Гость
Статьи
Все живут идеально?

Все живут идеально?

Вопрос собственно в теме, я имею ввиду все каждое утро просыпаются с чистым, свежим лицом, как в рекламе? идут в душ, зарядку делают, зубы чистят сразу, на завтрак каша с фруктами, вся сесья счастлива, каждые выходные вместе проводят и все в этом роде) Есть кто так живет?

62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да, мы так живем, это идеально что-ли? ))

Гость
#2

да все так живут! когда фантазируют!
про что пост? про утреннее счастье?

гость
#3

Автор, вы смешная.

гость
#4
Гость

да все так живут! когда фантазируют! про что пост? про утреннее счастье?

встать, зубы почистить, позавтракать всей семьей - такие великие фантазии - О_о

Эмма
#5

Лицо чистое, душ и чистка зубов обязательна как и каша с фруктами. Насчет вся семья счастлива - не знаю, это надо у домочадцев спрашивать, но я лично вполне. Выходные - как получится, не всегда вместе и не всегда они выходные.

Гость
#6

Я идеально живу.
Встаю в 7-00. Сыплю кошачий корм, наливаю воду, иду в тубз, душ, чищу зубы, в 7-10 начинаю собираться, быстренько одеваюсь, причесываюсь, в 7-20 выхожу из дома. Какие там каши, ё маё.

Гость
#7

Нет, не все так живут.
В моей семье все встают в разное время(но утром видим друг друга) завтракают по отдельности, мать кормит животных, отец если чем-то недоволен может назвать её и сумкой и тварью, бабушка может утроить истерику(все это до 7 утра)потом мама открывает ворота отцу, чтоб тот уехал на роботу, а я ухожу на учебу.

@@@
#8

Я не совсем в курсе, как я выгляжу утром, мне не до этого, я хочу спать. У нас с мужем разные ванные, мы по ним и разбредаемся. Я ем овсянку на завтрак, муж не завтракает. Ничего в овсяне идеального не вижу, она мне подходит для желудка и кишечника.
Зарядку я не делаю, я спать хочу. Зато я бегаю вечером практически каждый день и с глубокой юности.
Все выходные мы проводим вместе. Не поняла сарказма. Что в этом удивительного?

Гость
#9

Да, мы так живем. А что?

Гость
#11

су*ой, телефон исправил.

Гость
#12
гость

встать, зубы почистить, позавтракать всей семьей - такие великие фантазии - О_о

не поняла вас гость, для вас, то что вы перечислили счастье? мне вас жаль! это обыденность!

Баба Ира
#13

Автор, не смотрите больше рекламу, она плохо на Вас действует.

Гость
#14

Только сначала завтракаем а потом зубы чистим

Эмма
#15
Гость

не поняла вас гость, для вас, то что вы перечислили счастье? мне вас жаль! это обыденность!

когда этого лишаешься, тогда и понимаешь какое это было счастье...Спросите у людей, кто тяжело болен или лишился близких, они подтвердят

Гость
#16
Гость

не поняла вас гость, для вас, то что вы перечислили счастье? мне вас жаль! это обыденность!

обыденность-это когда утром все злые и невыспавшиеся разбредаются на работу/учёбу. попутно ругаясь или молча.

Фиалла
#17

Зубы вообще-то надо чистить после завтрака.

гость
#18
Гость

Я идеально живу.Встаю в 7-00. Сыплю кошачий корм, наливаю воду, иду в тубз, душ, чищу зубы, в 7-10 начинаю собираться, быстренько одеваюсь, причесываюсь, в 7-20 выхожу из дома. Какие там каши, ё маё.

за 20 мин собираетесь с душем?? мне один душ принять и вытереться и высохнуть - это мин 30 займет

гость
#19
Гость

не поняла вас гость, для вас, то что вы перечислили счастье? мне вас жаль! это обыденность!

это я не поняла пост 2, потому и пишу, что это не невесть что, а обыденность

Эмма
#20
Фиалла

Зубы вообще-то надо чистить после завтрака.

ого, т.е. то, что у вас накопилось ночью во рту вы предпочитаете скушать?) Гастроэнтерологи с вами категорически не согласятся, хотя, конечно, дело вкуса. Я лично чищу до и после.

Гость
#21

Автор, вам сколько лет?? снимите уже розовые очки,жизнь это не сказка.

Стр@нный
#22

Мне тоже так кажется что все так и живут как в рекламе, все улыбаются занимаются спортом, у всех много денег, никто не болеет никто никого не обманывает, все домашние дела делаются сами собой, они не попадают в аварии, не пьют и не курят, живут по 200 лет и так далее

Гость
#23
Эмма

ого, т.е. то, что у вас накопилось ночью во рту вы предпочитаете скушать?) Гастроэнтерологи с вами категорически не согласятся, хотя, конечно, дело вкуса. Я лично чищу до и после.

А что там накапливается то, если вы с вечера зубы почистили (надеюсь...) . Вы же днем слюну сглатываете , не боитесь проглотить "накопленное" , а уж после вечерней чистки за ночь тем более тоже ничего сверхъестественного не накапливается.

Гость
#24

так только в рекламе бывает)

Гость
#25
Чехова

все каждое утро просыпаются с чистым, свежим лицом, как в рекламе? идут в душ, зарядку делают, зубы чистят сразу, на завтрак каша с фруктами, вся сесья счастлива, каждые выходные вместе проводят и все в этом роде) Есть кто так живет?

надо быть счастливым только от того, что уже проснулся утром (можно ведь и не проснуться!), что проснулся в койке, а не в коробке под мостом. Жизнь удалась, если в дУше есть горячая вода и чистое полотенце. Что в комоде тебя ждут чистые трусы. Что у тебя есть крупа, молоко и яблоко из которых модно сварить кашу и захрумать яблоком (это для тех - кому влом еще раз чистить зубы после завтрака). Можно во время завтрака включить телик и позырить - скольким людЯм живется вообще - труба как лажово! Заж-ра-лися, вы молодые леди, подавай вам картиночное счастье, а того, что под боком - можно и не замечать?

Гость
#26

да. жизнь- это не сказка, не рекламный ролик.
всё то, что вы описали выше, автор, это обыденная жизнь. как только происходит что-то из ряда вон выпадающее, например, смерть, болезнь, неизлечимый диагноз, сразу с тоской люди натыкаются на мысль, что это и есть счастье. все эти обычные людские дела-это все счастье

не смотрите рекламу, вы подвержены тлетворному влиянию рекламы, а ведь там все надо делить на 25.

@@@
#28
Стр@нный

Мне тоже так кажется что все так и живут как в рекламе, все улыбаются занимаются спортом, у всех много денег, никто не болеет никто никого не обманывает, все домашние дела делаются сами собой, они не попадают в аварии, не пьют и не курят, живут по 200 лет и так далее

У Вас лучше получилось сказку сочинить. Бедный Автор обычные вещи в ранг абсолютного счастья вознесла.
Как у Вас не получается. Иногда пьем, муж курит, хоть и давно, но в аварии попадали, иногда болеем и точно не проживем 200 лет.

Гость
#29

Иди лучше дИпутатом-там такие же кАзлы сидят, выполняют указания госдепа США.

@@@
#30
Гость

Иди лучше дИпутатом-там такие же кАзлы сидят, выполняют указания госдепа США.

Они просто на жизнь зарабатывают. С такими Госдеп связываться не будет, слишком глупы.

Одиночка
#31
Гость

надо быть счастливым только от того, что уже проснулся утром (можно ведь и не проснуться!), что проснулся в койке, а не в коробке под мостом. Жизнь удалась, если в дУше есть горячая вода и чистое полотенце. Что в комоде тебя ждут чистые трусы. Что у тебя есть крупа, молоко и яблоко из которых модно сварить кашу и захрумать яблоком (это для тех - кому влом еще раз чистить зубы после завтрака). Можно во время завтрака включить телик и позырить - скольким людЯм живется вообще - труба как лажово! Заж-ра-лися, вы молодые леди, подавай вам картиночное счастье, а того, что под боком - можно и не замечать?

Подпишусь под каждым словом. Я вот тоже раньше хотела как в телевизоре. А потом как жизнь прибила разок как следует, каждый день просыпаюсь с мыслью, что слава богу, на своих ногах сегодня пойду, а не в коляске инвалидной.

Гость
#32

зубы чистят после завтрака! и точка! ну если хотите, как некоторые, то можно после ночи и сразу после завтрака! , что глупо!
Если с кишечником всё ок, и не воняет из рта после ночи, то только после завтрака и всё

Гость
#33
гость

за 20 мин собираетесь с душем?? мне один душ принять и вытереться и высохнуть - это мин 30 займет

Может эпиляцию сделать? Сейчас йети-стайл не в тренде.

44 кг
#34
Чехова

Вопрос собственно в теме, я имею ввиду все каждое утро просыпаются с чистым, свежим лицом, как в рекламе? идут в душ, зарядку делают, зубы чистят сразу, на завтрак каша с фруктами, вся сесья счастлива, каждые выходные вместе проводят и все в этом роде) Есть кто так живет?

Ммм, лицо утром в полном порядке, просыпаюсь, сначала каша с фруктами, потом кофе, потом зубы, зарядка днём или вечером, один выходной обычно вместе, один - мой)) Не считаю, что тут есть что-то идеальное вообще.

Гость
#35

и все прям тока кашу с фруктами едят по утрам

Гость
#36

кто выше отписался имею в виду

44 кг
#37
Гость

и все прям тока кашу с фруктами едят по утрам

Не каждое утро, но как правило. Именно она даёт максимальный комфорт в желудке. Иногда просто кажу на воде без фруктов-сухофруктов, иногда с чем-то, иногда круассаны, иногда шоколад, иногда яичница, но чаще каша.

44 кг
#38

*кажу-кашу)

Ольга
#39

Кашу с фруктами мы по утрам не едим, и спать любим подольше - особенно в выходные вообще милое дело. В будни встаем в разное время, т.к. графики работы разные.

Но семья у нас дружная, люди любящие друг друга. Поэтому по утрам улыбаемя, шутим, желаем друг другу хорошо дня... хотя с неидеальными лицами после сна и лохматыми головами, и зарядку по утрам не делаем))) А вечером все спешим домой, делимся новостями, сидим чаи гоняем.
В общем, я люблю свою семью, наш дом, самое лучшее место в мире :)

Гость
#40
гость

за 20 мин собираетесь с душем?? мне один душ принять и вытереться и высохнуть - это мин 30 займет

да, мне на это много времени не надо.

автор
#41

ой, да ладно, все не так живут. Никто зарядку не делает. Никто по утрам не бегает. Сомневаюсь, что кто-то там кашей завтракает или еще лучше морковным фрешем со сливками. И прям уж кто-то там улыбается целыми днями. Если честно 99% семей сру-тся постоянно. А уж про шикарный евроремонт в рекламе где жрут доширак молчу. Увы у нас большинство живут в старых квартирах без ремонта.
Еще в рекламе бесит идеальная чистота. Чистота бывает по факту только после уборки. А вот в пятницу у большинста реальный ср-ач.

Ира
#42
Фиалла

Зубы вообще-то надо чистить после завтрака.

Ага, чтоб всю свою патогенную флору изо рта в желудок спустить)
Зубы рекомендуют чистить До завтрака, а после - полоскать водой рот

Гость
#43
автор

ой, да ладно, все не так живут. Никто зарядку не делает. Никто по утрам не бегает. Сомневаюсь, что кто-то там кашей завтракает или еще лучше морковным фрешем со сливками. И прям уж кто-то там улыбается целыми днями. Если честно 99% семей сру-тся постоянно. А уж про шикарный евроремонт в рекламе где жрут доширак молчу. Увы у нас большинство живут в старых квартирах без ремонта.
Еще в рекламе бесит идеальная чистота. Чистота бывает по факту только после уборки. А вот в пятницу у большинста реальный ср-ач.

. Нет автор, вы ошибаетесь, все кто сидят на вумане, жрут по утрам только кашу с фруктами, кофа со свежеиспеченными круасанами и моются по 30 мин. по утрам ( это ж надо так засра/ться за ночь).

Гость
#44

Все, понеслась душа в рай, щас будут писать " я чищу зубы 30 мин. до завтрака и 40 мин. после. А по факту, у каждой второй, такая вонь изо рта, за два метра несёт.

потенциальный жених
#45

точно. девушки, проверяйте свое здоровье. действительно, у многих пахнет изо рта...вы спросите своих близких прямо сегодня, ведь никто другой вам и не скажет. а пахнет у многих

Татьянка
#46

Я идеально живу. Встаю, выпроваживаю мужа и ребёнка, пью кофе с вкусностями, затем делаю совместную пробежку с собакой. Сегодня вот побежим в ветеринарку на прививку. Затем готовлю обед, обедаю, неспеша принимаю душ/ванну, ухаживаю за собой, хобби занимаюсь. Потом кефирчик на полдник, ещё раз пробежка с собакой. Прихожу, включаю телевизор и жду домой своих любимых. Вечером всей семьёй смотрим какой-нибудь детектив, валяемся и обнимаемся. Идеально)))

Гость
#47

В нашей стране, никто, идеально жить не может. В каждой семье есть проблемы, будь то, с деньгами, будь то, со здоровьем, с детьми, с кредитами, с работой. Читаю и удивляюсь, прям все идеальные люди, а больницы по швам трещат, от больных людей, в очереди одни молодые стоят, да такие обозленные, наверно тоже идеальные. За стеной соседи, тоже идеальная семья, у него любовница, у неё любовник, сына своего шестилетнего лупят, каждый вечер, как сидорову козу, а на улицу выходят, ребёнка за ручки держат, дружненько в свою иномарочку сели и покатили, наверное, на встречу счастью.

Татьянка
#48
Гость

В нашей стране, никто, идеально жить не может. В каждой семье есть проблемы, будь то, с деньгами, будь то, со здоровьем, с детьми, с кредитами, с работой. Читаю и удивляюсь, прям все идеальные люди, а больницы по швам трещат, от больных людей, в очереди одни молодые стоят, да такие обозленные, наверно тоже идеальные. За стеной соседи, тоже идеальная семья, у него любовница, у неё любовник, сына своего шестилетнего лупят, каждый вечер, как сидорову козу, а на улицу выходят, ребёнка за ручки держат, дружненько в свою иномарочку сели и покатили, наверное, на встречу счастью.

А вы бабка старая, всё про всех знает пасёт за стенкой))))) У нас дом напротив бабка с биноклем по вечерам сидит. Наверное это вы.
А если серьёзно, то у нас правда всё идеально. Правда, понятие идеала я расписала выше.

Гость
#49

Понятия идеальное утро и жизни разное. По поводу утро: я встаю рано в 6.00 хоть до работы и 15 минут. Я не бегаю по утрам тк хожу в фитнес и принимаю душ после него каждый вечер, поэтому я встаю кормлю кота, умываюсь, мою голову. Готовлю завтрак нам с мужем, собираю кушать с собой каждому на работу, бужу мужа в 6.45 мы вместе завтракаем(я ем овсяную кашу с малиной свежей и творожную запеканку, а ему варю 2 яйца и бутерброды делаю, иногда вместо каши ем тоже яйца). Провожаю мужа на работу в 7.25 и сама собираюсь выхожу 7.40-7.45 из дома а в 8.30(работаю с 9.00) я уже на работе. Думаю свое утро могу считать идеальным, я не голопом собираюсь, что найду то и одену и так же голопом не бугу до остановки все спокойно и не торопясь. А по поводу жизни: у нас нет детей, нам нечего делить да ругаемся но без этого никак. Материально нет проблем, ипотеку не платим, квартира подаренная, живем для себя в свое удовольствие.

Гость
#50

Как это ни странно, но наиболее счастливо, весело, добродушно и благожелательно живут беднейшие страны Африки. Там, где у людей есть зажиточность и блага, то уровень счастья и радости жизни все ниже и ниже.