Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люди,расскажите как проходит Ваш день обычно,очень интересно)

Добрый день,давайте поделимся у кого как проходит день? Очень интересно,у меня вроде много увлечений,занятий но иногда чувствую себя лентяйкой,как будто у других более насыщенная жизнь) Вот стало интересно у кого как проходит день,желательно в подробностях)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (139) Ответить
  • обычно - гениально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• встала вместе с ребенком, покормила, убралась, поиграли, поспали, погуляли, поели. день сурка уже 1,5 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот например я в больнице....Всё очень круто и весело....укол...капельница...укол капельница.и.....сплетни😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня встала 9:00, душ, завтрак, в 10:00 проснулась дочка , отвезла дочку к бабушке, к 11:00 на работу, в 17:30 заехала за дочкой, поехали в развивайку, в 21:00 поедем домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • работадомработа естьспать работадомработа
    ничего интересного

Нравится0
    Не нравится0
  • ЮлияАлекс

Вот например я в больнице....Всё очень круто и весело....укол...капельница...укол капельница.и.....сплетни😂

Выздоравливайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Утро, завтрак, посуду помыл и на работу, пришел- покормил, помыл посуду, готовка- помыл посуду, упал на диван без сознания, телек-новости, проверка уроков, чай, мытье детей, диван- сон, Утро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы про какой именно день? Если будний, то лично у меня с 8 до 17 он проходит на работе - там я обычно и не замечаю, как наступает вечер, кручусь-верчусь)) Вечером обязательно спорт: либо иду в спортзал на тренажеры, либо занимаюсь дома, после этого легкий ужин, ну а дальше смотрю по обстоятельствам - если погода хорошая,иду гулять, если нет, то иду в душ, затем смотрю какой-нибудь фильм/сериал, попутно ухаживая за собой - мажусь кремом, делаю маску для волос, занимаюсь ногтями ну и прочее. Иногда играюсь в планшете))
    Если это суббота/воскресенье, то день могу провести как угодно, опять же, в зависимости от погоды, настроения...

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 работа-дом-готовка-уборка. 2 шопинг-встречи с друзьями-сидение в интернете. Как-то так дни проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • М/ля/ха-муха у всех все одинаково...

Нравится0
    Не нравится0
  • Встану с утра и включаю ноутбук и лежу в кровати с телефоном, ем, и так валяюсьцелый день, вечером муж продукты принесет а сам тоже в комп так и живем

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный

Утро, завтрак, посуду помыл и на работу, пришел- покормил, помыл посуду, готовка- помыл посуду, упал на диван без сознания, телек-новости, проверка уроков, чай, мытье детей, диван- сон, Утро.

Жена не й обан а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подъем в 6.45. Приготовила завтрак (каша в мультиварке и заварила чай). Развесила белье, которое постиралось ночью. Душ. Завтрак. Разбудила дочку. Умыла, отправила одеваться. Встал муж. Высушила голову, накрасилась, оделась. Помыла посуду. Все собрались - поехали: дочу в сад, меня на работу. С 9 до 18 работаю. В 18.00. встану и побегу в сад за дочей (надо успеть до 19.00.) По дороге домой зайдем в магазин. Дома приготовлю ужин, может, поглажу, если силы будут, + домашние дела. Часов в 20 придет муж. Всех накормлю. Спокойной ночи, малыши в 20.45. Мыть дочу. Укладывать. Мыться самой. Спать. И так каждый день в будни.

Нравится0
    Не нравится0
  • плАхая

Жена не й обан а?

Походу он отец-одиночка.

Нравится0
    Не нравится0
  • плАхая

Жена не й обан а?

неа, я уже старый для таких глупостей, поспать бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Проснулась, поставила чайник Филипс, умылась, пописала, покакала, использовала туалетную бумагу Ламби, помыла руки с мылом, сделала отлет с ветчиной, выпила чай Гринфилд, помыла голову, сходила в душ, еще раз пописала, нанесла крем Клиник, накрасила глаза, высушила голову, заплела косу, оделась, вышла из дома, пошла на остановку, пришел автобус и поехала к метро. Спустилась в метро, доехала, почитала новости, пошла в университет. Там встретилась с одногруппниками, сдала экзамен на отлично, пошла в сторону метро. Доехала, зашла в Сбербанк, потом забрала заказ из инет-магазина, зашла в магазин, купила сливы, нектарины, помидоры, индейку, конфетки, яйца окские с01. Пошла домой. Пришла, разложила продукты, запустила стиральную машину Самсунг, сварила и поела суп, перебрала холодильник, заодно съела шоколадку. Выкинула мусор, сходила в аптеку за Нимесилом, пришла домой, разделась, повесила из машинки сушиться вещи на сушилку. Готовлюсь к завтрашнему экзамену, параллельно делаю ужин-индейку, гречку и овощи. Прибралась, перестелила постель, поужинала, помыла посуду, умылась, почистила зубы, сходила в душ, смотрю последний сезон менталиста. Спать. Очень скучно живем для некоторых))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проснулась, поставила чайник Филипс, умылась, пописала, покакала, использовала туалетную бумагу Ламби, помыла руки с мылом, сделала отлет с ветчиной, выпила чай Гринфилд, помыла голову, сходила в душ, еще раз пописала, нанесла крем Клиник, накрасила глаза, высушила голову, заплела косу, оделась, вышла из дома, пошла на остановку, пришел автобус и поехала к метро. Спустилась в метро, доехала, почитала новости, пошла в университет. Там встретилась с одногруппниками, сдала экзамен на отлично, пошла в сторону метро. Доехала, зашла в Сбербанк, потом забрала заказ из инет-магазина, зашла в магазин, купила сливы, нектарины, помидоры, индейку, конфетки, яйца окские с01. Пошла домой. Пришла, разложила продукты, запустила стиральную машину Самсунг, сварила и поела суп, перебрала холодильник, заодно съела шоколадку. Выкинула мусор, сходила в аптеку за Нимесилом, пришла домой, разделась, повесила из машинки сушиться вещи на сушилку. Готовлюсь к завтрашнему экзамену, параллельно делаю ужин-индейку, гречку и овощи. Прибралась, перестелила постель, поужинала, помыла посуду, умылась, почистила зубы, сходила в душ, смотрю последний сезон менталиста. Спать. Очень скучно живем для некоторых))

А как называется ваша зубная паста и холодильник?

Нравится0
    Не нравится0
  • встала, расчесала волосы, прополоскала рот, пошла на кухню, пока варится кофе лажу в инете, пью кофе, потом ем, потом иду в душ, чищу зубы мою голову, привожу себя в порядок, если никуда не надо то так и сижу на кухне весь день, завтрак плавно переходит в обед, затем в ужин, может по дому что-то поделаю если настроение есть, мужик как правило в мой идеальный день не вписывается, потому что ходит за мной по комнате по пятам и пристает..хорошо когда он на работе и можно ничегонеделать, просто тупо ходить из угла в угол, если дела то ухожу в обед и возвращаюсь вечером, люблю гулять пешком кстати, телик не смотрю, ну музыку слушаю качаю, интернет покупки совершаю, в простых магазинах редко беру

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так много писать не могу. Потом вы не указали, в какой плоскости, реалистической, духовной или творческой.

Нравится0
    Не нравится0
  • День может длиться очень долго. Иногда конечно бывает скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • покупал абонемент в спортзал, сходил пару раз в год на выходных, хех.

Нравится0
    Не нравится0
  • В реалистической я сегодня ездила к черту на рога на комиссию. Другой мир, долго рассказывать. Пейзаж красивый неповторимо. Искала искала репродукцию Ван-гох, которую этот пейзаж мне напомнил, но не нашла. Поля желтых, зеленых и терракотовых оттенков.

Нравится0
    Не нравится0
  • работа-дом-комп-закладка жратвы в контейнеры на завтра-комп-душ-спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день день сурка

Гость

Проснулась, поставила чайник Филипс, умылась, пописала, покакала, использовала туалетную бумагу Ламби, помыла руки с мылом, сделала отлет с ветчиной, выпила чай Гринфилд, помыла голову, сходила в душ, еще раз пописала, нанесла крем Клиник, накрасила глаза, высушила голову, заплела косу, оделась, вышла из дома, пошла на остановку, пришел автобус и поехала к метро. Спустилась в метро, доехала, почитала новости, пошла в университет. Там встретилась с одногруппниками, сдала экзамен на отлично, пошла в сторону метро. Доехала, зашла в Сбербанк, потом забрала заказ из инет-магазина, зашла в магазин, купила сливы, нектарины, помидоры, индейку, конфетки, яйца окские с01. Пошла домой. Пришла, разложила продукты, запустила стиральную машину Самсунг, сварила и поела суп, перебрала холодильник, заодно съела шоколадку. Выкинула мусор, сходила в аптеку за Нимесилом, пришла домой, разделась, повесила из машинки сушиться вещи на сушилку. Готовлюсь к завтрашнему экзамену, параллельно делаю ужин-индейку, гречку и овощи. Прибралась, перестелила постель, поужинала, помыла посуду, умылась, почистила зубы, сходила в душ, смотрю последний сезон менталиста. Спать. Очень скучно живем для некоторых))

А как называется мыло, которым вы утром моете руки? А чем вы моете голову, каким шампунем? Продукты вы положили в холодильник какой марки? Шоколадку какой фирмы вы предпочитаете? А на чем вы спите, на кровати, диване и диван-кровати? Ваш рассказ не полон. Я некоторые вещи не понял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как называется ваша зубная паста и холодильник?

мне тоже это интересно))))
    и мыло как называется? и карандаш для глаз?
    а в университете в каком учитесь? на кого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю что у многих жизнь интересная. Но люди не умеют видеть это интересное, не умеют рассказывать. И уж конечно не интересуются. Поэтому кстати многих интересуют так называемые звезды: про них газеты пишут прикольный бред, это немного может тронуть вялую душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проснулась, приготовила завтрак для МЧ, легла опять спать, он ушёл на работу. В 11 снова проснулась, нагрела завтрак, включила на телике сериал с компа, пока смотрела - поела и накрасилась. Оделась, поехала по делам, через два часа вернулась, перекусила, сделала уборку на кухне, на плите щас ужин готовится. Через пол часа приедет МЧ, пойдем гулять. Вернемся, поужинаем, каждый посидит в компе, потом спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встаю в 8-9-10, потом фитнес, потом дома пара дел (уборка, стирка), далее в мастерскую иду творить )) пока муж не позвонит что едет домой, тогда бегу домой ужин готовить. Вечером валяемся смотрим фильмы или муж играет в плейстейшен а я на вумане сижу. И между делом тоже сижу на вумане, ем в течение дня, сейчас творожок съела.
    В выходные в мастерскую не хожу, катаю мужа на машине теперь, вечером попойки с друзьями, гости и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • Встала в 12 часов. Горничная принесла мне кофэ и свежую прэссу. Дворецкий открыл портьеру. Сумрачно. Душ, массаж. Справление естественных надобностей. Парикмахерша задерживается, лишу премии. Немного освежу маникюр. Ага, вот и она, бездельница. Прическа на длинные волосы, локоны, укладка. Хорошая девушка, только опаздывает. Пожалуй прощу. Одеваю шелковый халат и в столовой уже мне подан фруктовый салатик и нежная осетрина. Зеленый чай и маленький круассан. На столе букет живых лилий. После завтрака велопрогулка по парку. Душ. Минут 10 выбираю белье и платье, иногда советуюсь со своим стилистом. Далее встреча с подругами, обычно это шопинг, обсуждение модных новинок и светских сплетен. Это может быть и конная прогулка.Затем примерно в 17-18 шофер везет меня на работу, проверяю мои салоны красоты. Около 20 часов встречаюсь со своим бойфрендом , идем в оперу, театр, слушаем органную музыку, к его друзьям в соседнее графство. Иногда остаюсь у него, но редко, его французский ужасен, но любовник он отличный. Утомленная приезжаю в свой небольшой уютный замок. Все, спать.
    Скучно,господа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче страстей ни у кого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Я думаю что у многих жизнь интересная. Но люди не умеют видеть это интересное, не умеют рассказывать. И уж конечно не интересуются. Поэтому кстати многих интересуют так называемые звезды: про них газеты пишут прикольный бред, это немного может тронуть вялую душу.

Джае не то, что не умеют рассказывать. А просто считают, что это никому не интересно. Вот я например в этой теме не расписываю, чем я занималась ,потому что только время потрачу на напечатывание. Всем все равно. И в реальной жизни, есть знакомые на учебе ,работе, еще со школьных времен. Одним я рассказываю (если рассказываю вообще) одни случаи и истории из своей жизни, другим другое и тд. Потому что перым не будет интересно, то что можно рассказать третьим. Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто никого не хочет, никто не ищет, никто не пакостит и никто не страдает. Это не в распорядке дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще-то наплевать кому что интересно, лишь бы мне было интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ну вообще-то наплевать кому что интересно, лишь бы мне было интересно.

Керен, это не вы вчера пожаловались и попрасили удалить мою тему про авто или *****?

Нравится0
    Не нравится0
  • утро. Меня будит сын,мы встаем,одеваемся и умываемся.Идём на кухню: я готовлю себе завтрак-он играет на полу в игрушки. Потом кормлю его,играем, ложимся спать. Пока спит-я делаю дела. Потом снова играем,едим,спим.Вечером встречаем мужа,кормлю его и сбагриваю ему ребёнка. Отдыхаю,собираю еду мужу на работу. Умываемся и все идём спать. Паралельно я весь день сижу на Вуман)Короче, мне нравится в декрете))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите про события, открытия, а не во сколько в туалет ходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • попросили*
    с
    и
    с
    ь
    ки

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, ххххх, нет я принципиально не ябедничаю. Тема как тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

35, ххххх, нет я принципиально не ябедничаю. Тема как тема.

***** кто-то ж удалил...
    я даже ответы не прочитала все((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нью-Йорк. Встала в 7.45, поставила овсянку в микроволновку, пошла в душ. Высушила волосы, прогуляла собак, подумала в шутку: надо бы погуглить медленный яд для кошек (опять ОН за ней не убрал). Вышла в 8.45, а значит рано приду на работу, ну в 9.30 точно. Купила кофе, пролила на его себя, отмывалась на платформе (позорище!!!). Погода - класс, наконец-то тепло, +14. Метро, 37 минут. Еле успела к 10. Рассказала свою мысль про кошку. Коллега всерьез посоветовала подсыпать ей толченого стекла О_О, обхожу ее стороной теперь. Сделала свою работу за час, сижу в нете. Ну что потом... Бытовуха, да и только. Домой, гулять с собаками, спать. Может, поругаюсь с мч из-за кошки :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • подъем 5.30, с 7.00 до 19.00 на работе, 21.00 сон и так ежедневно

Нравится0
    Не нравится0
  • Глорий

Пишите про события, открытия, а не во сколько в туалет ходите.

"Ваш день обычно" - это события и открытия ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас не работаю, поэтому так: в 7 утра подъем, готовлю завтрак, бужу ребенка. Они с отцом уезжают в школу-на работу. Сплю еще час или два. Встаю, душ, тренажерка, душ. Уборка квартиры, кормлю зверей, магаз за продуктами. Забираю сына из школы, обед, уроки. Ужин. Пробежка на часок. Новости и спать. Это унылые будни. В входные повеселее.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42, кошку нельзя обижать. Хотя вообще сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

42, кошку нельзя обижать. Хотя вообще сочувствую.

знали бы вы эту кошку)) сегодня утром она сидела в посуде. В ПОСУДЕ!!!! я не обижаю, просто уже переехать хочу от мч, не могу жить в зоопарке.

Нравится0
    Не нравится0
  • как проходит мой (рабочий) день в мои 20 лет. проснулась в 8:00, душ, завтрак, макияж. к 10:00 на работу. в 20:00 за мной приезжает мой молодой человек. до 22:00 я с ним. потом домой, душ и спать. в мои выходные (работаю по графику): просыпаюсь примерно в 10, душ, завтрак. а потом как пойдет ) можно и до подруг сходить, можно что-то дома сделать. в общем-то жизнь стала скучной. раньше, когда была не в отношениях все было совсем иначе ( жизнь была намного красочней

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 да ладно дайте кошке сидеть в посуде! Подумаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

47 да ладно дайте кошке сидеть в посуде! Подумаешь.

В посуде, в раковине, на холодильнике, на кухонном шкафу, на столе, в ванной, на подушке. Причем это животное нельзя никому погладить, она дикая, бросается. Даже на него. Не переживайте за кошку, она никуда не денется))) У нас тихая ненависть к друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни