Гость
Статьи
Поделитесь опытом года …

Поделитесь опытом года проживания за рубежом

Всем привет, мне 21. Настал кризис какого то возраста, хочу на академический год за рубежом, так скзть подумать обо всём. Дорогие форумчане, помогите, поделитесь советом

5 ответов
Последний — Перейти
Хелли
#1

А каким именно опытом, что вам интересно?

Мэри
#2

"За рубеж" весь разный, но объединяет ситуацию одно - наличие у вас денег. Если их достаточно, то практически везде можно неплохо провести год.

Гость
#3

Да, денег побольше и к морю поближе. А там можно на курсы записаться, дайвинг, серфинг, йога, язык. Потом поехать в другую страну.

Гость
#4

Хорошее дело, если вы хотя бы минимально знаете язык этой стран и у вас есть деньги. Можете много поездить, записаться на курсы, активно знакомится со страной и ее жителями. Интересно, познавательно, немного (!) подтягивается язык. Но потом вы поймете, что год - это ничто, и все равно многое в менталитете и культуре страны осталось для вас непонятным, а до языкового совершенства еще пилить и пилить и надо оставатья еще хотя бы на год. Или два, или три...
А потом, вернувшись домой вы внезапно поймете, что стали здесь чужой. И что уже в вашей родной стране многое кажется нелепым и непонятным. Но это я так.
Конечно же, езжайте!

Гость
#5

С " кризисом какого то возраста" вам только в Турцию!

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем