Гость
Статьи
удалила страницу в …

удалила страницу в одноклассниках , грозиться найти ! могут ли это они сделать я сидела через левую страницу

Пожалуйста помогите !! Общалась с парнем дошло до конфликта в одноклассниках , но ясидела через левую страницу , и через пару минут я удалила страницу и он грозился меня найти и вычислить , как вы думаете найдет ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не найдет

Вот так
#2

Если о Вас данных в интернете нет и не знает ваших личных данных не найдёт.

Гость
#3

Не найдёт,просто хотел запугать и ему это удалось.

Гость
#4

Конечно , по айпи вычислит...

Вот так
#5
Гость

Конечно , по айпи вычислит...

Ну это если она со своего компа, ноута или планшета или телефона сидела и при этом у него есть тот доступ к айпи

GV
#6

Куда грозился?.. вы ж страницу удалили.

Гость
#7
Вот так

Ну это если она со своего компа, ноута или планшета или телефона сидела и при этом у него есть тот доступ к айпи

тсссс пусть боится

2
#8

если у него связи в ментовке то найдет

Корректор
#9

Зависит от того, сколько информации вы дали, не подозревая об этом. Я одну мадам нашел по ее фотографиям из окна в Москве, причем пейзаж был не уникальным в виде ГУМа или моста через реку, обычный двор со школой и детсадом. А уж имея связи с операторами баз данных одноклашек можно вычислить и ваш IP и реальную страницу и знакомства, дальше уже проще. И не думаю, что сейчас в кризис нет найдутся люди, согласные подзаработать на этом.

н
#10

Не знаю как в одноклассниках, но смотрела что, например, вконтакте спокойно можно выследить (если связи есть), так как к странице привязывается номер телефона, а сейчас телефоны у многих новомодные айфоны и т.д. которые вычисляются по GPS в легкую.. ну или как гост 9 пишет фото найти разплюнуть.. или своя фотография, сейчас разплюнуть найти о человеке информацию и человека.. соц. сети играют против нас..

Гость
#11

На одноклассниках регистрация по номеру моб.телефона. Для покупки сим карты нужен паспорт. Вас вычислить можно запросто.

Гость
#12

Бред сивой кобыли. Никакой козлина вычислить вас не может. Для этого у него должен быть прямой доступ к базе одноклассников.

Гость
#13

Мораль: нафиг агрессивите и хамить даже на анонимном сайте, а то в реале по щщам надают, чтобы в следующий раз не распускали язык от чувства безнаказанности. Желающих подработать айтишников найти легко, да и местные дамы весьмы невоздержанны в оскорблениях, как знать, скольких уже вычислили)

Хм
#14

Базы данных защищенны. И у всяких приблудных у б л ю д к о в к ним доступа нет. А даже если кому-то удастя раздобыть IP, это ничего не даст. По адресу информацию может дать только провайдер: по запросу правоохранительных органов.

Зимняя
#17

Автор,успокойтесь вы!Чтобы он вычислил ваш IP и тем более местонахождение,ему надо об этом просить других людей,а тем в свою очередь надо лезть в глаза к вышестоящим,а оно им надо,а?А уж тем более,когда узнают,что все это делалось,только по причине вашего с ним интернет-с.ра.ча!Его угрозы,обычные понты!

Гость
#18

Зачем удаляться,занесла бы его в чс и все.
Пусть ищет и что сделает в твой город поедет?Нифига они ради любимых эти мужики задницу не поднимают.А то будет искать из за ссоры незнакомую,нафиг оно ему надо

Дейенерис
#19

Конечно. Вычислят по айпи и в лес вывезут, лол.
Автор, чтобы не возникало таких страхов, выработайте в себе привычку не писать людям в интернете то, что не сказали бы при случае лично в лицо.

Гость
#20

19

это точно. Ответ за базар сделал бы интернет чище.

Гость
#21
Зимняя

Автор,успокойтесь вы!Чтобы он вычислил ваш IP и тем более местонахождение,ему надо об этом просить других людей,а тем в свою очередь надо лезть в глаза к вышестоящим,а оно им надо,а?А уж тем более,когда узнают,что все это делалось,только по причине вашего с ним интернет-с.ра.ча!Его угрозы,обычные понты!

++++++++++++++== И правда автор,вы от страха совсем потеряли разум!

Гость
#22
Гость

Мораль: нафиг агрессивите и хамить даже на анонимном сайте, а то в реале по щщам надают, чтобы в следующий раз не распускали язык от чувства безнаказанности. Желающих подработать айтишников найти легко, да и местные дамы весьмы невоздержанны в оскорблениях, как знать, скольких уже вычислили)

+++++

Гость
#23

Те кто шарятся по чужим страницам и угрожают ничего в реале сделать не могут.У меня был подобный случай он и сейчас иногда пишет в других соцсетях,но я его совершенно не боюсь,так как он мне писал,что видел меня в реале,но даже не подошел.А с одноклассников правильно сделали что удалились,так как такого количества незванных гостей на странице нет ни в одной сети.Милиция эти угрозы всерьез не воспринимает поэтому они и пишут не подумав,чувствуя свою безнаказанность.

Гость
#24
Гость

Мораль: нафиг агрессивите и хамить даже на анонимном сайте, а то в реале по щщам надают, чтобы в следующий раз не распускали язык от чувства безнаказанности. Желающих подработать айтишников найти легко, да и местные дамы весьмы невоздержанны в оскорблениях, как знать, скольких уже вычислили)

Можно подумать для получения угроз нужно хамить.Я никого никогда не оскорбляла,но угрозы в одноклассниках получала даже за то что не отвечаю на сообщения.Там очень много неадеквата нормальный человек и лазить по чужим страницам не будет.Для этого есть сз.

Гость
#25

не найдет. успокойтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем