастом терять так жаль.(((

Гость
#80
Гость

Я знаю девочек, которые на си.ськи копили деньги, а еще одна даже кредит брала....

Вы знаете, есть проблемы и похуже, чем эта часть тела: огромные носы( или уши), гнилые зубы с детства, следы после гнойных прыщей.
Лишний вес , например, это -просто ерунда: закрой рот просто и не ешь. Никаких вложений не требуется.
Вы объясните какой-нибудь носатой или прыщавой барышне, что все эти проблемы - ерунда!

Гость
#81
Гость

Мне кажется 90% таких девиц - это прости ки , порядочна девушка не будет надувать губы, грудь, выпячивать зад, все это сексуальные призывы , направленные на мужиков .

На себя( в первую очередь). Вы еще расскажите, что зубы люди вставляют с целью мужиков соблазнять, или от прыщей ( шрамов на лице) с той же целью лечатся.

Гость
#83

У моей подруги такие фото есть, а в жизни она обычная девчонка.
Пригласите фотографа с зеркалкой бесплатно, пару тысяч отдайте стилисту и 500 р фотошоперу
И вы королевишна.

Candy Lady
#84
Гость

На себя( в первую очередь). Вы еще расскажите, что зубы люди вставляют с целью мужиков соблазнять, или от прыщей ( шрамов на лице) с той же целью лечатся.

Вы неравноценные вещи привели в пример , зубы это необходимость для полноценной жизни , шрамы и прочее это понятно никого не красят и избавится от них это не значит приукрасить себя , а вот надувные губы , силикон 4го размера - это издевательства над организмом с целью привлечь внимания!

Гость
#85
Гость

глупостия раньше была злая, страшная и бедная - 90е, нищее детство, хреновое питание и генетиканафиг не нужны все эти высокие рассуждения о любви и душе, когда жрать нечегосейчас я успешная, красивая (да-да, один из моих "смыслов" это отражение в зеркале), наряженная как картинка - и счастливая как никогда раньшеправда, я не у папика на шее, а сама зарабатываюсемьи нет, есть мужчина, детей нет и не надок близким отношусь достаточно прохладно (на родителей обида за нищее детство, на мужчину - что мало зарабатывает, да и пофиг), так что в них счастья не вижу точно, живем как в разных мирах, они в своем, я в своеммое счастье получается из "приземленных" вещей - красота, путешествия, тряпки, рестораны и прочие атрибуты успешной жизни, но это счастье! врут все те, кто говорят, что в деньгах счастья нетесть! я проверяла)))))

Кошмар!

Гость
#87
Candy Lady

Вы неравноценные вещи привели в пример , зубы это необходимость для полноценной жизни , шрамы и прочее это понятно никого не красят и избавится от них это не значит приукрасить себя , а вот надувные губы , силикон 4го размера - это издевательства над организмом с целью привлечь внимания!

Всяко бывает: если губы такие,что не видно, то почему не исправить? Видела такие с-ки, как у мужчин - понятны страдания : просто нет этой части тела, все плоско.Даже лифчик не нужен: держать нечего.
Не надо все до абсурда доводить -это правда. Но пластику вовсе отрицать - тоже глупо.
Видела очень симпатичную женщину с ужасными огромными ушами. Что плохого сделать операцию?

Гость
#88
Гость

Всяко бывает: если губы такие,что не видно, то почему не исправить? Видела такие с-ки, как у мужчин - понятны страдания : просто нет этой части тела, все плоско.Даже лифчик не нужен: держать нечего.Не надо все до абсурда доводить -это правда. Но пластику вовсе отрицать - тоже глупо. Видела очень симпатичную женщину с ужасными огромными ушами. Что плохого сделать операцию?

Это понятно. И когда из груди первого размера делают третий тоже понятно. Но когда ее переделывают на 5й-6й- это уже непонятно. Да и губы можно СЛЕГКА подкачать, а не накачивать вареники на пол лица.

Валя
#89

Тоже хочу ойфон, а хожу с нокией на кнопках

грушенька
#90

Какая вы автор наивная. Есть такое понятие как фотогеничность. Нужный ракурс, куча косметических средств и вуаля, другой человек. Просто девицы умеют себя подать. И нет у большинства ни ринопластики, ни искусственных грудей. Груди, если это конечно не 1 размер, легко становятся 3-4 с пушапом. И потом ведь, это своего рода зависимость, психологическая болезнь, демонтративный тип личности и желание подать себя в максимально выгодном свете. Женщины состоятельные или у которых и так хватает паблисити не страдают инстарграмами.

грушенька
#91

А ещё фильтры творят чудеса с кожей. Одно дело на зеркальный фотографироваться, а другое дело фильтры.

Гость
#92

в последнее время споймала себя на мысли что лица похожие друг на друга одним и тем же губы нос цвет волос даже прическа грудь попа ноги обязательно от 1.20 длины должны быть это чья то злая шутка. сами подумайте если у человека у каждого разная внешность то почему мы все стремимся быть похожими по одному параметру огромные губища (кстати мне в детсве очень не нравились большие губы) маленький курносый носик большие глаза огромная грудь и тд. а те у кого маленькие глаза нос какой то инопланетный уже кажется по сравнению с переделанным аккуратным кукольным носиком. это ж все от природы. и многим мужикам в их девушках любой их нос кажется не плохим. так откуда мы эти штампы параметров этой красоты откопали. не от большого ли ума? я считаю здоровый человек это и есть самая настоящая красота. а от плстических операций умирают так где логика и мозги у людей делающие эти опреации. я еще понимаю когда действительно что то аномальное во внешности из-за последствий болезни. но не здоровому ложиться под нож хирурга.

Гость
#93
Гость

Это понятно. И когда из груди первого размера делают третий тоже понятно. Но когда ее переделывают на 5й-6й- это уже непонятно. Да и губы можно СЛЕГКА подкачать, а не накачивать вареники на пол лица.

все эти манипуляции с вешностью до лет 30 можно и не делать. только если после родов подтянуть грудь. да помоему если похудеть она в норму приходит. бред когда молодые люди себе подкачивают губы скулы и т д. если кожа здоровая ухоженная волосы блестящие здоровые если они ведут здоровый образ жизни. то сохраняют красоту молодости. а вкачка инородных химикатов дает только краткосрочный результат но последствия какия от него могут быть никто вам не укажет на это что заболели раком от тгго что покупали продукты на химикатах а не простые натуральные продукты что гиалурованная кислота может навредить организму от этого ослабляется иммунитет сбой гормонов и тд. зачем об этом кричать когда вы вкладываете тысячи долларов. и дальше развиваете индустрию забора людских жизней и тогда государственная вампирская медицина уже теряется среди этих многочисленных псластических мед центрах. которые портят нам жизнь.

Гость
#94

почему же они к вам так добры. чтобы сделать из вас красотку. столько процедур для достижения красоты но почему нельзя придти в больницу и вам вылечат ваших 3 пера на голове и вам не надо будет покупать тоннами накладные пряди делать пересадки или парики. а кожу тем что выпьете одну таблеточку и помажите 1 баночкой крема и вам этого хватит на 5 лет например. а при болезнях почему людям выписывают тонны препаратов которые к удивлению не лечат а только калечат. нет чтоб при одном заходе в больничку тебя вылечили и ты там не появлялся годами. почему? все ясно как белый день.. а как жить то будут наши драгоценные чиновники если им еще власть делить надо. им сил больше надо вот они с нас ее и выгребают. но мы ее и сознательно на выборы ходим.. так сказать печемся о их жизни изо всех сил. а они с нас с зарплат и комуналки все денежки отбирают и травят всем. даже воздухом. так чта делайте выводы для кого вы свои носы переделываете. не зря есть пословица не зверь так опасен как человек.

грушенька
#95
Гость

Мне кажется 90% таких девиц - это прости ки , порядочна девушка не будет надувать губы, грудь, выпячивать зад, все это сексуальные призывы , направленные на мужиков .

В основном да, это бизнес. По большей части способ найти спонсоров, девицы этого даже не скрывают. И вся подача расчитана именно на это.
А есть другая категория, это девушки, которые каким-то образом реально хотят зарабатывать на своей внешности или образе, создают из себя бренд, конверитируют свой стиль в деньги. Как правило, учатся или уже получили хорошее образование. Но всё это близко к паблисити и блогингу. Пиар себе нарабатывают через интернет.
Ну и есть просто богатые дети богатых родителей, те просто от нечего делать инстрграмятся и прочее. Показывают другим людям мир собственными глазами.

Гость
#97

некоторые из тюнингованных девушек перестарались и выглядит цирковыми уродцами. Эти жуткие нарисованные на пол-лба бровищи, надутые губищи - если не знать меры, станешь страшилкой. И насколько нужно быть несимпатичной, чтобы им завидовать? в инсте да, блер, фильтры - и вроде все хорошо, а в жизни многие просто пугают. Посмотрите на признанных красавиц - актрис, среди них таких бровасто-губастых нет, напрмер Сальма Хайек - шикарная тетка

Гость
#98
Гость

в нашем городе была очень красивая девочка. даже на показах в мировых брендах по подиуму ходила и выкладывала фото в инст с Марио Тестино. Потом ее бывший рассказал всему городу как ахал ее на лавочке в парке когда они обое были под кокосом. После того поняла , что вреда от больно заметной внешности больше чем пользы.

оййй, а прыщавые гопники не ахаются по лавочкам под ягой и крокодилом?)))

Гость
#99
грушенька

А ещё фильтры творят чудеса с кожей. Одно дело на зеркальный фотографироваться, а другое дело фильтры.

фото, сделанные на айфон в полумраке сильно шумят, там лица толком не видно, одни тени.

Гость
#100
Гость

Когда пишут, что богатство наскучит, видимо, такие люди никогда не считали копейки от з/п до з/п. Если у человека есть ум и интеллект, чтобы не просадить круглую сумму в никуда, он может граммотно ею распорядится. Имея много денег, я бы подлечила хронические болячки, на которые постоянно недостаточно средств. Занялась бы фигурой, вложила бы в свое развитие (доп. образование, курсы), отдохнула бы где-нибудь, ну и вложила бы в какое-то дело, чтобы был пассивный доход. А губы, брови и прочие излишества делают, как правило,те, кому деньги легко достались.

+100