Гость
Статьи
Как узнать фамилию …

Как узнать фамилию человека в такой ситуации?

Соседка привела к себе жить мужчину. Поведение его оставляет желать лучшего. Он мне навредил, расписывать не буду это долго. Собираюсь писать на него заявление, но фамилию его и данные не знаю, т.е на чье имя писать не понятно. Если с полицией или участковым, то женщина скажет ничего не знаю, я здесь одна живу, никого здесь нет. В общем будет выгораживать его, тк она такая же как он. Так вот как узнать его данные?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите как есть, что знаете, и кем он приходится соседке. Я написала заявление: ко мне ломились какие-то мужики домой, напугали до смерти. И то, участковый меня почти послал......

Гость
#2

А вы распишите. Вдруг с нашими советами вы испортите жизнь невиновному, поэтому потрудитесь уж доказать нам, что мы должны вам чем-то помочь.

Лисичка
#3

Так и пишите - сожитель соседки такой то зае..л по самое нихочу потому то, заявится когда участковый вы поинтересуйтесь как зовут этого упыря, узнав можете писать заяву и в службу миграции,- лицо живущее без регистрации более 90дней офштрафуется.( я так узнала фамилию своего соседа который мне спать мешал своей музыкой. А миграция его штрафонула). Помимо мусарни я заяву писала и в администрацию округа нашего.

Гость
#4

прошуршите почтовые ящики.может там след возьмёте :)

Лисичка
#5
Гость

прошуршите почтовые ящики.может там след возьмёте :)

Кстати Да!!!

Гость
#6

А документы его глянуть потихоньку?Наверняка есть с собой хоть справка какая-нить?

Лисичка
#7
Гость

А документы его глянуть потихоньку?Наверняка есть с собой хоть справка какая-нить?

как автор это сделать сможет?! прийти к соседке и устроить шмон?!)))

Гость
#8
Лисичка

как автор это сделать сможет?! прийти к соседке и устроить шмон?!)))

А што нет то????Взяла да отклофелинила обоих!!!Захрапят как миленькие!!!А там хоть что с ними делай!!Не уж то в молодости автор не баловалась с клиентами?!Можно заодно наркоты подбросить!!!

Лисичка
#9
Гость

как автор это сделать сможет?! прийти к соседке и устроить шмон?!)))

А што нет то????Взяла да отклофелинила обоих!!!Захрапят как миленькие!!!А там хоть что с ними делай!!Не уж то в молодости автор не баловалась с клиентами?!Можно заодно наркоты подбросить!!! Огорчу- нет клофелина в свободном досупе в продаже. И что такое " клиенты"???????

Гость
#10
Лисичка

А што нет то????Взяла да отклофелинила обоих!!!Захрапят как миленькие!!!А там хоть что с ними делай!!Не уж то в молодости автор не баловалась с клиентами?!Можно заодно наркоты подбросить!!!

Огорчу- нет клофелина в свободном досупе в продаже. И что такое " клиенты"???????
Ой,Лисичка было бы желание))Можно же аналог клофелина найти!

Candy Lady
#11

В данном случае достаточно знать ФИО соседки и донести жалобу на ее имя ( раз она такая же ) Или у других соседей спросить бабушек каких- нибудь они бывает все про всех знают!

Баба Ира
#12

Сфотографировать его и приложить фотографию к заявлению.

Гость
#13
Баба Ира

Сфотографировать его и приложить фотографию к заявлению.

Ага.С номером в руках.Сзади чтоб уровень роста был.Профиль.Анфас.

Гость
#14

Да какая хрен разница как его зовут???? Если не зарегистрирован там, это будет жалоба на деревню дедушке. Вы пишете конкретно: 21 марта сожитель г-жи Пупкиной, проживающей по адресу такомуто, совершил по отношению ко мне такой-то нехороший поступок.
Остальное-дело полиции и участкового. Состав указывайте четко: ограбил, угрожал, и т.д., без лишних эмоций и по делу. Помните, что "обозвал меня *****, и обещал навешать люлей" и " угрожал моему здоровью, с использованием ненормативных выражений" как бы одно и то же. Попробуйте взять копию заявления с отметкой о принятии.

Гость
#15

Да никак не узнать, вот муж живет в моей квартире, но прописан в другом месте, фамилии у нас разные. Почта ему если и приходит, то по месту прописки. Ну вот откуда соседи узнают его фамилию?? Он правда не вредит никому :))))

Лисичка
#16
Гость

Да никак не узнать, вот муж живет в моей квартире, но прописан в другом месте, фамилии у нас разные. Почта ему если и приходит, то по месту прописки. Ну вот откуда соседи узнают его фамилию?? Он правда не вредит никому :))))

Соседи мож и неузнают( только частных детективов если ненаймут))),- а участковый вправе данные человека спросить.

Малу
#17

Автор, НА ЧЬЕ ИМЯ -это означает имя того к коум вы обращаетесь. например : генерально
Фамилияэтого хрена не нужна.даже если она была б и что где истина что он приходит и тд.. пишите все как есть

Гость
#18
Гость

Да какая хрен разница как его зовут???? Если не зарегистрирован там, это будет жалоба на деревню дедушке. Вы пишете конкретно: 21 марта сожитель г-жи Пупкиной, проживающей по адресу такомуто, совершил по отношению ко мне такой-то нехороший поступок. Остальное-дело полиции и участкового. Состав указывайте четко: ограбил, угрожал, и т.д., без лишних эмоций и по делу. Помните, что "обозвал меня *****, и обещал навешать люлей" и " угрожал моему здоровью, с использованием ненормативных выражений" как бы одно и то же. Попробуйте взять копию заявления с отметкой о принятии.

ДЛя того, чтобы приняли, в канцелярию надо отдавать и требовать входящий номер. Либо отправлять по почте. Тогда есть шанс, что заявление не попадет в мусор( пардон за двусмысленность))

Александр
#19

Пишите заявление в ближайшее отделение полиции по факту причинения Вам вреда противоправными действиями таких-то лиц (Вашей соседки и ее сожителя, имя которого Вы не знаете), отдаете дежурному, получаете талончик с номером КУСП. Далее Вас должны пригласить к участковому, Вам выдадут скорее всего отказ в возбуждении уголовного дела, но данные сожителя должны выяснить. А далее либо обжаловать через прокуратуру для возбуждения уголовного дела, либо обращаться в гражданский суд.для возбуждения уголовного дела в порядке гражданского судопроизводства. В общих чертах так.

Александр
#20

Обязательно указать контактные данные соседки. А уголовное дело в случае например побоев возбуждает сам Потерпевший через мирового судью в порядке частного обвинения, после получения отказа в возбуждении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем