Гость
Статьи
Не люблю свою еду

Не люблю свою еду

есть кто не любит свою еду?) с чем это связанно? Готовлю я хорошо мои все довольны, все чисто и аккуратно у меня. Но вот не хочется своего! Сейчас беременна так вообще все запахи бесят в кухне. Езжу кушать к маме или домой еду заказываю. Есть кто с такими проблемами?? Или всё же с беременностью связанно это.

Косичка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего с беременность, я вот боюсь беременеть, потому что с моими вкусовыми предпочтениями мне может захочется шерсти или машинного масла.Или захватить Болгарию.

Гость
#2
mskd_cat22

Скорее всего с беременность, я вот боюсь беременеть, потому что с моими вкусовыми предпочтениями мне может захочется шерсти или машинного масла.Или захватить Болгарию.

и не забеременеешь.

Гость
#3

Из за беременности наверное) Моя золовка сейчас в положении, живет в соседнем доме, почти каждый вечер ест у нас. Хотя готовит она гораздо лучше меня, но есть не хочет, даже смотреть не может. Забавно это...

Гость
#4

Нет, не из-за беременности... Я уже родила давно, а свою еду так и не переношу, не могу есть, особенно мясные блюда. А муж и сын с удовольствием едят все, что я готовлю)

Гость
#5

Это психическое расстройство. Весеннее обострение. Уже третье сообщение на этом форуме за месяц.)

Гость
#6
Гость

Это психическое расстройство. Весеннее обострение. Уже третье сообщение на этом форуме за месяц.)

А вы не могли бы дать почитать другие темы? Я тоже не люблю свою еду

Гость
#7
Гость

А вы не могли бы дать почитать другие темы? Я тоже не люблю свою еду

не темы надо читать, а к доктору обращаться

Гость
#8

Ой, мне бы так! А то я сама наготовлю вкусно - сама и сожру! Для фигуры - это хана! ))))))

Eva
#9
Гость

Это психическое расстройство. Весеннее обострение. Уже третье сообщение на этом форуме за месяц.)

Весна :) Пусть муж готовит, может вам понравится?

Гость
#10
Гость

Это психическое расстройство. Весеннее обострение. Уже третье сообщение на этом форуме за месяц.)

почему-то все думают, что если обострения то обязательно психическое ))

из-за проблем в желудке может многое ненравиться , что раньше нравилось . и желудок тоже обостряется весной и осенью.
аллергии - тоже самое.
от загрязненности организма могут появиться аллергии, а может просто отвращение от чего-то.
и тоже сильнее проявляется весной и оснью.
паразиты. аналогично.
некоторых даже трудно выявить , но они сидят в органах,гадят там и от этого много проблем.

еще я бы особое внимание обратила на приправы.
я раньше всегда добавляла разные специи,все было очень вкусно.
а сейчас от всех отказалась. потому что стала чувствовать тяжесть , слабость после еды , которая полдня потом давит. не то что желудок болит , а именно во всем организме наваливается какая-то слабость и ничего не хочется делать .лежишь себе и ждешь когда просветлеет .
добавляю теперь только лаврушку и петрушку.
от магазинных полуфабрикатов такая же фигня вот . сготовишь поешь и непонятное ощущение . там же много консервантов вкусовых добавок все это химия .

думаю что дело тут как раз в том что мы уже пропитаны химией и организм у многих не справляется . и начинается отвращение .

Гость
#11

Ни х р ена себе загон... лень от приправ. Это ж кому расскажи , не поверят. Канеш, лежииииишь себе, балдеешь, типа делать ничо не можешь, приправы виноваты!

Гость
#12

Автор, я такая же, не беременная, не больная, просто вот так...

Lucky Ducky
#13

У меня такое тоже бывает довольно часто. Мне кажется, перегораешь пока готовишь, нюхаешь эту еду, что есть потом неохота.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем