Гость
Статьи
Подарки от невесты

Подарки от невесты

После свадьбы невеста подарила всем родным и друзьям фотографии её и жениха.
Фотографии в рамках, большие, их можно только повесить на стену. Мне предстоит ещеотдать нескольким нашим родственникам.
Мне кажется это не очень скромным, потому что я то не знаю куда свой подарок пристроитъ.
Не знаю как и раздать эти подарки.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да.

Гость
#2
Гость

После свадьбы невеста подарила всем родным и друзьям фотографии её и жениха.Фотографии в рамках, большие, их можно только повесить на стену. Мне предстоит ещеотдать нескольким нашим родственникам.Мне кажется это не очень скромным, потому что я то не знаю куда свой подарок пристроитъ.Не знаю как и раздать эти подарки.

Зависит от того, кто вам невеста. Если особо никто и вешать на стену ее лиуо неохота, то вытащите фото из рамки и спрячьте в фотоальбом. Проблема решена.

МаняПулятор
#3

мы были на свадьбе, где в коробочке каждому гостю вкладывали шоколадку и магнитик с фото жениха и невесты

Малина
#4
МаняПулятор

мы были на свадьбе, где в коробочке каждому гостю вкладывали шоколадку и магнитик с фото жениха и невесты

Повезло вам !)))))))))
Они, хоть бы, красивые ?

Впрочем, если страшные -еще лучше. Муж к холодильнику меньше подходить будет.

Гость
#5
Гость

Зависит от того, кто вам невеста. Если особо никто и вешать на стену ее лиуо неохота, то вытащите фото из рамки и спрячьте в фотоальбом. Проблема решена.

+100!

Автор
#6
Гость

Зависит от того, кто вам невеста. Если особо никто и вешать на стену ее лиуо неохота, то вытащите фото из рамки и спрячьте в фотоальбом. Проблема решена.

Фотографии огромные в фотоальбом не поместятся. И даже на полку не поставишь.

Евгения
#7

любят себя. убирите в дальний ящик и все))

Гость
#8

Пустые фоторамки не дарят, поэтому считайте что вам подарили фоторамку))) фото молодоженов уберите - вставьте свою, и будет вам счастье)

Автор
#9
Гость

Пустые фоторамки не дарят, поэтому считайте что вам подарили фоторамку))) фото молодоженов уберите - вставьте свою, и будет вам счастье)

Обида будет ведь смертельная. Это ж невестка с сыном. У меня нигде нет фотографий на стенах. А тут прямо картина в рамке. И рамка не подходит никуда.
Должна вот нашим родственникам еще раздать. Даже не представляю куда они повесят. Вот просто же как. Фотографии своих детей не висят, а племянника с женой в красный угол! Второй сын тоже получил. Говорит: мам, и куда мне это вешать?
Я могу невестку понять, ей такое счастье подвалило ))))). А нам то зачем стены увешивать?

Прекрасная Незнакомка
#10

а, так это невестка!!?? поэтому прибежали с--рач на форуме открывать!! а в теме все так расписали, как на свадьбе чужих людей побывали. мда, и это только сын женился. что будет дальше.. наверное, кажд месяц по теме про невестку

Гость
#11
Прекрасная Незнакомка" message_id= "51001108

а, так это невестка!!?? поэтому прибежали с--рач на форуме открывать!! а в теме все так расписали, как на свадьбе чужих людей побывали. мда, и это только сын женился. что будет дальше.. наверное, кажд месяц по теме про невестку

Вроде до вас тут никто не скандалил.

Гость
#12

Я считаю, что это очень серьезная проблема! Требует тщательного обдумывания и форумского совещания. Не может решить взрослая женщина, женившая сына, куда деть большую рамку и большую свадебную фотографию сына с невесткой. Требуется помощь!!!

Гость
#13
Гость

Вроде до вас тут никто не скандалил.

прекрасная незнакомка права - свекра уже ищет повод при.с.ра.ть.с.я. Это ж надо! Недовольна фото свадебным СЫНА!!!!

Гость
#14

Это ей родного сына фотка неприятна! И еще пишет так - подарки от невесты. Свекрухи монстры. За своей заметила что она меня настолько ненавидит что сама не заметила как ей стало в кайф подгадить моему мужу то есть собсьвенному сыну, лишь бы через это мне насолить.

💥Ходячая Катастрофа💥
#15

Автор, поясните непонятливым, что это не сын, а племянник с женой.
Но всё же странно называть жену племянника невесткой.

Гость
#16
💥Ходячая Катастрофа💥

Автор, поясните непонятливым, что это не сын, а племянник с женой. Но всё же странно называть жену племянника невесткой.

автор пишет что это сын ее. Про племянника она пишет что родственникам тоже вешать придется ИХ племянника то есть ее сына.

Гость
#17

Автор, в подобной ситуации я нашла выход - повесила подарок на даче. Или можно вынуть фото и приспособить его на холодильник под предлогом того, что хотите часто видеть прекрасных брачующихся и поменьше есть. На самом деле на холодильник никто н когда не смотрит, так что фотка мешаться не будет. И Автор, я бы не удержалась и подарила им еще бОльшую семейную фотку в рамке. Пусть думают, куда вешать. Авось поймут что-нибудь.

Гость
#18
Гость

Автор, в подобной ситуации я нашла выход - повесила подарок на даче. Или можно вынуть фото и приспособить его на холодильник под предлогом того, что хотите часто видеть прекрасных брачующихся и поменьше есть. На самом деле на холодильник никто н когда не смотрит, так что фотка мешаться не будет. И Автор, я бы не удержалась и подарила им еще бОльшую семейную фотку в рамке. Пусть думают, куда вешать. Авось поймут что-нибудь.

аха-ха! Да, автор, подарите им свой портрет в раме )

Гость
#19
Автор

Я могу невестку понять, ей такое счастье подвалило ))))). А нам то зачем стены увешивать?

даа не повезло девочке. А с чего вы взяли что знаете какой муж ваш сын? Вы его только как сына знаете... или он конечно же красавец умен интеллигент в пятом поколении а она лимитчица немытая?

Гость
#20

так в чем проблемы. убирите её подальше, если спросят - скажете что в ваш интерьер она не вписывается и лежит в шкафу с фотоальбомами. а через пару лет можно будет и вовсе выкинуть

Гость
#21

Вот в приличной же теме опять ***** развели, ну что за народ.... Это на самом деле проблема, нам как-то сестра мужа в честь годовщины со дня смерти их отца подарила фото отца в рамке, вот как у автора, немыслимого размера. Подарила не только нам, а еще несколько родственникам, не столь близким. Муж мой отца безмерно уважает, но нет у нас на стенах места для фото, и в альбом не положить, большая фотография, в результате лежит этот портрет на шкафу, вместе со снимками перелома ноги А3 формата :) А вот свекровь, умная женщина, подарила свой портрет, миниатюрный, в красивой рамочке, стоит на полке, вместе с другими рамками, и все довольны :)

Автор
#22
Гость

Автор, в подобной ситуации я нашла выход - повесила подарок на даче. Или можно вынуть фото и приспособить его на холодильник под предлогом того, что хотите часто видеть прекрасных брачующихся и поменьше есть. На самом деле на холодильник никто н когда не смотрит, так что фотка мешаться не будет. И Автор, я бы не удержалась и подарила им еще бОльшую семейную фотку в рамке. Пусть думают, куда вешать. Авось поймут что-нибудь.

Ой, насмешили. Люблю юмор)))
Только дачи нет, а на холодильник не прилепить, муж голову оторвет, там мебель дорогая. Конечно сын дороже, но это то всего лишь портрЭт.
Повесила пока в спальню.

Автор
#23

Про свой портрет рассмешили до слез. Хорошая идея. Есть у нас классные фото, надо увеличить, да рамку помощнее купить

Гость
#24

Ну а если серьезно, то да, проблема. Не надо на меня кидаться только потому, что я свекровь. Старшие вот тоже не знают куда это боХатство повесить.
Вообще не врубаюсь зачем фотки на стены вешать. Ну ладно хочется нам, родителям, а другим то зачем?
Вот тут на меня ядом брызгают, а ответьте мне, вы бы стали свадебные фото своих подруг и двоюродных сестер на стену вешать?
Ладно, как всегда на форуме найдутся пара умных человек, а остальные лишь бы поругаться приходят.
Прикинули б лучше ситуацию на себя. Я вот не знаю как я буду эти подарки родне раздавать. Они еще и с ленточками - бантиками.

Автор
#25
Гость

Ну а если серьезно, то да, проблема. Не надо на меня кидаться только потому, что я свекровь. Старшие вот тоже не знают куда это боХатство повесить. Вообще не врубаюсь зачем фотки на стены вешать. Ну ладно хочется нам, родителям, а другим то зачем?Вот тут на меня ядом брызгают, а ответьте мне, вы бы стали свадебные фото своих подруг и двоюродных сестер на стену вешать?Ладно, как всегда на форуме найдутся пара умных человек, а остальные лишь бы поругаться приходят. Прикинули б лучше ситуацию на себя. Я вот не знаю как я буду эти подарки родне раздавать. Они еще и с ленточками - бантиками.

Старшие - старшие дети, сын и его ГЖ.
Шуток наслушалась уже. И знаете, не очень приятно бывает.
Вроде невестка и не глупая, а вот учудила. Может это нормально? Новая мода, а я отстала от жизни ?

Гость
#26

мы дарили альбомами))) в закрытом варианте. Ваши молодые учудили, конечно)) Спасибо, что не картиной под холст)

Гость
#27

Автор, если молодые живут отдельно, то можно вешать/ставить портрет перед их приходом, а как они за порог - убирать обратно в дальний угол антресолей, где ему и место. А через пару месяцев рамочка абсолютно случайно упадет и сломается.
Есть и мирный вариант, если невестка вменяемая. Попросите эту фотку в электронном виде и сами распечатайте, но уже в удобоваримом для Вашей квартиры размере. И эту небольшую фотку повесьте, честно объяснив, что к чему. Но это если невестка необидчивая. Вы же сами понимаете, что любые действия свекрови априори расцениваются как неправильные:)))

Автор
#28
Гость

Автор, если молодые живут отдельно, то можно вешать/ставить портрет перед их приходом, а как они за порог - убирать обратно в дальний угол антресолей, где ему и место. А через пару месяцев рамочка абсолютно случайно упадет и сломается. Есть и мирный вариант, если невестка вменяемая. Попросите эту фотку в электронном виде и сами распечатайте, но уже в удобоваримом для Вашей квартиры размере. И эту небольшую фотку повесьте, честно объяснив, что к чему. Но это если невестка необидчивая. Вы же сами понимаете, что любые действия свекрови априори расцениваются как неправильные:)))

учудила невестка, конечно, еще столько денег вбухала во все это.
Я уж от самых неязыкастых родственников наслушалась всяких шуток, а вот языкастым еще и не отдавала её подарки, боюсь, честно.
Вот бы на них наших девиц вумановских напустить, которые мне тут отвечают.
Ведь свекровь просто априори злыдня, я предполагала, что тут будет такая реакция, поэтому и написала невеста, а не невестКа.
Но врать не умею, раскололась.
Еще она и фотоальбомы сделала, но почему-то черные. Может не подумала, не знаю, но мне б в голову не пришло черный альбом для свадебных фотографий покупатъ. У нее мать без вкуса мадам, но с опломбом большим, учит её всякой ерунде. Я не суюсь, начиталасъ на вумане как невестки ненавидять свекровей, но ведь могла б подсказать, чтоб не выглядела смешно и нелепо.
Вот здесь поплакалась)))))

Гость
#29

Поступок невестки-поступок человека, ценящего чужое время и деньги,прекрасная благодарность за визит и подарок на свадьбу. А что опломбировали маме невестки? Или речь об апломбе, якобы вытекающем из подарков в виде фотоальбома? Маме невестки- прежде чем подносить кому-то бисер на блюдечке с голубой каемочкой, убедись, что перед тобой не *****.

Автор
#30
Гость

Поступок невестки-поступок человека, ценящего чужое время и деньги,прекрасная благодарность за визит и подарок на свадьбу. А что опломбировали маме невестки? Или речь об апломбе, якобы вытекающем из подарков в виде фотоальбома? Маме невестки- прежде чем подносить кому-то бисер на блюдечке с голубой каемочкой, убедись, что перед тобой не *****.

хи))) Не заметила, конечно, Апломб, высокомерие.
Чудит айпедик иногда, позор мне))
А вообще смысла вашей речи не поняла, уж не обессудьте

Гость
#31

Мне кажется оптимальный вариант не фото жениха и невесты, а фильм со свадьбы. Нам пришлось копии допечатывать и народ все просил и просил. Там же все были и многие хотели на память

Гость
#32

[quote="Автор" message_id="51013839"]хи))) Не заметила, конечно, Апломб, высокомерие.Чудит айпедик иногда, позор мне))А вообще смысла вашей речи не поняла, уж не обессудьте[/quo

По той же причине не поняли, по которой не поняли и подарка невестки.Есть люди -невестка ваша-которые благодарны гостям за визит на свадьбу и подарок. Воспитание и уровень дохода позволяют некоторым людям не обременять гостей беготней за фотографом и оплатой фотопортрета невесты и жениха. Ваша невестка и ее родители из таких.

Гость
#33

Я уж от самых неязыкастых родственников наслушалась всяких шуток, а вот языкастым еще и не отдавала её подарки, боюсь, честно.

*****-оно и есть *****.

Автор
#34
Гость

хи))) Не заметила, конечно, Апломб, высокомерие.Чудит айпедик иногда, позор мне))А вообще смысла вашей речи не поняла, уж не обессудьте[/quoПо той же причине не поняли, по которой не поняли и подарка невестки.Есть люди -невестка ваша-которые благодарны гостям за визит на свадьбу и подарок. Воспитание и уровень дохода позволяют некоторым людям не обременять гостей беготней за фотографом и оплатой фотопортрета невесты и жениха. Ваша невестка и ее родители из таких.

я не осуждаю подарка, я не понимаю!
И теперь вопрос к вам, вы бы стали вешать портрет в рамке размером 40х60 на стену в своей квартире?
на фоторграфии целуется пара, жених - брат вашего мужа.
Жених - ваш племянник, двоюродный брат вашего мужа?
Вот и всё, что я хотела узнать, а ваши звездочки мне непонятны

Гость
#35

Автор, вы зануда.
Хотите вешайте, не хотите - не вешайте, ваше дело.
Вы такой элементарный вопрос как повесить или нет в своем доме фото на стену сами решить не в состоянии? Вы в коррекционную школу ходили в детстве?

Ди
#36

У нас недавно была свадьба, только вдвоем. Родня мужа попросила фотки. Я распечатала лучшую парную фотку в размере 15 на 20 см, и деду мужа, который его искренне любит и рад женитьбе, эту фотку мы вставили в рамку и так подарили. А вот свекрови такую же фотку подарили просто распечатанную, без рамки. Именно из соображений, что она мою физиономию лицезреть не захочет постоянно, да и наше личное счастье ее будет раздражать (она одинокая). Я, конечно, предпочла бы ей фотки вообще не давать (она мерзкая завистливая тетко), но раз уж попросила, нет смысла плодить конфликты. Захочет - сама купит рамку на свой вкус.
Автор, вы невестку ненавидите, осознанно или подсознательно. И ищите причины докопаться до нее. Возьмите себя в руки, иначе сами потом не рады будете. Какой смысл плодить негатив, если можно его избежать и не отправлять себе жизнь. Фотки неблизкой родне просто не передавайте. Или попробуйте пере делать заново - распечатайте в мини размере и без рамок отдайте. А свою фотку просто уберите подальше. Спросят - скажите, что не вписывалась в ваше представление о прекрасном, без обид.

Гость
#37
Автор

я не осуждаю подарка, я не понимаю!И теперь вопрос к вам, вы бы стали вешать портрет в рамке размером 40х60 на стену в своей квартире?на фоторграфии целуется пара, жених - брат вашего мужа.Жених - ваш племянник, двоюродный брат вашего мужа?Вот и всё, что я хотела узнать, а ваши звездочки мне непонятны

Да! Все родственники должны повесить фотографии кузена или племянника с его женой у себя в спальне Как дань уважения или просто как пример счастливой семьи.

Гость
#38
Гость

Да! Все родственники должны повесить фотографии кузена или племянника с его женой у себя в спальне Как дань уважения или просто как пример счастливой семьи.

И молиться на них!

#39

странный подарок...))
лучше бы всем по записной книжке от бигбраун подарила и хватит))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем