Гость
Статьи
Самые безопасные и …

Самые безопасные и чистые города России

Какие вы знаете?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
вуку
#1

Махачкала

Гость
#2

сыктывкар

Гость
#3

Геленджик

Гость
#4

Новосибирск, но это не так, но я люблю этот город) вы так я понимаю ищете "Европу" в России?Не найдете...

Гость
#5
Гость

Геленджик

Ну уж... А канализация, недалеко выходящая в бухту? Если учесть, что бухта основная составляющая курорта.

МаняПулятор
#6

Мышкин

Гость
#7

Бекуриха.

Гость
#8
Гость

Бекуриха.

*Белокуриха*

Ай-ла-лай
#10

Тюмень!

физкульТУРНИК
#11
МаняПулятор

Мышкин

Как там чистота воды Волги?

Гость
#12
вуку

Махачкала

Махачкала – Город летающих пакетов)))
Грозный – самый чистый город, который я видела.Насчет безопасности – сомнительно, но сколько раз я там была, ни разу ничего не приключалось, главное вести себя соответственно месту, в котором находишься. Ещё заметила, что среди чеченок очень много красивых девушек.

мисс Ю
#13

Магнитогорск)

МаняПулятор
#14
физкульТУРНИК

Как там чистота воды Волги?

Как выяснилось - ничего хорошего...
А такое приятное впечатление оставляет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD

физкульТУРНИК
#15
МаняПулятор

Как выяснилось - ничего хорошего...А такое приятное впечатление оставляет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD

я думал - бывала там. Я был проездом, оч симпатично. Рыба копчёная очень вкусна! Даже стерлядь была.
Но - выше по течению - Углич, Калязин, Кимры,Конаково Тверь(!!!)... Какая уж вода может после этого быть?

Гость
#16

Грозный чистый, Петербург тоже неплохой, менее грязный, чем Москва, хотя Москва сейчас довольно чистая тоже.

Насчет безопасности не знаю, по моему в России нет на сто процентов безопасных городов.

МаняПулятор
#17
физкульТУРНИК

я думал - бывала там. Я был проездом, оч симпатично. Рыба копчёная очень вкусна! Даже стерлядь была. Но - выше по течению - Углич, Калязин, Кимры,Конаково Тверь(!!!)... Какая уж вода может после этого быть?

Тоже проездом, сами на машине, на теплоходе.
Что касается купались - ну мы на канале, в районе Пестовского водохранилища, а это ниже по течению, вроде никто не жалуется.

физкульТУРНИК
#18
МаняПулятор

Что касается купались - ну мы на канале, в районе Пестовского водохранилища, а это ниже по течению, вроде никто не жалуется.

это в стороне, и совсем не Волга. Это ж недалеко от Москвы. Может, какое другое вдхр?
Мышкин - Волга.

Баба Ира
#19

Мне нравятся многие пригороды Петербурга (Лен.область) - Павловск, Гатчина, Всеволожск и т.д.

МаняПулятор
#20
физкульТУРНИК

это в стороне, и совсем не Волга. Это ж недалеко от Москвы. Может, какое другое вдхр? Мышкин - Волга.

Как же в стороне? Водозабор же из Волги в канал идет и система водохранилищ для перекачки волжской воды в Москву. Канал упомянула, как сборный слив воды из перечисленных Вами городов, стоящих выше по течению

струхиндия
#21

А есть кто из Владивостока? Стоит ли туда переезжать? Работа там есть?

хох
#22
Баба Ира

Мне нравятся многие пригороды Петербурга (Лен.область) - Павловск, Гатчина, Всеволожск и т.д.

Да вы что такое убожество перечислили. Ясно же что Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф намного лучше. Или Пушкин хотя бы. Вы бы еще Колпино назвали.

Гость
#23
струхиндия

А есть кто из Владивостока? Стоит ли туда переезжать? Работа там есть?

Работа есть и ее полно

Гость
#24

Мухозадрищенск или усть-урюпинск!

Гость
#25
хох

Да вы что такое убожество перечислили. Ясно же что Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф намного лучше. Или Пушкин хотя бы. Вы бы еще Колпино назвали.

Ой не скажите. Петергоф он суетный и слишком туристический. Пушкин получше , но тоже местами. Павловск, особенно поближе к парку, великолепен. В Сестрорецке ощущение что где то в о времени затерялся, но очень чистенько и довольно безопасно. Может быть потому что там много военных. По крайней мере экология и сосны.
А Колпино это жееееесть

Баба Ира
#26
хох

Да вы что такое убожество перечислили. Ясно же что Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф намного лучше. Или Пушкин хотя бы. Вы бы еще Колпино назвали.

Объясню почему именно их назвала - эти города как бы "самостоятельные" (просто рядом с мегаполисом, но не воспринимаются, как его часть; природа нравится). И чем Вам Гатчина не угодила? У меня подружка там живёт, 15 мин. до работы, но вроде и не деревня - приличный городок, с историей, парком.
Ну о Колпино умолчим)))

Гость
#27

Геленджик, 100%

Гость
#28

Псков. Мы сами из Петербурга. Влюблены в Псков. За последние 20 лет из грязного захолустья он превратился в чудесный город. Но вот как там с работой, не знаю.

Игггггорь
#30

В лесу безопасней и чище всего.

Игггггорь
#31
cat666

ахах. таких нет

все одинаковые?

Гость
#32

А мы в Пушкино переезжаем. Вот...

Гость
#34
хох

Да вы что такое убожество перечислили. Ясно же что Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф намного лучше. Или Пушкин хотя бы. Вы бы еще Колпино назвали.

Все вами перечисленное с высокой криминогенной обстановкой и с зашкаливающим уровнем наркомании.

Я
#35

Геленджик, чистый, ухоженный, зеленый, уютный. Мне очень нравится.

Мармотка
#36
Гость

Геленджик, 100%

этим летом там была.
хлебнула воду из-под крана так мне аж глотку обожгло. со Ставропольской водой такого не было хоть она и не самая чистая.

Гость
#37
Гость

Работа есть и ее полно

За 3 копейки точно полно, я из Владивостока. Только тут все дороже, перелеты дорогие, как вы собрались сюда переезжать, за тремя копейками?

Гость
#38

Тюмень!

++++++ По мне так тоже Тюмень - оптимальный для жизни город с адекватным в подавляющем большинстве населением.

Ксю
#39

Калининград лучший!!

#40

Я не совсем в тему, но все же напишу.
Есть в подмосковье такой город (на самой-самой окраине) - экологическая жемчужина чуть ли там не России город Пущино (как говорят сами местные Запущено или просто Пьющино).
Есть у меня оттуда знакомые - так вот они рассказывали, что кроме прочего там находится какой-то институт. Кроме того, что там стоят сильные антены - облучатели, так еще и по тревоге с определенной переодичность просиходят какие-то выбросы. Потом местные вдруг резко начинают болеть все одной болезнью, от которой им тут же любезно предлагают вакцины (надо сказать рабочие).
Так что все это пропоганда по большей части, все эти сверхчистые города.

#41

Так же знаю я о Лыткарино (тоже подмосковье, но ближнее) там находятся и тропы здоровья и всякие супер парки.
Я там была лично.
Мы нашли заброшенную деревню, потом стали поднимать информацию. Там в один момент всех жителей переселили из домов (деревенька) на буквально несколько км оттуда в дома панельные. И все прямо так побросали свои дома и жить никто не остался (что уже более чем подозрительно). Стали искать дальше - могильники радиоактивных отходов, болота, закрытые военные базы, полигон.
Можно посмотреть на сайте (викимапия, например) там местные сами добавляют интересные "достопримечательности".
Поэтому всегда-всегда нужно очень внимательно все изучать.

Гость
#42

самый чистый город это углич. Волга воздух чистый эх..люблю я это город нонет возможности купить там дачу

Гость
#43

Может ктото пустит меня к себе на дачу прожить там. Я бы с..удовол поехала бы из москвы

ежа
#44

Белгород !!! Кто тут Тюмень упоменул, не замечала чтоб она чистой была, зелени очень мало и парков там нет , дороги и дома в основном там

Гость
#45

Белгород. Очень рада что к мужу сюда переехала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем