Гость
Статьи
Люди,расскажите как …

Люди,расскажите как проходит Ваш день обычно,очень интересно)

Добрый день,давайте поделимся у кого как проходит день? Очень интересно,у меня вроде много увлечений,занятий но иногда чувствую себя лентяйкой,как будто у других более насыщенная жизнь) Вот стало …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ветка, как вы так мало спите??

наверно старая стала) но я днем или вечером могу поспать пару часов) ну и конечно если устала сильно и в 11 вечера могу заснуть) получается в среднем 7-8 часов)да и я честно иногда хочу спать но понимаю что не посмотрю фильм или что то и не сплю) так можно все проспать) в детстве наверно переспала до обеда могла))

Лина
#102
Керен

Никто никого не хочет, никто не ищет, никто не пакостит и никто не страдает. Это не в распорядке дня.

Я хочу и ищу,но такой распорядок дня как у многих тут,мне не подходит,у меня свободный график и семьи нет,короче,полный бардак,но по-другому жить не хочу..

Лина
#103
Лика

По-разному дни проходят, иногда не знаю, что буду делать вечером - в течение дня планы появляются. Но самое главное - дни всегда проходят так, как хочу я. Никто не напрягает, никто за меня не решает.

То же самое.

Гость
#104

встаю в 4,в 6 ед на учебу, в 13 обратно, в три обедаю, в 4 сажусь за диплом, в 6 делаю зарядку, в 7 снова диплом, в десять спать.

Гость
#105
ЮлияАлекс

Вот например я в больнице....Всё очень круто и весело....укол...капельница...укол капельница.и.....сплетни😂

желаю быстрейшего выздоровления:)))

Гость
#106
Гость

Вот стало интересно у кого как проходит день,желательно в подробностях)

распорядок дня зависит: от дня недели (в суб-воскр лёжка тюленем, форумы-фильмы и прочее битьё балды...), от моего настроения (бывает, что, вдруг, "нападает на з-а-с-р-а-н-к-у чистота" и начинаю генералить...), от погоды (в солнечную погоду кидаюсь стирать, проветривать подушки.. в пасмурную - просто печалюсь из окна:((, от настроения моего дражайшего супруга (он по жизни тюлень, но иногда и его подкидывает и мы несемся куда глаза глядят: тратить деньги, навещать родню, смотреть города...) Еще распорядок зависит от времени года (весной и летом я встаю как птица-дятел в 7 утра и всех достаю, а осенью и зимой как осоловелая сова в 11 дня и ворчу, что не дают, сYко, выспаться!). На распорядок дня влияет число месяца (после получки начинает пирдуха, объедаловка, тортики-шмортики, ресторации-кафушки, а в предзарплатный период надо браться за ум и сидеть на скромной и здоровой пишче:))... Распорядок дня летит в зад, когда ПМСка, когда какие-то дела у зубного, когда у мужа сломалась его лондо (траур в доме!)... О каком вообще распорядке дня может идти речь? Походу у меня его нет!

Гость
#107

Ничего интересного вообще.
12-00 встаю
13-00 начинаю работать (пока из дома)
14-30 делаю домашние дела
16 - 20-30 продолжаю работать. Если есть время, то прогулка небольшая. или заход в магаз.
далее либо еще работа из дома, либо что-то готовлю.
к ночи ближе с бойфрендом смотрим кино или серию сериала какого-нибудь, секс и спать.
очень жду каникул... работаю в образовании.

Гость
#108

Утро.Проснулась,умылась,оделась,погуляла с собочкой.Пришли помыли лапки,позавтракали,кофе с бутербродами.Потом посидела в инете,почитала новости,посплетничала на вумане.Потом готовить обед.Борщ и пирожки с ливером.Потом отдохнула ,полежала посмотрела телек.Потом пообедала.Опять надо вывести собачку.Вывела. Пришли домой.Опять помыли лапки.Опять просмотр телека.И готовка ужина.На ужин картофельное пюре и свиные отбивные по одесски с чесночком и с мариноваными грибочками.Потом ужин и просмотр сериала Ленинград 46.Потом опять телик-инет и в душ и баиньки.Я московская пенсионерка.

Гость
#109

В будни довольно скучно все. Просыпаюсь рано, душ чтобы быть похожей на человека. Собираю и отвожу дочь в детский сад. Приезжаю домой, завтракаю, гуляю с собакой, делаю домашние дела. Потом время для себя, еду в салон красоты, тренажерку, по магазинам или просто гуляю по городу. Вечером все дома собираемся, иногда выбираемся в театр или кино. В выходные особого режима нет, всегда по разному.

Lusha
#110

Встаю около 9. Неживая. Пью кофе, нет не с круассанами, а с отрубями. Неживая. Пью кофе просто так. Почти живая. Кручу обруч 20 минут в одну сторону, 20 минут в другую. Живая, мокрая. Йога. Живая, веселая. Душ. Маска 20 минут, пью кофе, курю. Взвешиваюсь. Зачем! Невеселая. Крашусь. Веселая!
Магазин-готовка-уборка-всякие неожиданные дела, все под и-нет. В 19-30 приходит с работы Он. Приносит новости с воли. Он голодный. Ест. Мою посуду. Интернет, книги, кино. В 22-00 Он снова ест. Снова мою посуду. Разговариваю с Ним. Много, обо всем. Маникюры-педикюры-массажи-кремы. Интернет, книги, кино. Ночь.
По пятницам приходят Друзья. Они голодные. Приносят новости с воли и водку(пиво, сухое вино и т.п.). Поют. Играют в шахматы (шашки, на гитаре).
Суббота. Иду на волю. Он со мной.
Воскресенье почти всегда церковь.

Гость
#111
Lusha

Встаю около 9. Неживая. Пью кофе, нет не с круассанами, а с отрубями. Неживая. Пью кофе просто так. Почти живая. Кручу обруч 20 минут в одну сторону, 20 минут в другую. Живая, мокрая. Йога. Живая, веселая. Душ. Маска 20 минут, пью кофе, курю. Взвешиваюсь. Зачем! Невеселая. Крашусь. Веселая! Магазин-готовка-уборка-всякие неожиданные дела, все под и-нет. В 19-30 приходит с работы Он. Приносит новости с воли. Он голодный. Ест. Мою посуду. Интернет, книги, кино. В 22-00 Он снова ест. Снова мою посуду. Разговариваю с Ним. Много, обо всем. Маникюры-педикюры-массажи-кремы. Интернет, книги, кино. Ночь.По пятницам приходят Друзья. Они голодные. Приносят новости с воли и водку(пиво, сухое вино и т.п.). Поют. Играют в шахматы (шашки, на гитаре).Суббота. Иду на волю. Он со мной.Воскресенье почти всегда церковь.

)).. пишите есчо пжл)

Ку-ку
#112

Встала утром. Опохмелилась. Эх, еще бы, и еще , и еще... Отрубилась. День пролетел незаметно...

Гость
#113
Lusha

Встаю около 9. Неживая. Пью кофе, нет не с круассанами, а с отрубями. Неживая. Пью кофе просто так. Почти живая. Кручу обруч 20 минут в одну сторону, 20 минут в другую. Живая, мокрая. Йога. Живая, веселая. Душ. Маска 20 минут, пью кофе, курю. Взвешиваюсь. Зачем! Невеселая. Крашусь. Веселая! Магазин-готовка-уборка-всякие неожиданные дела, все под и-нет. В 19-30 приходит с работы Он. Приносит новости с воли. Он голодный. Ест. Мою посуду. Интернет, книги, кино. В 22-00 Он снова ест. Снова мою посуду. Разговариваю с Ним. Много, обо всем. Маникюры-педикюры-массажи-кремы. Интернет, книги, кино. Ночь.По пятницам приходят Друзья. Они голодные. Приносят новости с воли и водку(пиво, сухое вино и т.п.). Поют. Играют в шахматы (шашки, на гитаре).Суббота. Иду на волю. Он со мной.Воскресенье почти всегда церковь.

сразу видно сидящую дома.

Гость
#114

[quote="Гость" message_id="50988922"]Вчера была веселуха .Побывала в Москве на Арбате в лабиринте страха Вот жесть была конкретная, неслась в темноте ,отбиваясь от каких-то монстров, вцепилась в незнакомого парня, он резво бежал, а сзади за нами что-то гналось до двери, я думала ,что это монстр нас преследует, оказалось его девушка:)))[/
Ахах!была летом, когда появился чувак с бензопилой, начала орать, что не пойду дальше!так и стояли бы мы с подругой, потом появился какой то парень и провел нас!я уже обратно хотела возвратиться)) не думала, что я такой трус))

Гость
#115

Встала в 9-00. Проверила соц.сети , получила 2 сообщения от каких-то парней.
Пошла в ванную почистила зубы пастой и щеткой Колгейт , умылась гелем Невея.
Переместилась на кухню ,съела йогурт Био баланс -клубника,земляника.
Далее ,убираю кровать ,включаю Муз Тв.
Напевая песню - Моя невестаа, ты моя невеста и если честно ,мне с тобою так повезло(исполнитель Егор Крид), начинаю красить ногти в красный цвет лаком Мамба.
Сушу и лазию в соц. сетях.
Далее перехожу на астрологические форумы ,читаю новые статьи и сообщения.(я занимаюсь астрологией)
Ногти высохли, иду готовить одежду к завтрашней поездке к подруге.
После обедаю - борщ со сметаной ,салат и чай с лимоном.
Дальше делаю маску для волос и мою голову, пью кофе Якобс молотый в растворимом и читаю журнал.
Вечером -принимаю душ, чищу зубы, мажусь кремами, смотрю Тв.
Далее читаю книгу - The Телки, сижу в соц. сетях, и всее спать.

Беззаботная
#116

Просыпаюсь в 6 часов,в 6:10 ленивоо так ленивоо встаю.Заправляю кровать,открываю окно чтобы комната проветрилась и иду умываться,полоскать рот перед едой тоником протираться.И иду завтракать(чаще всего мама готовит иногда я)обычно либо бутеброды,либо яичница,либо сырники.7:10 я иду чищу зубы и собирать сумку на работу.7:30 выбираю одежду,крашусь,одеваюсь.8:00 у меня свободное время 20 минут я книгу почитаю либо в интернете посижу,родители уже ушли на работу.в 8:20 выхожу на работу пешком 20 минут в 8:40 прихожу за 20 минут до начала работы переодеваюсь,собираюсь с духом с коллегами пообщаюсь и за работу до 17:30.В 17:30 выхожу с работы и топаю в магазин по мелочи покупаю что-нибудь и топаю домой.Прихожу домой в 18:10 переодеваюсь,ем,смываю косметику,распускаю волосы.В 18:50 я свободна и делаю что хочу.Обычно в интернете сижу,либо книгу читаю.В 19:40 иду готовить родителям(они позже меня приходят посменно работают если они с утра оба то я им готовлю если мама с утра а папа в ночь то папа готовит тоже самое если на оборот мама в ночь а папа с утра,если оба в ночь то кто-то из них,если у кого то из их выходной а кто-то работает то если кто выходной готовит в общем если описывать сложная система а так все просто)готовлю что нибудь простое 40 минут примерно.В 20:30 я как сготовлю перекусываю чем-нибудь типа йогурта,или чай с печеньем и шоколадкой и иду в интернете сижу до 21:30 то есть час где-то и иду принимаю пенную ванну расслабляюсь слушаю музыку где-то час плюс еще 30 минут крем на ночь и зубы чистить.В 22:30 выхожу довольная из ванны сушу волосы,иду пью чай читаю книгу и в 23 часа засыпаю.Все кстати не точно минута в минуту,а примерно я привыкла жить по такому распорядку.

Беззаботная
#117

А выходной проходит обычно так:
просыпаюсь в 7 заправляю кровать,открываю окно чтобы комната проветривалась иду умываюсь,полоскаю рот тоником мажусь и иду завтракать и пить кофе в 7:30.В 8 часов я думаю нафига я так рано проснулась и иду заниматься йогой если мама дома то вместе с ней 40 минут йоги.В 8:40 я просто сижу и не знаю что делать потому что моя подруга еще отсыпается а я встала рано.После 10-минутных мечтаний и думания я иду кормить проснувшихся кошек.В 9:30 я решаюсь все же сесть за компьютер и поиграть в симс 3,а играю в него долго час максимум.в 10:32 минут я выхожу из игры и захожу в вк и начинаю долгую переписку с подругой где-то час.11:30 я собираюсь идти в магазин за продуктами для какой-нибудь выпечки (чаще это пирожки или булочки)иду в магазин и захожу за подругой и мы идем ко мне в гости печь булочки.В 12:50 мы приходим ко мне и начинаем печь.Отправив первую партию булочек в духовку в 13:30 и сидим болтаем муз тв смотрим ру тв в общем не скучаем целых 25 минут.13:55 вытаскиваем булочки и затаскиваем вторую партию(одна партия 16 булочек а две партии 32 булочки)и опять болтаем телик смотрим.13:20 вытаскиваем булочки посуду мою подруга помогает кухню убирать в 14 часов идем гулять до 18 часов а потом расходимся кто куда.Вечер почти такой же как в будни не считая дороги домой.вот так

Ходячая депрессия
#118

Серые будни тянутся вереницей и будто не заканчиваются.Ладно расскажу вам свои будни.
В 7 часов встаю.Нет не так 7 часов и я на ногах бах.Нет 10 минут еще валяюсь,в интернете сижу с телефона,пытаюсь не заснуть.В 7:10 встаю и иду на кухню наливаю кофе из кофеварки с сахаром и молоком.Пока буду умываться остынет и станет теплых слегка горячим(это моя несуществующая логика)В 7:15 иду умываюсь,смотрю в зеркало,чищу зубы,расчесываюсь.В 7:25 иду пью кофе и курю,ем шоколад и йогурт.Если теплая погода(не зима)выхожу на балкон пью кофе,смотрю на город,курю а потом приступаю к завтраку.В 7:35 думаю о быте,о проблемах,о жилье.В общем погружаюсь в проблему.В 7:55 я только очнулась иду собирать себе еду на работу и ложить в сумку это 10 минут обычно это салат немного вареной ***** и гречки.В 8:05 собираюсь одеваюсь крашусь выхожу.В 25 минут выхожу иду на автобус в 8:32 сажусь и еду 20 минут.Приезжаю за 9 минут до работы бегу скорее переодеваюсь.И прожигаю свой день до 17 часов.В 17:10 выхожу на ходу курю и иду на автобус.В 17:30 выхожу с автобуса топаю в магазин в 17:40 выхожу и иду домой.В 17:50 я дома переодеваюсь,снимаю макияж руки мою.В 18:00 чтонибудь готовлю быстрое типа полуфабриката например наггетсы с кетчупом и на гарнир макароны с сыром.В 18:30 поела посуду мою.В 18:40 иду гуляю курю сигарету ем сникерс.В 19:40 прихожу домой пью кофе ем шоколад и йогурт.В 20:00 иду в интернете сижу телик смотрю книгу смотрю до 21:30 и иду умываюсь подмываюсь чищусь.В 21:50 ложусь в постель в интернете с телефона сижу книгу читаю и до 22:30 а там уже пытаюсь заснуть.

Гость
#119

Я очень ленива,не люблю работать рада сидеть дома.В общем лежка тюленя для меня привычна.Работаю начальницей короче.Нервная работа,но я привыкла и денег много в общем вот мой день:
В 5:30 встаю и лежу до 6 часов там короче с планшетом валяюсь
В 6 неохотно встаю иногда прям выпрыгиваю из кровати.
В 6:20 уже встала заправила кровать иду завтракать это обычно бутерброды или там яичница или просто чай и хлеб с сыром.
В 6:40 закидываю посуду смотрю на время что скоро выходить по пути захватываю вещи и иду быстро принимаю душ и чищу зубы.
В 7 вылетаю из ванны ой блин через 20 минут выходить.Сушу волосы минут пять крашусь минут 10 и хвост делаю минут 5.В 7:20 сажусь в авто и еду а ехать мне минут 25.
В 7:45 приехала на свое место там сняла если надо верхнюю одежду и с 8 до 17 я погружена в рабочую рутину.
в 17:10 радостно выхожу из офиса рабочая рутина посади!!и быстрее еду домой забыв заехать за продуктами(у меня так часто бывает)
В 17:40 у меня радость пропадает ведь надо топать за продуктами,а то в холодильнике мышь повесилась.Но зато снимаю деловую одежду и каблуки и переодеваюсь в удобные джинсы,свитер или в футболку и в кеды или сапоги без каблуков.До магазина минут 10 топать,магазине минут 10 тоже.

Гость
#120

В 18:05 выхожу из магазина в общем и иду домой.
В 18:20 закинув продукты нафиг домой взяв 100 рубликов и иду покупаю себе шоколадку,какой-нибудь вкусняшку пирожок с водичкой чтобы перекусить и погулять.
В 19:10 прихожу домой снимаю всю нафиг одежду до белья и иду в ванну и там расслабляюсь до того как захочу есть.В 20:20 выхожу и иду что-нибудь простое готовить вчера например были вареники со сметанкой.
В 20:50 переодеваюсь в пижамку теплую и уютную,иду в комнату ложусь и включаю или фильм,или телек,либо читаю книжку или сижу в интернете в общем отдыхаю до 23 часа.ах еще же до этого закидываю посуду в посудомойку.
В 23:30 уже стараюсь заснуть ведь завтра новый рутинный день!

Гость
#121

А выходные так:
В 10 встаю в общем довольная.Иду завтракаю,принимаю душ,переодеваюсь в домашнюю одежду там все для себя масочки это час.
В 11:10 довольная лежу там смотрю телик,в интернете сижу там рисую музыку слушаю или танцую.В 13 выползаю из дома гулять или меня из дома вытаскивает подруга и иду или идем гулять это два часа где-то.В 15:20 расстаемся с подругой у нее же там муж,ребенок,собака а я свободная по жизни.
В 15:40 я иду что-нибудь покупаю на вечер к фильму.Это обычно пицца или суши,шоколадка и что-нибудь попить или сок или газировка и редко очень чипсы.
В 16:10 закидываю еду домой и иду одна езжу по городу,гуляю иногда к маме в гости заезжаю и так до 18:10.в 18:30 стираю макияж,там пучок ленивый делаю в пижамку переодеваюсь пиццу разогреваю все выкладываю на столик прикроватный ложусь в кровать и там телик или фильм смотрю.В 20:20 уже на расслаблялась душа хочет вечерних прогулок одеваюсь по не приметней не крашусь беру электрошокер там баллончик и иду гуляю в магазин захожу там на завтра беру.И в 21:40 уже дома и переодеваюсь в пижамку,с подругой или по телефону болтаю или по инету переписываюсь.В 22:10 если есть продукты и вдохновение иду на кухню или пирог печь или пирожки(сладкое редко готовлю)и 00:10 уже ложусь дрыхать.

ghost
#122

121, очень много буков, а секса в описании нет совсем. Ты *** ?

ghost
#123

даже сама себя не удовлетворяешь ? О_о

Марина
#124

У меня веселуха. я не знаю, когда начнется и закончится мой день. Я на следствии)))) Так что жизнь бьет ключом. Слава Богу, что детей родила еще студенткой. Теперь дети самостоятельно живут. Если день обычный, без ЧП, то подъем в 7 утра, без кекса мы с мужем не могем))), душ, кофе, марафет - и на бормоту. Там по обстоятельствам. Могу целый день быть в разъездах. Хорошо что с мужем вместе работаем)) Скучать не приходится. У нас все не как у людей)

Мыштон
#125
Гость

Добрый день,давайте поделимся у кого как проходит день? Очень интересно,у меня вроде много увлечений,занятий но иногда чувствую себя лентяйкой,как будто у других более насыщенная жизнь) Вот стало интересно у кого как проходит день,желательно в подробностях)

У меня зачастую все очень банально. Как в фильме День сурка... Устала

Гость
#126

в рабочем режиме
7:00 подъем, выпила воды, умылась, пробежка, растяжка, пресс покачать.
8:00 сижу в интернете, читаю почту, новости, завтрак творог с медом, чай, собираюсь на работу.
10:30 выхожу из дома, пешком иду на работу 30 минут.
11:00-14:00 работаю
14:00-15:00 обед, обязательно иду в парк, отдыхаю или читаю книжку.
15:00-20:00 работаю
20:00-20:30 иду пешком домой
20:30-22:00 легкий ужин, интернет, общение в ОК с подругой, подготовка ко сну.
23:00-7:00 сплю.
В выходные
7:00 подъем
7:45-8:15 - бассейн
9:00-12:00 - уборка квартиры
12:00-16:00 -подработка
16:00-22:00 если закончила с работой, раслабон, велосипед, книжки, интернет.

Гость
#127

Работаю на дому:
9:00 просыпаюсь,валяюсь в кровати минут пять.9:10 встала,заправила постель
9:20 умылась,прополоскала рот ополаскивателем пошла на кухню готовить завтрак
9:35 позавтракала пошла почистила зубы.
9:40 пошла помыть посуду минут 10 под телевизор
9:55 приступила к работе там заказы разгребаю,делаю.Часа 3 и при этом пью чай если холодно,а если жарко воду или сок.
13:05 одеваюсь,чуть чуть подкрашиваюсь выхожу гулять и заодно в магазин.
13:50 прихожу переодеваюсь,готовлю обед.
14:20 обедаю,мою посуду
14:36 дальше иду сидеть за компьютером,делать работу часа три,конечно с перерывами.
17:50 отдыхаю,лежу читаю книгу жую что-нибудь.немного работаю
19:00 иду готовить ужин.Ужинаю
19:40 переодеваюсь и иду бегать или кататься на велосипеде
20:30 прихожу мою посуду.
20:45 иду смотрю телевизор,читаю книгу,общаюсь с родителями или вместе смотрим фильм или телевизор.
21:20 иду сижу за компом,делаю может работу какую-нибудь,книжку читаю,с подругой переписываюсь.
22:40 иду на кухню ем что-нибудь типа чуток шоколадки и творог или молоко и шоколадка,сижу при этом читаю книгу.
23:30 иду в ванну там умываюсь,зубы чищу.
23:45 иду в спальню,немного читаю книгу и в 00 засыпаю.

Гость
#130

Я беременюшка живу с мужем,сестрой мужа и ребенком 7 лет.Мой день:
В 6 часов просыпается моя подруга,то есть сестра мужа.Она жаваронок.Готовит завтрак.умывается там гигиенические процедуры.И в 6 мой ребенок.В 6:30 просыпается муж.В 7 часов я.Все мы умываемся,зубы чистим все такое.В 7:10 мы завтракаем.В 7:35 мы с моем пацаном идем короче я его провожаю в школу.В 7:45 прихожу домой расгребать посуду.В 8 часов провожаю мужа с сестрой на работе и остаюсь одна-это мои минуты мучения не могу быть.одной.В 8:10 достаю все для уборки и начинаю убирать однуху.в 8:55 ложусь дрыхать до 10.В 10:55 встаю и думаю блин что сделать то.А надо сгонять в магазин для беременюшек,потом в другой купить для уборки и себе что-нибудь и продукты.в 11 начинаю собираться.И в 12 я в магазине для беремюшек.Купила себе кофточку и футболку для беременюшек.Вот мое утро.

Гость
#131

В 12:55 я в магазине там покупаю для уборки и сестренки глину и мужу шампуньку.И нам всем пену и себе крем для рук.В 13:10 я в магазине покупаю фарш,морковку,лук,кило яблочек и шоколадку.В 13:40 я дома переодеваюсь.В 14 готовлю себе обед для беременюшек-брокколи и цветная капуста в кляре.И наггетсы готовые.В 15 часов закончила обед готовить,обедать и мыть посуду.В 15 часов сижу на диване,в интернете сижу на планшете.Мой день.

Гость
#132

5 утра встаю,сразу включаю классическую музыку по настроению или играю на гитаре,скрипке или пианино минут 20 обязательно выделяю!После музыки не выключая вдохновленная иду в душ,принимаю,чищу зубы в общем понятно это минут 15,потом на кухню готовлю завтрак,завтракаю,наслаждаюсь и потом мою посуду минут 10.После всего иду либо играю на какой-нибудь инструменте(пианино,гитара или скрипка на гитаре мало играю лучше продам)в основном на пианино или скрипки,или вышиваю,либо шью,вяжу.Занимаюсь в общем рукоделием или читаю книги до 7:55.В 8 одеваюсь.делаю макияж,прическу(хвост или пучек,скромный светлый макияж)минут 10 и иду на остановку минут 7.В 8:30 обычно автобус приезжает и еду минут 20.В 9 на работе и до 17.В 17:05 обычно выхожу,иду в магазин за едой,по мелочам в общем минут 10.В 17:40 обычно уже иду домой.17:50 уже дома переодеваюсь, стираю макияж перекусываю чем-нибудь.В 18 я до 19 предана искусству,рукоделию,чтению книг.В 19 готовлю ужин,ужинаю.И в 20 часов я помыла посуду,читаю книгу до 20:50.В 20:50 принимаю ванну,расслабляюсь отдыхаю под классическую музыку это минут 30.В 21:30 спатеньки!Иногда захожу в интернет.

Гость
#133

Наш с мужем и дочкой(ей 9 лет) день.В 5:30 встаем мы и делаем вместе 20 минут зарядку обязательно-традиция!В 5:50 муж умывается,мы с дочкой идем ставить варить кашу пока муж в ванне.В 6 идем мы с дочкой в ванну,муж за кашей следит.В 6:30 завтракаем потом я мою посуду,муж пока занимается какие-нибудь делами,дочка собирается в школу.В 7:10 дочка выходит из дома идет в школу.В 7:15 я иду готовить обед мы с мужем обедаем дома и дочке тоже надо есть после школы,муж помогает готовить.В 8 начинаем собираться на работу в 7:40 идем на работу,идти 7 минут.В 14 мы приходим обедаем,я мою посуду и идем на работу.В 17 приходим,переодеваемся и идем либо на велосипеде 3-4 круга или бег это 40 минут.В 18 приходим,муж принимает душ мы с дочкой переодеваемся и там читаем книгу,общаемся..В 19 мы готовим ужин,ужинаем,в 20 я иду в душ.В 21:30 все ложатся спать.

Гость
#134

ц

Гость
#135

у меня график 2/2 смена 12 часов с 9 до 9.Будни проходят так:в 7:40 встаю собираюсь в 8:45 выхожу до работы минут 7 топаю.И до 21 часа,в 21:05-10 выхожу из тц где работаю(продавец консультант в книжном магазине)прихожу,перекусываю-ужинаю душ и спать-устаю так нельзя описать!!А будни так:до 10 сплю,потом смотрю телик или в интернете сижу и завтракаю,потом или дома сижу или гуляю или еще что-нибудь делаю.Обычно дома сижу,а вечером хожу,жара спадает.

не такая как все
#136

***** разлетелись и прилетелесь.ок делюсь своим днем как паложено на этом феликом форуме для кур.В 6:50 встаю,завтракаю там мажусь кремчиком одеваюсь и все поехала работать(работаю мерчедайзером)могу раньше закончит возьмем время 17 это стандартно заканчивается.Приезжаю домой значит отчитываюсь за день и перекусываю.потом комп-телик-книги-иноогда если есть вдохновение собираю из пазлов картины или рисую по номерам.или гуляю.а еще в магаз надо сгонять блин-я часто вспоминаю в 8 перед закрытием магазином пулей собираюсь и лечу покупаю маенэзик,картошечку,сайру еще что-нибудь по мелочи.Иду домой делаю салатик с картошкой,сайрой,яйцом и маянезиком салатик вкуснющий,сажусь перед теликом ужинаю значит-да да я ем после 6 гыыы.или еще что нибудь другое ем-по разному-я рассказала вчерашний день.седня были куриные ножки запеченные с приправками с салатиком маянезным-бууууу...и шоколадку с чаем.и спать завалиться.

Первобытная
#137

Мне 21 нет ни парня , ни детей , ни работы , ни подруга короче я не только жизнью но и сама с собой не довольна , особенно ростом 157 (прошла вся детская фантазия о жизни , осознала как реально жить и разачоровываюсь в нем день за днем . Что главная цель природы размножаться а отмирать старое
Сдаем магазин в аренду . живу с мамой и сестрой ненавижу ее бесит весь день .
Готовлю , убираю все я . а сестра только умеет есть и ругаться
Знаю максимум 8рецепта блюд , как только учу новый рецепт получается одно и то же , а блинчики ,печенье и прочее как сладкий хлеб
Учу англ. Через месяц забываю
хочу уехать в Индию
как бы все есть , но счастья нет
Видимо я обратно начинаю становится дикой , что весь день в хате

Мэри
#138

Просыпаюсь утром в семь. Делаю зарядку и бегаю трусцой прям дома на беговой дорожке. Затем контрастный душ-холодное и горячее обливание водой попеременно. Пол восьмого бужу дочку. Пока она делает зарядку и умывается я делаю маски для лица, макияж и т.д. В в 7 50 у нас завтрак-любая каша с тыквой или сухофруктами, чай или какао. Завтрак(каша)уже готов в пароварке, я ее вариться ставлю как просыпаюсь. В 8-20 дочка в школу идет, а я включаю инет и сажусь за работу(пишу статьи и снимаю видео для своего сайта и видеоблога) В 11 у меня второй завтрак в виде фруктового или овощного салатика. В 11-30 готовлю покушать на обед и ужин(суп, гарнир, салатик и мясное или рыбное что-нибудь) В 12-30 я еду на занятия верховой ездой три раза в неделю. Если нет верховой езды, то эти часы я трачу на занятия степ аэробикой, аэробикой, танцами живота, или шейпинг или еду на маникюр раз в месяц. По дороге с верховой езды могу заехать в магазин купить что-нибудь необходимое из еды. Приезжаю домой в три часа. В это время доча приходит со школы и мы обедаем вместе. Как правило это суп вегетарианский или рыбный, фрукты и ягодный морс. С половины четвертого у меня творческие часы, в это время я учу наизусть стихи, песни, занимаюсь вокалом, играю на гитаре или фортепьяно, читаю классическую или психологическую литературу, учу языки, вяжу или вышиваю, плету из бисера или занимаюсь алмазной вышивкой. Попутно делаю маски для лица и тела и могу посмотреть какой-нибудь сериал. Доча в это время гуляет. В 6 часов мы садимся ужинать. В 19-00 доча за уроки, а я за работу(даю уроки английского языка деткам маленьким) Заканчиваю обычно в восемь вечера.

Мэри
#139

С восьми до 9 трачу время на проверку уроков и марафет. Где-то в девять я иду на свидание с мужчинами, так как сейчас нахожусь в активном поиске своего любимого. Свидания все в кафе происходят возле моего дома. Там кофеек или фруктовый салатик, возможно мороженко. Если свидания нет, то или иду гулять с друзьями или так же в кафешку с ними же пообщаться. Иногда хожу в гости к друзьям или они приходят ко мне. Но три раза в неделю у меня в это время массаж. Дочку отправила на курсы массажа и теперь у меня дома бесплатный массажист. Она владеет пятью видами массажа. Ей практика, а мне удовольствие и красивая форма. В 11 принимаю душ и спать. Ну, конечно, есть отклонения в ту или иную сторону в расписании, но стараюсь все успевать и действовать именно по такому плану. В выходные все примерно так же проходит, но два раза в месяц я делаю вылазки или в походы по подмосковью с туристическими группами или сама с друзьями или попутчиками еду в города Золотого кольца ну или в поход с палаткой с друзьями. Летом, конечно, -дача, а там огород и работа в нем, походы за ягодами и грибами, заготовки на зиму и т.д. В общем, летний будний день имеет немного другой формат. Ну а когда появится мужчина постоянный, то я просто уверена, что в такой график он очень даже хорошо впишется.

Гость
#140

Встаю в семь, завтракаю, крашусь в спешке, в восемь я уже на работе. Работа у меня очень напряженная, я главный бухгалтер в двух фирмах. Зато график более- менее свободный.
В 12 или в час обедаю, либо в офисе (обычно заказываю еду), либо дома, если офисные дела закончила.
После обеда опять за компьютер и в работу.
Часов в пять стараюсь закончить все дела. С шести до семи фитнес почти каждый день. Потом горячая ванна, фруктовый чай.
После 4 дня не ем совсем, только яблоки или мандарины, если очень захочется.
Вечером смотрим с мужем сериалы американские в основном, потом муж храпит, а я читаю перед сном около часа. В 10 уже сплю.
По дому почти ничего не делаю. Ужин готовит старшая дочка, убираются на кухне дети. Муж закупает продукты. Готовим полуфабрикаты и генералим квартиру раз в две недели по выходным.
Также по выходным стараюсь выбраться куда-то с детьми - театр, кино, боулинг, музеи, планетарий.. ( Муж домосед, но иногда составлякт нам компанию) Гуляем обязательно на каток и на горку, и просто любим ходить куда глаза глядят.
Так и живем, скучно и спокойно.. и счастливо

Гость
#141
Белоснежка

Просыпаюсь в 7.00-8.00 и иду на беговую дорожку/эллипс/велотренажер, занимаюсь 20-40 минут, муж в это время готовит завтрак, потом идём в душ,затем завтракаем, муж везет сына в школу и сам на работу.Я делаю укладку, читаю новости,пью кофе. В обед выдвигаюсь из дома, еду за покупками,на маникюр/пeдикюр/на массаж/к косметичке/в качалку,с подружкой в кафе или ещё куда-нибудь,позавчера были в клубе на концерте Тимура Томаева,завтра на выставку кошек пойдем.Пару часов в день уделяю творчеству. Вечером готовлю ужин, ужинаем, потом смотрим с мужем фильмы или болтаем на кухне за чашкой чая, когда он занимается с сыном уроками или играют в нарды, то я в интернете сижу.Два-три раза в неделю ужинаем где-нибудь, потом гуляем и катаемся по городу или с друзьями время проводим. В общем ничего особенного. Бывают и дни лени, когда из дома выходить не хочется и целый день наслаждаюсь одиночеством.

Просыпаюсь около восьми, принимаю душ, пью кофе, еду на работу или работаю из дома. Ищу варианты дополнительного заработка. В течение дня могу сходить в бассейн или на курсы/в магазин (работа позволяет). Переписываюсь с любимым мч. Читаю письма. Решаю проблемы. Вечером или днем спортзал или танцы (не каждый день, растянуто по неделе). На выходные сьезжу в поездку по пригороду или в другой город

Гость
#142

Здравствуйте . Если в школу к 8 просыпаюсь в 7.20 , бегу как угорелая бужу детей . за 15 минут все собираются , хорошо что школа за домом . Развожу детей по дороге покупаю кофе еду на работу . Муж в это время спит ему к 9.00 на работу .

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы